Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи со спущенным колесом стала причиной пробки на правобережье Красноярска. Помогли полицейские
Суслик Суслик
+ 5 0
5 сентября 2020 г. 22:32
А фото девушки где? Поди попу и губы накачала вот ей и меняют колеса.
Я как сломаюсь они не помогают, только штрафы выписывают. Наказывать сотрудников надо, если толстым и пожилым дамам колеса не меняют.
Скоро резину на зимнюю менять, встану поперек дороги, пусть только все м4 колеса не поменяют, такую жалобу накатаю.
Что это за чучело такое автоледь?
Город-Африка
+ 3 0
14 сентября 2019 г. 12:04
Девушка, у которой есть супруг - это женщина, журы.
Однажды на трассе спустило колесо, включила аварийку, съехала на обочину, вышла и прослезилась((( не успела еще погрустить и бухнуть, тут же нашлась помощь)) ехавшая за мной машина остановилась и ее водитель, симпотичный пожилой мужчина мне помог поменять колесо. Так что таких мужчин, настоящих, кругом полно! и это радует! :)
У этой истории было романтическое продолжение, он хоть и женат, снял квартиру посуточно и мы сутки там отдыхали. Он теперь мне постоянно весной и оченью резину меняет, а я его благодарю в квартире посуточной.
Девушки кому его помощь нужна, пишите. Он мне еще и свечи поменял и масло в коробке и двигателе.
Рысь Вика
+ 5 0
5 сентября 2020 г. 22:18
Мне свечи надо поменять, вагинальные.
Однако же Рысь
+ 3 0
5 сентября 2020 г. 22:45
Какой марки свечи? Могу поменять.
А что у полицейских с формой? Они выглядят как будто действительно работают автослесарями. Срочно поменять форму, что за имидж сотрудника полиции? ГРЯЗНЫЕ и МЯТЫЕ!
Наталья Hu is
+ 2 4
13 сентября 2019 г. 19:38
Я бы их благодорить не стала, не мой тип мужчин, не люблю неопрятных. Им только бомжиха на убитом тазике за колеса даст.
а если б она еще со спущенными трусами стояла! вообще все бы помогли!
Думай о норе сусл
+ 6 1
13 сентября 2019 г. 14:03
У кого что болит - тот о том и говорит!
Рулю, а колеса менять не умею
+ 8 3
13 сентября 2019 г. 13:03
Однажды на трассе у меня пробило колесо, включила аварийку, съехала на обочину, вышла и прослезилась((( не успела еще погрустить, тут же нашлась помощь)) ехавшая за мной машина остановилась и ее водитель мне помог поменять колесо. Так что таких мужчин, настоящих, кругом полно! и это радует! :) будьте внимательны на дорогах и помогайте людям, попавшим в такие нехорошие ситуации))
Удручает другое, что по всей улице не нашлось мужика, чтобы помог девчуле... (((
Чужим бабам токмо алени помогают. Ейный партнер пускай и бежит.
Рысь лимон
+ 0 2
14 сентября 2019 г. 10:47
Полюбасу, тоже стоял вместе с Дрозофилом в той пробке и ждал *ейного мужика"... Где Ваше мужское благородство и снисхождение.к слабому полу?
Так вы ж за равноправие вроде, не?
Или равноправие - это только когда равные права? А когда речь про обязанности - тут же включается «яжедевочка»?
Вот тут сугубо индивидуально. *Яжедевочек" же не сразу готовых из роддомов выносят, их выращивают и воспитывают их предки... Могу ответить только за себя: в моей родове и прошлом и сейчас во главе всегда стоит мужик - дед, отец, муж - это глава семьи - за ним всегда право "крайнего" слова и оно к обсуждению не подлежит... Но, как в той пословице: "Мужик - голова, а жена - шея, куда повернет шея, туда и голова". Открою маленький секрет: в нашем племени просто женщины мудрые... )))
Умный Рысь
+ 0 0
5 сентября 2020 г. 21:52
Племя рысей находится на грани вымирания, практически все женские особи этого племени убежали к мужским особям племени аленей. Именно через букву "а", олени никакого отношения к аленям не имеют.
