Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Против меня тогда развернули целую кампанию»: певица Ирина Богушевская рассказала о конфликте с БКЗ и любви к Красноярску
Я узнала тайну:
для надежды, для мечты
мне никто не нужен. Даже ты.
И. Богушевская
Красноярск орденоносный!!!
Кто эта тетка? А вот про то, что скоро приезжает легендарная группа "Сурганова и оркестр" никто почему-то не пишет.
чет рили проорал с того что в крае легко дышится
Про акустику в БКЗ правда! И сейчас она отвратительная. Не звук, а каша.
Давно она не была у нас в городе зимой – белые дороги и отсутствие реагентов это немного в прошлом.
Байбай Бабай Виктор Филимонов
+ 0 1
27 сентября 2019 г. 14:34
Недавно была. Видимо, после снегопадов. Такое иногда бывает, но недолго.
А дороги... дороги да, белые от реагентов.
Богушевская поет, а где теперь Мироненко?
Продолжает бухать в песочнице?
От Пономареныч, тянул молодые/перспективные кадры
а концерт то в Малом зале, все таки
Великолепная Ира!.. Не перестаю восхищаться этой певицей...БОГИНЯ!
А кто это?
Это такая певица.
Бедная, бедная Ира!... Никакой жизни ж нету.. Вечный цейтнот! окультуривает и окультуривает, и без выходных и без праздников. Надо было учителем становиться, или на завод идти - хошь инженером, а хошь - сварщиком. А можно было в хирурги податься, операции на сердце делать. Вот тогда бы и насладилась спокойной, сытой и размеренной жизнью. Если что, уважаемая Ирина, мы все зарабатываем деньги, и ради чего артисты загоняют себя в цейтнот мы все прекрасно понимаем, так что давайте не будем.... Поете Вы хорошо, но если не приедете - мы тоже переживем. А большинство - даже и не заметит.
Байбай Бабай Гостья
+ 7 5
27 сентября 2019 г. 14:38
Так она итак же училка. Философии учила. Уж, извините, она-то не бедная во всех смыслах. И дай ей Бог и далее радовать своих поклонников.
Акустика в БКЗ изначально-то была неочень, а уж после воровского "ремонта" зал просто убили.
Как трогательно. Слезу прошибло. Интерьвью в стиле сначала немного дегтя, а закончить в стиле муси-пуси-чмоко-чмоки.
  • Оставить комментарий
  • Войти