Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярцев выбирают долговечные, недорогие и экологичные материалы для строительства
пилится снаружи на раз
Вообще какое то домостроение в климате с минусовыми температурами по 7-8 месяцев без магистрального газа это само по себе нонсенс. Ну или тупизм если радикально:))). С центральными коммуникациями ещё более менее. В каких то снт-днт это жесть. Дом около 150-200 м2 жрет зимой около 30.000 в месяц. Это если всё грамотно посчитать и раскидать. Ну и в чём смысл?
А что газобетон после пожара сможет нагрузки какие то нести?
Поэтому.... Ну и влагу в себя хорошо газобетон тянет. Поэтому и долговечным не будет в реальных условиях. В чисто теоритических условиях влагу не тянет, а в обычных.... Что каркасные дома, что газобетон, это дома на продажу лохам.
Статья рекламная, там внизу приписка. В топку газобетон. На легкий, да хорошо пилить, да теплопроводность хорошая если влаги не насосал. Звукоизоляция ни какая, жить не комфортно. Если строить на продажу лохам, то пойдет. Если для себя, то не стоит.
Арболит - вот мой выбор. Теплый, дышит, звукоизоляция и теплоизоляция хорошая.
вот когда будут строения прослуживщие 200-300 лет, тогда и свистите, что газобетон долговечный
Щас эти наблюдающие специалисты поднимут цены на газобетон и усё,привет!
Да ничего подобного! Лично я не выбираю. И мой сожитель тоже
Житель города
+ 2 0
16 сентября 2019 г. 11:18
Вот из за таких опрос и продолжают строить панельки в городе.
Они тож уж супер долговечные.
В топку газобетон. Только бревно или брус.
Строитель кот Баюн
+ 0 1
16 сентября 2019 г. 15:16
Может определитесь, бревно или брус?
И насколько они долговечные?
расскажите погорельцам Хакасии...
Красивая Строитель
+ 0 0
16 сентября 2019 г. 17:14
А что газобетон после пожара сможет нагрузки какие то нести?
Поэтому.... Ну и влагу в себя хорошо газобетон тянет. Поэтому и долговечным не будет.
Статья рекламная, там внизу приписка. В топку газобетон. На легкий, да хорошо пилить, да теплопроводность хорошая если влаги не насосал. Звукоизоляция ни какая, жить не комфортно. Если строить на продажу лохам, то пойдет. Если для себя, то не стоит.
Арболит - вот мой выбор. Теплый, дышит, звукоизоляция и теплоизоляция хорошая.
кот Баюн Строитель
+ 1 0
16 сентября 2019 г. 15:23
Дома из лиственницы стоят по 100 и более лет. Они экологически чистые. Хваленый газобетон после пожара превращается просто в хлам. От пожара спасения нет для любого материала. Что для древесины, что для кирпича. Восстанавливать нечего, только сносить.
Однако же Строитель
+ 1 0
16 сентября 2019 г. 15:19
Даже если бы дома были из кирпича или бетона, сгорела крыша, перекрытие и далее во внутрь. И от кирпича было бы мало радости
Хряп кот Баюн
+ 7 2
16 сентября 2019 г. 10:28
Газобетон в топке не горит.
Красивая Хряп
+ 0 0
16 сентября 2019 г. 17:14
Он не горит. Но после пожара теряет способность нести нагрузки.
И в цирке не выступает.
  • Оставить комментарий
  • Войти