Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторанный холдинг Bellini Group первым в Cибири предложил красноярцам бургеры из растительного мяса
Россия сильная страна!
+ 1 3
26 сентября 2019 г. 21:06
Все кто не согласен идут на хер))
Согласен Россия сильная страна!
+ 2 2
27 сентября 2019 г. 01:35
Россия лидер мировой политики. Но, вот если наши украинские братья это прочитают, то меня заминусуют.
780 рублей?? Это серьёзно?
Брови Брежнева
+ 4 0
26 сентября 2019 г. 17:14
"Бургеры будут стоить около 780 рублей"
Тоесть изготовление котлеты - 700 руб.
Булка с овощами - 50 руб.
З/п и транспортные расходы - 30 руб. Итог: 650р чистый доход. Русские друг друга не обманывают.
А я сразу вспомнил нашего замечательного автора провидца Войновича "Москва 2042". Вполне подходящее меню:
"1. Щи питательные "Лебедушка" на рисовом бульоне.
2. Свинина вегетарианская витаминизированная "Прогресс" с гарниром из тушеной капусты.
3. Кисель овсяный заварной "Гвардейский".
4. Вода натуральная "Свежесть".
Жена Папы Карло
+ 10 0
26 сентября 2019 г. 16:24
К семейству бобовых относится : соя, горох, фасоль, чечевица и другие - которые считаются источником белков и углеводов.
Поэтому нет принципиальной разницы, из чего их пародия на мясо. Из гороха, сои или фасоли.
Поэтому смело купите соевое мясо, точно будетне хуже горохового. Но намного дешевле.
Шмуль Ципирович
+ 10 0
26 сентября 2019 г. 16:21
Ой-вэй! Скоро из натуральных продуктов останется только таки соль!
Красноярский Олим давно делает кроме мясных котлет.
Котлеты морковные
Котлеты капустные
Теперь им просто надо изменить этикетки и написать, что котлеты из растительного мяса, без ГМО, антибиотиков и прочей дряни.
И поднять цену в 38 раз.
И заявить, что они первый производитель растительного мяса из моркови и капусты.
Я изобрела котлеты из картошки. Заметьте, это не просто котлета, а котлета из растительного мяса! Красный цвет котлете придает свекольный сок. В составе нет холестерина, гормонов, антибиотиков, глютена и сои и разных гороховых добавок от которых пучит.
Разработка принадлежит лично мне. Способ приготовления не отличается от обычных котлет — растительное мясо жарится на сковороде.
Сейчас работаю над новой разработкой. Буду делать растительное мясо из капусты. Применять буду для котлет. Красный цвет котлете придаст свекольный сок. В составе нет холестерина, гормонов, антибиотиков, глютена и сои и разных гороховых добавок от которых пучит. Все натаральное, без химии. Только капуста, соль, черный перец, свекальный сок.
Готова поставлять вам растительное мясо, всего в 2 раза дороже свинины. Оптовикам отдам за цену свинины.
Ведь многие люди отказываются от обычного, животного мяса, по сути это тела убиенных животных. Кушать трупы, жуть. Покупайте мои растительные катлеты. Под заказ могу сделать растительное мясо из моркови.
а СССР растительное мясо изготавливалось следующим образом (для бургерных котлет):
0,5% - мяса
15% - шкурки
7,5% - хрящи
остальное - хлеб
Семен Семеныч гога
+ 1 1
26 сентября 2019 г. 15:58
Состав этого читали:)? Гороховый протеин, крахмал, дрожжи, уксус и капелька свекольного сока:). Суточная норма этого протеина 0,35-0,85 грамм на 1 кг веса:). А пучить от гороха не будет:)?
Джон Конор
+ 14 1
26 сентября 2019 г. 15:47
Интересно бараны найдутся этот мусор покупать?
Следующий проект у них будет туалетная бумага на сале обжареная в сухарях или таки какосовые потроха
На кокосовое масле?
Сандра Булок .
+ 0 7
26 сентября 2019 г. 15:26
Критикуют обычно пологеты Доширака с Ролтоном.
