Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МВД опровергли гибель мужчины после побоев в красноярской полиции
Зверское самоубийство. Как в анекдоте, вах, и упал прямо на нож... И так семь раз
ТриЗеленыхСвистка
+ 9 3
10 сентября 2019 г. 20:43
конечно же опровергли! и на журналистов не нападали в Тыве! а когда чурки из машин стреляют посреди дня в центре города - так это хлопки шампанского. а если ты выйдешь на митинг с ребенком- ребенка у тебя надо забрать, ты плохой родитель. какая власть - такое мвд.
Уно-моменто
+ 8 1
10 сентября 2019 г. 20:33
Что-то не сходится в опровержении полиционеров. Если мужик уже был тяжко избит и находился при смерти, его надо было в больницу везти, а не в обезьянник. Получается, что при задержании он был вполне нормален, а в полицайне ему разом поплохело. Напоминает унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла.
Все так и было! Мы на вызов по драке приехали, того фулюгана, который 70 года попросили успокоиться и вроде помогло, а этот, который дохлый, шибко непонятливый оказался, пришлось ему руки скрутить и в отделение отвезти, где он и окочурился окончательно с тоски. Только мы его тушку в неотложку вопнули, как прибегает этот, который 70 года и ну кричать - это я своего друга Федьку убил, вот моя явка с повинной, хочу за него 10 лет в тюрьме и лагерях отсидеть. И хлобысть бумажкой по столу. А там реально так и написано "Убил Федьку из вредности, ментам спасибо, что нас разняли. Выдайте им премию в размере месячного оклада".
дочь мента
+ 14 5
10 сентября 2019 г. 13:43
Конечно, при чем тут сотрудники. С нашего райотдела бы не в больничку увезли - ж/д путей на районе много, клади куда хочешь и сочетанную травму делай, несчастный случай по пьяни. Еще бы на память сигаретами на руках расписались.
Бывалый дочь мента
+ 14 5
10 сентября 2019 г. 13:50
можно проще обьяснить, как с Шаферовым - сам себя забил до смерти и комитет и прокуратура радостно поверят
Казачог Бывалый
+ 3 8
10 сентября 2019 г. 15:18
Тоже мне, вспомнил. Еще Троцкого ампомни
Спрут Казачог
+ 2 1
10 сентября 2019 г. 19:50
Скоро аукнется, не долго осталось.
Бывалый Казачог
+ 6 3
10 сентября 2019 г. 16:07
не забудем, не простим!
Винни Пух-Пух Бывалый
+ 2 2
10 сентября 2019 г. 16:57
Лейбу Бронщтейна не простишь?
с казульки Винни Пух-Пух
+ 0 1
11 сентября 2019 г. 02:37
ледоруб
  • Оставить комментарий
  • Войти