Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой лесосибирец в надежде на наследство в миллионы долларов отдал мошенникам 150 тысяч
Дядя мне оставил компанию майкрософт, теперь я с вами тоже на моря буду ездить с краза уволился, нашёл работу поближе к дому, слесарю потихонечку! Ищу женщину без вредных привычек, жениться надумал.
Блин. Такие письма так давно приходят. Мне приходили в стиле, ваш однофамилец в США умер без наследников, давайте замутим и скажем всем, что он ваш родственник. и люди до сих пор верят... ну ладно 150 р перевести.. но 150 тыс на деревне дедушке.
каааак? ну кааааак можно в это верить?
Марья Алексеевна, 54 года: сижу на одноклассниках, скучаю... и вдруг Бред Пит из Гондураса мне предлагает за него замуж!!! ему только на билет в Сибирь надо выслать доллары
Сосислав горчица
+ 9 0
10 сентября 2019 г. 20:47
Врёт Питт, он уже к Маринке из Уяра летит.
Она ему всю свою пенсию на его карту киви сбросила.
ДИС Сосислав
+ 2 0
11 сентября 2019 г. 11:51
Да не Питт врет, а вы все напутали: к бабе Зине он, сердешный, намылился. В Харюзовку. Новость из серии "А вы новости слыхали? Не слыхали? Очень жаль! В центре города украли через форточку рояль". Зато какое просветление в мозгах за 150 косарей парниша ощутил...
В Лисабоне много таких лохов?
and кот Баюн
+ 3 0
10 сентября 2019 г. 17:23
Полно. Город удошников и птушников..
Слабовата молодёжь, вон бабка в соседней новости про БАДы полтора миллиона за "налоги" влупила , а тут 150 тыщ и деньги всё, кончились.
ДИС Самурай
+ 0 0
11 сентября 2019 г. 12:00
Ну так бабки-то у нас еще те мильёнщицы, а парнишка только в начале пути. Удачи ему.
Мексиканец
+ 12 6
10 сентября 2019 г. 16:33
А зря смеетесь! Вот мне повезло. Сидел в хрущобе, ел дошики по праздникам, пришло письмо, ответил, оказывается, в далёкой Колумбии двоюродный дядюшка очень плох, надо ехать. Приехал, оформились, и теперь у меня все есть, дом на побережье, красавица мулатка и небольшой заводчик по производству какого то белого порошка, наверное, тайд какой нибудь, да это и не важно ))))
Zlobin Мексиканец
+ 3 0
10 сентября 2019 г. 16:56
Таких "поуехавших" на этом ресурсе полно , есть даже специальная рубрика . А сколько комментаторов - мошенников что за морем или у моря медом намазывают . Но не кого не ловят .
можно фото этого лоха?
Эм-м-м так
+ 2 0
10 сентября 2019 г. 17:02
Аватарка Севы удачно встала:
открой "поуехавшие" и через одного ..
Чёт часто в новостях про буратин мелькает Лесосибирск! Может там аномалия какая?
А чё ты хочешь Сева
+ 1 0
10 сентября 2019 г. 18:28
Лес, сибирь...
Не только в Зимбабве такое возможно.
Вопрос на сайте Европейского суда по правам человека:
- Я выиграл дело. Мой адвокат взял у меня 5000 евро и заплатил госпошлину за подачу иска.
Как мне её теперь вернуть?
Ответ: подача заявления в Европейский суд по правам человека госпошлиной не облагается.
лет 10 назад ко мне в банк прибежал знакомый с выпученными глазами и умолял организовать ему кредит на 500 000 рублей, ему то же пришло такое письмо. В письме на ломанном русском говорилось, что оно из далекой Нигерии, рассказывалась история про дальнего родственника пленного во время войны, но освобожденного союзниками и не вернувшегося на родину. Обещалось наследство в 30 000 000 долларов. Кредит мы ему не дали, чем спасли от расходов.
Было это давно, нынешнему терпиле 25 лет, тогда ему было 15 новые лохи подрастают
Zlobin Банкир
+ 4 0
10 сентября 2019 г. 17:01
Говорят он застрелился выйдя от вас .
Буратино на Поле чудес.
Я у мамы дурачок, как грится
  • Оставить комментарий
  • Войти