Семен Семеныч Рысь
+ 1 2
13 сентября 2019 г. 12:43
Выходит два мужика в форме-вовсе не мужики:)?
Рысь Семен Семеныч
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 12:51
Просто мужик и мужик в форме - это два разных субъекта. В "просто" должно быть культура воспитания и готовность помочь слабому, а "в форме" - это люди подневольные и "при исполнении", которые как раз должны обеспечивать безопасность движения ;)
Семен Семеныч Рысь
+ 2 2
13 сентября 2019 г. 12:54
Не поверите:) вот висит в шкапу:) форма, отношения к МВД не имею:), а позавчера дедушке помог, "прикурил" его шушлайку:).
Наталья Семен Семеныч
+ 4 0
13 сентября 2019 г. 19:39
Дедушке? Вы извращенец? ДЕВУШКАМ ПОМОГАТЬ НАДО, А ОНИ ВАС ОТБЛАГОДАРЯТ
Рысь Семен Семеныч
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 13:04
Значит, респект и благодарность Вашим родителям - выростили и воспитали настоящего мужика!
Семен Семеныч Рысь
+ 3 2
13 сентября 2019 г. 13:08
Хорошо я им передам:) и своему младшенькому скажу, чтобы так же делал:).
Суслик Суслик Семен Семеныч
+ 1 0
6 сентября 2020 г. 05:18
Младшенький тоже с дедушкой? Фу садомиты!
Мне же теперь в кошмарах будет сниться автоледи со спущенным колесом!
Страшнее, наверное, только автомобиль, у которого тушь потекла...
ротмистр Уйский
+ 11 1
13 сентября 2019 г. 12:00
Теперь, как настоящие мужчины, полицейские обязаны жениться на даме.
Вообще то можно было съехать с проезжей части, освободив дорогу. Ничего бы страшного не случилось.
медаль премию и звезду
Пахан ОJIЕНb
+ 5 0
13 сентября 2019 г. 19:32
Привет дырявый голубок
автоледи?...только не автоледи..вы просто посмотрите как они ездят...мусорят ...фантики...окурки из машин выкидывают прямо на ходу...а как пьяными ездят после кафешек...что такое пдд не знают..
ахаха сср
+ 2 1
13 сентября 2019 г. 17:32
автомужики та не делают, ни-ни! Не мусорят из окна авто, ни пьяными не ездят, пдд знают на зубок, а главное, управляют транспортными средствами в стрррррогом соответствии с правилами ))) Давно на дорогах был?
Снова приведу конкретный пример специально для Вас, чтоб этого вранья было поменьше.
По данным ГИБДД, по удельному показателю (кол-во ДТП к числу водителей) в 2017 году женщины-водители совершили НА 16% БОЛЬШЕ ДТП, чем мужчины.
Хватит рассказывать сказки про «безопасность» женщин на дорогах.
считаю, что нужно Героя России дать, вполне.
Пиар этому сборищу не поможет.
Вот нафига ездить на машине, если ты даже не в состоянии поменять колесо?? Стоят такие клуши, перекрыв полосу, глазенками хлоп-хлоп, вызванивают мужей, друзей. А в это время пол улицы кОлом стоит. Костеря эту клушу тёплыми, ласковыми словами.
Папа Карло дрозофил
+ 1 0
5 сентября 2020 г. 22:20
Я могу сам поменять, но ни когда не меняю. Не царское дело колеса менять. Если лох типа тебя проезжий мне поменяет, то спасибо лошку скажу.
Умный дрозофил
+ 0 0
5 сентября 2020 г. 21:55
Я на своем лексусе тоже сам менять не буду, вызову мобильный шиномонтаж, а пока шиномонтажка едет, я поработаю удалено.
мухобой дрозофил
+ 18 7
13 сентября 2019 г. 11:23
Ты глупый? Где написано, что она не умеет этого делать?
