Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сыновья пропавшего в Партизанском районе грибника рассказали об обеспечении спасателей и попросили помощи добровольцев
Первое правило при походе в тайгу - если не собираешься ни с кем воевать, то ни в коем случае нельзя надевать камуфляж - лучше брать пример с туристов, они как правило одеты ярко
Кулубнику ты в огороде выращивай! Грибоед хренов.
Марфа Васильевна
+ 7 4
11 сентября 2019 г. 17:40
Сыновей понять можно, но и они должны понять, что помогают как могут, действительно, весь ресурс не кинут на это дело А то скоро они потребуют всеобщей мобилизации и подъёма войск по тревоге. Реально надо смотреть на вещи и не поносить тех, кто занят поисками.
Нужны деньги, техника, подготовленные волонтеры, кинологи - вот контактные телефоны для добровольцев...По пути откровенное неудовлетворение поисками отца...И ни одного слова благодарности в адрес волонтёров... Пожалуй, это больше, чем информация для размышления.
ДИС Красивая
+ 1 1
12 сентября 2019 г. 10:41
Как будто им весь белый свет должен!
Какие ракетницы? Какие навигаторы? Сынок грибника чушь порет. Надо вплотную заниматься сыночками пропавшего. Наверняка они папу... того... Если не пытки на дыбе, то цивилизованно их на полиграф.
Капитан очевидность
+ 15 6
11 сентября 2019 г. 15:58
"Родные грибника, пропавшего две недели назад в тайге Партизанского района, собирают добровольцев на его поиски. Спасатели, по их словам, приехали не очень подготовленными, а волонтеры не готовы к длительным поискам." - странно, как у ТАКИХ умных и проницитальных детей родители то могли заблудится???? Сыновья прям всех научили, как работать надо, и спасателей, и волонтеров... что же они своих родителей то не научили, как из леса выйти???
гога Капитан очевидность
+ 5 3
11 сентября 2019 г. 16:57
Напомним, Владимир Шатыгин — опытный таежник и кандидат в мастера спорта по ориентированию — ушел с друзьями в лес около поселка Мина Партизанского района 28 августа.
Сами поучают всех и спасателей и волонтеров, а опытный батя, видать чет забыл сделать
Д. Гриша Капитан очевидность
+ 4 8
11 сентября 2019 г. 16:12
Сыновья его в лесу и погубили, чтобы наследство побыстрее оформить
честно говоря задолбали все эти грибники-шишкари, каждый день кото то ищут. Штрафовать этих чертей и еще проверять на предмет сбора дикоросов, что б не повадно было
Сын васятка
+ 0 1
12 сентября 2019 г. 07:50
Сток коментов пишут лодыри всякие-пора штрафовать их за писульки!!
Искать грибника экономически невыгодно
Лучше грибы.
  • Оставить комментарий
  • Войти