Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин пообещал красноярцам больше белорусской еды
Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
14 декабря 2019 г. 12:13
Еще Зубов, когда то говорил, что зачем возиться с собственным сельским хозяйством, дешевле в Америке окорочков купить. Куда девать своих безработных сельчан и как скажется на здоровье потребление этого продукта - не говорил.
Прошло много лет и ничего не изменилось.
зубовский ресторан Народный Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
14 декабря 2019 г. 13:30
На углу Музкомедии был мне нравилосьв верхнем начать посиделки и в нижнем тоже хорошо было потом))) Еда вкусная и недорогая была!
Не понятная политика властей. А как же наши местные производители? Тем более большинство белорусских продуктов фальсификаты.. Наша филимоновская сгущёнка в рекламе не нуждается. У меня тёща в абане живёт, бываю там периодически.. Так вот, лучшей колбасы я не ел чем там местные производят.. А в Красноярск их продукцию не пускают такие вот бестолковые менеджеры.. Потомучто блин надо белорусские, московские, ещё хрен знает какие товары на лучшие полки выставить.. С них видимо жирнее кусок преподаёт..
выходцы из Абана Одег
+ 0 0
14 декабря 2019 г. 13:24
Живущие в Красноярске брали у своих земляков мясо,мед,творог на реализацию в Красноярск,продавали и денег своим абанским не отдавали-кидали. Да,продукты из Абана отменные пальчики оближешь!
Что, простите?
+ 5 0
19 сентября 2019 г. 21:59
Успокойтесь, не надо продуктов. С ценами на ЖКХ и уровнем зп нам не на что покупать это разнообразие.
Серожа молодец. Сначала заморозил город, потом дал команду на подключение тепла к началу бабьего лета. И из города свалил. Иди Серожа в цирк работать, там тебе самое место
Нуууу, не знаю, что качественное к нам привозят, кроме, пока еще, Рогачева и курицы "Петрухи"? Из того, что продают в студе и на годенко в одноименном магазине: колбаса, сосиски, сыры, творожные сырки - дрянь-состав; шоколад Коммунарка - бяка невкусная, конфеты - как везде с заменителем какао-масла. У Брест-Литовска, если масло еще можно есть, то сыры уже с лишними добавками. Мифическое белорусское качество.
Сама ты дрянь. Кушай тогда сосиски и докторскую от дымова
Там остался соц контроль, порядочность. Наши умельцы на поддельные продукты вешают белорусские этикетки, поэтому так их подставляют. Там и президент радеет за народ, предприятия сохранили, без офшоров. Дружба с ними нужна!!!
гога Гоге
+ 1 3
19 сентября 2019 г. 14:50
да нифига там не осталось. Глобализация дает свои плоды
ВозможноШут
+ 2 3
19 сентября 2019 г. 07:12
Баланс ))) обмена веществ в Мире
Что то мы отсылаем в китай… что то теперь из более глубокого места отправляют нам
надо только чтоб все в заводской упаковке было. то что сыр всякий на развес режут подсовывают более дешевое авно
Закупит бульбы для городских столовое комбинатов питания
Бульбу жарим, бульбу парим, бульбу так, сыру ху@рим
Мэру надобно рассказать, что хитро***ый батька превратил некогда бренд "беларуские продукты" в такую же фигню как теперь и большинство российских. шоколад - соя, га***но и пальма. Колбаса варено/копченая и копченая - какие то ошметки и уши, вареная - изобилье консервантов, сыры - замазка оконная и пластилин и пр. и пр. Больше нет бренда "беларуских" продуктов. Их сейчас в мск уже редко кто берет. Магазины стоят с заветренной продукцией. Качество ужасное
Да херня эти белорусские продукты, что раньше, что сейчас.
Семен Семеныч Папа Карло
+ 0 0
18 сентября 2019 г. 21:35
А водка "Бульбаш":)?
гога Семен Семеныч
+ 0 0
19 сентября 2019 г. 14:51
бульбаш то же испортился
Самая нормальная водка это Чингизхан монгольский. Остальное все фуфло
Сережа, а чего тогда закрыли магаз на Павлова с отличным белорусским тушняком?
