Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы больше остальных в стране тратят на интернет
Счетоводы, вы посчитали только проводной интернет, а мобильный? Так и получится средняя температура по больнице. У кого-то тариф по дешевле у кого-то по дороже. Если в доме 1-2 провайдера то сильно не сэкономишь...
Что это за бред?? у меня инет 100мб/с, + около 200 каналов тв - 500р./месяц
у родителей то же самое + телефон - 650 р./месяц!
Что за конченная статистика??
Чушь полная. В Красноярске инет куда дешевле, чем в столицах. Проверено.
Если только, конечно, все не сидят на дорогих тарифах. Хотя какой смысл. На комбинированном тарифе Инет+ТВ в Орионе за рублей 600 (после пакета Яровой 700) мне всего было за глаза по скорости и количеству каналов. + белый IP, за который я один раз 100 рублей заплатил. А в Мск и Питере за белый IP надо сотку в месяц отдавать. И тариф более-менее приемлемый от 700 начинается.
В Красноярске самые крутые цены на все, сильная команда,сильный край.
958р за тв? вы шутите?
Статистика Яндекс денег. А сколько красноярцев имеет кошелек в Яндекс деньгах?
Вывод - убогая статистика и неадекватная.
Яндекс.Деньги Дед
+ 1 10
11 сентября 2019 г. 19:21
Всего в Яндекс.Деньгах больше 46 млн кошельков. В каждом городе, а тем более в миллионниках, у сервиса могут быть десятки и даже сотни тысяч пользователей. Но статистика считалась не только по кошельковым платежам. Кроме этого, учитывалась оплата картой на сайте и приложении Яндекс.Денег, а также платежи самыми разными способами через Яндекс.Кассу, которую использует множество предприятий ЖКХ, операторы связи и прочие компании
Дед Яндекс.Деньги
+ 3 0
11 сентября 2019 г. 19:38
Бред.
А я из Красноярска Дед
+ 4 0
11 сентября 2019 г. 19:52
Знаешь дед, как они считают? Вот подхожу я к терминалу платить за инет и телевидение в одном пакете, а в терминале, чтобы войти надо выбрать за инет или за тв, за пакет нет платежей, я выбираю инет и плачу по номеру договора сумму за всё, т.е. и за инет и за тв тоже, главно, чтоб деньги на счёт пришли. А они , видимо, считают, что вся сумма за инет. 500- 600 рублей, не больше на интернет, не знаю никого кто больше платит
Как считали?
средний ценник среди всех моих знакомых будет около 500р. 100мб+кабельное ТВ почти у всех провайдеров за такую цену.
у родителей за городом проводной интернет, 950р платят. Но дороговизна с учетом частного сектора и не самого дешевого тарифа.
это может еще и юриков посчитали?
или вообще среднее число между самым дорогим и самым дешевым тарифом. как раз примерно так и выходит.
Так и куда смотрит Мэрия, в мэровском Инсте про это не напишут?
  • Оставить комментарий
  • Войти