Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят поучаствовать в корректировке проекта метро
Это что получается я могу нарисовать дизайн метро ?
Зачем эти пафосные космопорты, деньги не на что больше потратить. Это должно вписываться в окружающую архитектуру, а не как бельмо в глазу быть. В Москве, Питере порой и не заметишь сразу, где вход в метро - обычный вход в здание или в подземный переход.
Вот если бы Октябрьскую зафигачили действительно, как на проекте - было бы мегакруто. Но мы же понимаем, что этого не случится.
хочу поуправлять страной тоже
Суслик суслик
+ 4 0
12 сентября 2019 г. 09:36
На фотках просто космопорт какой то... Алиса....мелофон....
Пенсионерка
+ 4 0
12 сентября 2019 г. 09:35
Нормально...им значит миллиард, а мы им рисунки рисуй как это должно быть???
Суслик суслик
+ 3 0
12 сентября 2019 г. 09:35
Следующая просьба будет скинутся на метро или выйти на субботник и помочь копать метро?
Дачник Суслик суслик
+ 0 0
12 сентября 2019 г. 18:54
Для начала приходи, поможешь картошку выкопать
Писал же-пригласить японских проектировщиков и строителей. Они привычны к землетрясам, цунами, тайфунам. Но тогда залы метро сделают под свой рост и второе-могут отказаться-они не умеют пилить деньги
Архитектор Однако же
+ 3 0
12 сентября 2019 г. 18:53
Дайте ссылки где вы писали? Не могли бы вы в мэрию и администрацию края отправить свой проэкт составленный в соответствии со СНиПами. Также составьте экономическую часть проекта. Заранее спасибо!
Сексуальная Архитектор
+ 0 2
13 сентября 2019 г. 04:13
Это балобол местный
Наши могут только точечно строить серые мрачные однотипные коробки для смердов и создавать внешний вид зданий по типу Кантри на Мира- вот их уровень!!!
Зачем убогие красные полоски на колоннах станции Копылова? Напоминают пастилу.
Художник Жужа
+ 1 0
12 сентября 2019 г. 18:55
Красный свет символизирует опасность, видимо это опасная зона, зона повышенного внимания.
  • Оставить комментарий
  • Войти