Семен Семеныч .
+ 1 0
26 сентября 2019 г. 15:16
Следуещее Krigsbrot с эрзац-колбасой и кофе Gollner из цикория и желудей.
"На растительный бургер тратится на 99 % меньше воды, на 93 % меньше земли и на 46 % меньше электроэнергии", а цена будет всего-то в 3 раза больше мясного.
Котлеты не из мяса; молоко не молочное; рис, капуста, яйца - из пластика; сок из концентратов; пиво смесь химии под 220в; хлеб - разрыхлитель, стабилизатор, специальная секретная добавка "хлеб"; геркулесовая крупа из перловки - это, видимо, достижения высокоразвитой цивилизации!!
Что с нас взять?! - ни культуры ни истории..
И ничего, что писменность одна из первых; в баню каждую неделю, а не как в развитых странах парфюмом вонь перебивали, парики-чтоб блохи не донимали; икра черная и красная?!-у нас это еда простолюдинов была - бочками стояла; а на праздниках и пирах различных блюд и снеди было не перечислить.
А тут помощь - котлеты не из мяса. И куда это и кто захочет это..?!..
Анатолий я всегда знал что ты жадный,но не до такой же степени!
гога ЭНДР
+ 4 1
26 сентября 2019 г. 15:47
после того, как Анатолий стал жен как перчатки менять (что кстати показатель ума в мужчинах - предпринимателях))))) стал да, жаден...))
Красноярскстат
+ 12 0
26 сентября 2019 г. 12:45
Средний прожиточный минимум в городе Красноярске составляет пятнадцать бургеров из растительного масла.
"Это не соевые, а растительные"....соя теперь не растение?
Семен Семеныч Alex
+ 14 0
26 сентября 2019 г. 12:46
Еще и по цене 2 кг мяса:). Неееее я лучше на эти деньги шашлычка на даче пожарю:).
смешали бы кровь и силикон ой крофь не катит простомарганцовку и жувайте наздаровье
обычные соевые котлетосы ничего общего с мясными вкусняшками
Ленин в сентябре
+ 9 0
26 сентября 2019 г. 12:30
В жутко неэффективном тоталитарном СССР начиная с 1930-го года провал по поголовью крупного рогатого скота был в военное время, а после окончания войны и вплоть до уничтожения СССР был практически устойчивый рост по этому показателю - до 120 млн.голов! А с приходом к власти эффективных менеджеров и уникальных специалистов мы в 2019 год вошли с показателем "Количество крупного и рогатого скота" примерно в 1,5 раза хуже, чем в середине Великой Отечественной войны!
Хряп Ленин в сентябре
+ 4 0
26 сентября 2019 г. 13:17
Золотые слова, Владимир Ильич!
Тоня против всех, Конченная, Харли Квин.
+ 1 0
26 сентября 2019 г. 12:29
Или придётся дедом маьвеем пользоваться, ну а что волчуха рабочая дело прошлого
Роман Черненко? Кто это?
Cуррогатная баба из латекса
+ 8 0
26 сентября 2019 г. 12:10
"Бургеры будут стоить около 780 рублей"
Тоесть изготовление котлеты - 700 руб.
Булка с овощами - 50 руб.
З/п и транспортные расходы - 30 руб.
Александр Cуррогатная баба из латекса
+ 2 0
26 сентября 2019 г. 14:46
а где потеряли заложенную в эту цену прибыль?
### Александр
+ 0 0
26 сентября 2019 г. 19:10
Та вы шо? Кака прибыль? Одни убытки! Це ж благотворительность! Все для клиента!
зипун деда Матвея
+ 11 1
26 сентября 2019 г. 11:41
Час от часу не легче. Что ни новость, то полный абзац. Очередной суррогат. Так скоро подсадят на суррогатных баб из латекса.
Красноярскстат зипун деда Матвея
+ 1 5
26 сентября 2019 г. 12:51
Не боись.
Натуральные котлеты из навоза и деревенские стращилища - все твои.
  • Оставить комментарий
  • Войти