У нее не умения не хватило, а сил. Не каждый мужик иногда может открутить секретки если шиномонтажке от души закрутила. Ты жену свою ругай, если так нетерпим к девушкам)))
Автоледи яростно минусят ))
Рысь дрозофил
+ 9 4
13 сентября 2019 г. 11:47
Я не минусую, но вставлю своих пять копеек. Не собираюсь философствовать о различиях в физиологии между М. и Ж. и т.д. Но когда я гоняла на отечественном автопроме - сама перекидывала колеса и меняла масло в движке, но пересевши на импорт, где колеса от 18 и более, при моем бараньем весе вся надежда на моего мужика. И пусть не только улица, а "весь мир подождёт", НО обратно на жигу не пересяду! )))))
Маргинал Рысь
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 19:32
Термин рысь среди телок - это та, которая хочет только бабла от своего мужика. Вот, колеса уже на 18, что дальше вытребуешь?
Рысь Маргинал
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 19:56
Да и мужик мой не на телеге в одну лошадь ползает. Поверь на слово: такой ник выбрала чисто визуально: такая милая мордочка у этой кошечки с кисточками на ушках, прямо одна прелесть! А вот лапки, во-о такие лапы... загребущие! ))))
Семен Семеныч Рысь
+ 4 0
13 сентября 2019 г. 12:08
А что значит бараний вес:)? В зависимости от породы вес барана от 25 до 180 кг, берем среднее-102,5 кг:). Это на кило больше, чем во мне:).
Рысь Семен Семеныч
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 12:17
В крайности не надобно впадать ))) Специально сейчас погуглила об этом понятии - все правильно. Учтите ещё и различие в физиологии - см. не вес барана, а овцы )))))))
Семен Семеныч Рысь
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 12:19
Хорошо 40 кг, тогда анерексия:).
Рысь Семен Семеныч
+ 1 0
13 сентября 2019 г. 12:31
Опять крайности ))) Не буду больше интриговать, напишу приблизительно - от 50 до 60 )))
Семен Семеныч Рысь
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 12:33
Это даже очень приятная женщина:).
От 18 это че, среднетоннажник грузовик?
Рысь лимон
+ 2 1
13 сентября 2019 г. 11:52
Почти угадал )))
нейтралитет дрозофил
+ 6 0
13 сентября 2019 г. 11:37
Отнюдь ))) Автоджентльмены (не унисекс и не толерантные противные и не женоненавистники) объективны в плюсах и минусах
Точняк, у меня проводка на бензонасос оборвалась, пришлось на крайней полосе экстренно ремонтироваться. Хорошо что аккумулятор второй был и провода. Откатил поближе к бордюру.
Наталья лимон
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 19:41
Ты че тоже голубок? Пишешь как олень и мужики тебе помогают.
А какое отношение второй аккум имеет к бензонасосу? И вообще, аккум
Суслик Суслик дрозофил
+ 2 0
5 сентября 2020 г. 22:22
У меня вкладыш коренной на 2 цмлиндре провернуло. Поддомкратила, масло слила, поддон сняла, вклыдышу вкруг сменила, залила масло и поехала. Двигатель с тех пор больше года отходил, работает как часы
Рысь Суслик Суслик
+ 3 0
5 сентября 2020 г. 22:24
Вклвдыши любая блондинка поменяет. У меня коробка автомат немного пиналась и на Копылова работать перестала. Откатила в правый ряд, перебрала коробку, поехала дальше по своим делам, шопиться и даже по записи на окраску бровей успела, коробка работает уже более 3х лет идеально.
Не знаю но тачила поехала и я свали с выделенной полосы.
/\ дрозофил
+ 2 3
13 сентября 2019 г. 11:27
а у тебя бензонасос от Святого духа работает?
Я не понял, что он сделал. Если прикрутил другие провода, то он и от аккума под капотом заработал бы сразу. В чём роль второго аккума, не догнал.
" оборвалась" проводка в неизвестном мне месте.
Теперь понял. Видимо поставил второй аккум в салон, кинул провода на бензонасос напрямую. Так бы и сказал сразу )
Леди дрозофил
+ 0 0
6 сентября 2020 г. 04:23
Димас, ты туповат. До тебя доходит медленно, очень.
Хотя яб тоже одним обошлась бы
вий дрозофил
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 11:09
в Япии права на моцик дают с одним из условий - поднять и поставить 100 кг моцик
Молодцы, хорошо, что были рядом.
  • Оставить комментарий
  • Войти