А в Минск я бы съездил! Говорят, чистота идеальная, и днем все на работе, нет праздношатающихся, Спасибо, дорогие белорусы, что сохраняете славянскую культуру!
хихи дед
+ 1 0
14 декабря 2019 г. 11:19
Ну, так езжай. В чём проблема? Смотри на Яндекс.Расписания варианты добраться. Самый удобный для тебя - поезд Новосибирск - Брэст. Советую до Брэста доехать. А дальше по всей республике кататься: Гродно, Несвиж, Лида, Мир, Минск, Барановичи, Молодечно. Останавливаться можно в комнатах отдыха на ж/д вокзалах. Всегда есть свободные места (кроме Минска). Стоит примерно тысячу рос. рублей за сутки.
Когда в 1997 году мы объединились, белорусская команда квн пела: хоть россию растянем до польши, но зато белорусь до камчатки!
Кстати насчет камчатки.
Я бы лучше рыбы поел, чем бульбы.
Вы у домохозяек и продавцов спросите,какие белорусские товары они предпочитают: сгущенка "Рогачев", сыры, колбасы, изделия из трикотажа, изделия из льна, Белобувь( Белвест) и т.д. и т.п.А ещё тракторы...
Это что, огромную территорию России может обеспечивать крохотная Белоруссия???
Кто-то врет.
Белоруссию обожаю, батьку на царствие!!!
Красноярка дед
+ 1 3
18 сентября 2019 г. 21:59
Одежда стала у них хуже, и ценник не оправдывает качество ткани. Обувь Белвест - ужасна, тяжелая, какая то "дубовая" колодка неудобная. Из продуктов - еще "Савушкин продукт" можно пока кушать
Таня Красноярка
+ 2 4
19 сентября 2019 г. 07:21
Есть,блин,есть и ещё раз есть
это мерзкое слово -кушать,фуууу
Семен Семеныч Красноярка
+ 9 1
18 сентября 2019 г. 22:07
Везти в край за 5000 км продукты, с ценой меньше чем местные:), или наши местные оборзели:) или какчество:), как у креветок и мидий с белорусских морей и океанов:).
Семен Семеныч дед
+ 0 0
18 сентября 2019 г. 21:37
Бульбу жарим, бульбу парим, бульбу так сырой ..ярем:)?
Отсыпьте ещё свежих белорусских автобусов и троллейбусов.
Ну насчёт туризма сомневаюсь, что будут желающие а вот продукты там качественные кому наши не качественные втюхивать будете?
бацька Вергилий
+ 5 4
18 сентября 2019 г. 19:32
нету там больше ничего качественного
Ап Вергилий
+ 7 0
18 сентября 2019 г. 18:15
При нынешнем курсе рубля их качественные продукты стоят, как сбитый боинг. Посмотрите, например, цену на белорусскую тушенку в наших магазинах.
субъективно.
тот же Мавр лучше
тогда нада попросить, чтобы батьку на белорусских консервах рисовали, будет бешеный спрос
йцукен конь2
+ 7 0
18 сентября 2019 г. 18:08
анкл батько?
ну вот бюджетно!
а то всё в япию ездили...
Беловежская пуща вий
+ 9 1
18 сентября 2019 г. 17:44
За белорусскими морепродуктами?
вий Беловежская пуща
+ 2 0
19 сентября 2019 г. 08:05
26 августа 2015 17:53
Красноярский вице-мэр отправился в Японию с рабочим визитом
http://newslab.ru/news/671921
Напомним, компания «Никкен секкей» реализует на территории России архитектурные проекты с 2008 года. Между Красноярском и японским архитектурным бюро подписано соглашение, в рамках которого на территории краевого центра будет реализован проект «Красноярск-сити». Краевая столица у японцев стала пилотным городом для воплощения проекта жилого района с внедрением новых технологий, в частности, связанных с климатическими условиями. Так, например, в ходе одной из встреч в Красноярске обсуждалась возможность использования «неучтенной энергии реки Енисей для обеспечения тепла жилых домов».
  • Оставить комментарий
  • Войти