Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске курсанта выгнали из училища за неуспеваемость и потребовали заплатить за обучение
Я не верю в документальные телепередачи, они все делаются для нас с чьей-то подачи.
Я не верю в честных миллиардеров, Газманову не верю, когда поёт про офицеров
Поддался пропаганде. Думал ах ах училище. Ах офецер буду. А там..... Такое. Это несчастный случай на производстве. Быль нельзя сделать сказкой. И юбки мамы тут нипричем. Да и офицеров Настоящих сейчас нет. Это видно на всех уровнях.
А при коммунистах ВСЕ образование было бесплатным !!!
Марфа Васильевна кпсс
+ 2 3
24 сентября 2019 г. 14:30
Зато по распределению должен был отработать обязательно, иначе никуда хода не было.
Этож сын Сердюк... )))
Это наше будущее, дебил на дебил, процесс самовыпиливания начат, поколение пепси в действии.
В Зеленогорске курсанта не могли выгнать из училища ПВО. Его там нет.
Семен Семеныч Тоже Вася
+ 4 2
24 сентября 2019 г. 13:01
Не поверите:) в крае нет ни одного:)!!! военного училища-сейчас это называется военным университетом:).
Тоже Вася Семен Семеныч
+ 2 0
24 сентября 2019 г. 14:22
Не поверите:) Речь идет Ярославском высшем военном училище противовоздушной обороны (http://yavvupvo.mil.ru/). А где вы в Красноярском крае нашли военный университет??? Военный институт СФУ что ли?
Семен Семеныч Тоже Вася
+ 0 1
24 сентября 2019 г. 15:51
Так о чем и речь:). Читайте внимательно:). Раньше в крае было 2 учебных военных заведения КВКУРЭ ПВО и АВАТУ. И не поверите:), нет больше Ярославского:), есть ВКА им. Можайского (Можайка) филиал:).
Вася Семен Семеныч
+ 0 0
24 сентября 2019 г. 21:03
Ничего не перепутали? Если что, не лезьте в ту область в которой полный ноль. Не поверите:)
Дракула Тоже Вася
+ 3 0
24 сентября 2019 г. 14:28
Нет, Красноярский Воздушно-десантный Гвардейский имени Петра Великого Парашютно Лафетный Институт Благородных Юношей и Девушек.
Тоже Вася Дракула
+ 0 0
24 сентября 2019 г. 14:31
С красным дипломом закончил? :)
Правильно! На балбеса оборонные деньги были потрачены, а отдачи не получено!
ДИС Алена
+ 2 0
24 сентября 2019 г. 13:08
Поддерживаю: негоже будущим мужикам под мамкины юбки прятаться. Пришел учиться - учись, не хочешь - плати.
  • Оставить комментарий
  • Войти