Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят проголосовать за лучшего участкового полиции

Если всех таких будут принимать на конкурс как зеленогорский полицай Никонов, то полиции хана придет, он два года искал айпи адрес на интернет мошенника, не знает законов, а клевета на человека по ст 128 УК РФ это для него не преступление, куда катится страна, коли таких полицаев их руководство выдвигают на конкурс будут считать лучшими
Таких нет,это просто невозможно!
Жительница
+ 4 0
11 сентября 2019 г. 16:19
На мое обращение к участковому я через полтора месяца звонков в ожидании ответа получила формальную отписку! Никакой работы по моему обращению не проводилось!
И за «такую» вот работу среди них ещё лучших выбирают?!
НЕТ В ГОРОДЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ.
У лифта на доске объявлений вижу фото. Думаю, это, видимо, из разряда "их разыскивает полиция". Может какой особо опасный преступник на районе орудует и граждан просят помочь в поимке? Поближе подошла, очоки надела - упс - написано, вот, мол такой-то такой-то ваш участковый и телефон его (сотовый, кстати). Мдя.Простите. Но нормально сфотографировать можно было, а не отксерокопирвать размытое фото?)))Так и не знаю, как таки выглядит наш участковый)))
Василий Васильевич Оболенский. Красивое имя и фамилия.
У нас участковый лучший! Крышует все ларьки во дворе, и в доме спиртом торгуют через форточку с окна на первом этаже.
И путёвку в сибирь
+ 0 0
11 сентября 2019 г. 13:20
А как голосовать?
И кто тогда выиграл год назад?
Я за норильчанина топил - чисто за тяжелые условия труда. Но кто победил не помню.
Участковые? Они еще существуют? Более двадцати лет живу по одному и тому же адресу, участкового не то что в лицо не знаю, даже фамилия его мне неизвестна, и телефон, и где он обитает. Это поттому что он в числе лучших Или худших?
Пингвин под пальмой
+ 9 0
11 сентября 2019 г. 12:47
Как можно отдавать свой голос, если я своего участкового ни разу не вдел. Был раньше на Красной площади участковый Давыдов Виктор Алексеевич. Его все знали. И он всех знал, даже каждую дворовую собаку. А сейчас Анискины перевелись. Тем более участковых, в свете реформ МВД, сократили и их впору заносить в "Красную книгу", как исчезающий и особо охраняемый вид фауны.
  • Оставить комментарий
  • Войти