Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске агрессивная компания подралась с полицией из-за попытки отправить их машину на штрафстоянку (видео)
Мусар превысил полномочия, начал бычить, непрофессионально!
Жертвы режима! Раён с вами!
Ну раз начали кидаться то надо было гасить пару мусоров иначе не лезть
расходимся Виталий
+ 0 1
1 октября 2019 г. 01:18
ни кто не гасил, колхозники против колхозников
Уровень примерно одинаковый, только одни в форме и постарше. Должны быть адекватнее. Переодень и не отличить пожалуй
твари малолетние. только не понятно а чо менты их прикладами не гасили? нас раньше чуть что сразу прикладом в живот били
глупый палицай. надо было брать измором и ждать пока его сами утырки не начнут толкать а потом скрутить жоско и отправить в тюрму а он сам себе медвежъю услугу оказал
Им только шпану гонять. Был бы это крузер с прокурором района и тому подобные то палка торчала у него самого.
Бывал Крынске Человек
+ 11 11
30 сентября 2019 г. 18:22
У тебя понятия шпанюка диванного, сразу ассоциации крузак и прокурор))))))) А что не вертолёт и алигарх??? Стайные понты шпанюков в адидасиках вылезут им в рублик! А как думаешь кто будет дуплица??? Правильно: мамки и папки. Молодец соображаешь))))) Тем более полицаи при исполнении! Вот и будут палки и ёлки)
вызде бывал Бывал Крынске
+ 9 3
30 сентября 2019 г. 19:55
неееее а если был бы это пьяный сынок нашего олигарх-губернатора? отправился майхбах его а на штрафстоянку? и как бы тряслись коленки у толстого полицая
Дзержинской Бывал Крынске
+ 4 2
30 сентября 2019 г. 19:18
У тебя, смехатуры, сильно много смайлов. Хорошо , это был бы БМВ и судья за рулем, то то меняется в поведении гайца? Попробует пусть толкнуть его или даже заорать судье?
По-мойму здесь обоюдка. Одни поступили непрофессионально, другие - лезли на рожон. Последнее, в силу последних тенденций может потянуть на срок - нужны грамотные адвокаты.
Немного непонятна реакция товарисча с автоматом: разговор пошёл на повышенных тонах, а он - будто не при делах...
да мочить за это нада
Гаишников трогать низзя))
Орать и толкаться с матом ? Гнать полосатого ! Сдержанней надо быть ! А еще - если есть трезвый водитель с правом управления авто - никакой штрафстоянки ! Навязывание платных услуг - уже тоже статья ! Поймал балдого - заработал палку ! Машину отдай по закону, это частная собственность !
как появились гвардейцы, так стали появляться мушкетёры
10111010000 шпак
+ 2 0
30 сентября 2019 г. 22:16
...... а также президент и серый кардинал с миледи.
На видео четко видно, что конфликт провоцирует сотрудник ДПС, сильно толкнув гражданина, который к нему враждебных действий не проявлял. А так в целом - ну обычные дворовые пацаны замесились, стая гопников, просто половина в форму одетая. И это их честь и достоинство скоро начнет закон охранять.
таким пацанчикам в жизни обычно голову отбивают, до 30ти мало кто доживает
Тупые понимают только силу, его предупреждали
проспиртованные
траводуб правдоруб
+ 3 2
30 сентября 2019 г. 18:26
Дуньки паравозные бульбуляторные.
Судя по машине - это гоп машина. Вся тонированная , а мент мог толкнуть ввиду оскорблений и прочего.
В общем я на стороне ДПС однозначно, впрочем у нас в Крае очень хорошая служба, ни разу не видел, чтобы на темной стороне были дпсники - как правило это долбоводители, коих я надеюсь будет меньше.
Наказание слишком мягкое для таких быдло подростков. На пол годика на шконке мозги бы пришли в норму.
подожди, сейчас дознание со следаками поработает и вся эта гопота заедет на пару лет минимум
вопрос времени
Драки не заметил, заметил как полицаи избивают наглых молодых людей.
Надо было дубинкой их , крики красивые когда ей бьют , они как раз молодые звонкие .
наивныйШкольник
+ 21 23
30 сентября 2019 г. 13:54
стыдно...жить с такой полицией...
гибдд (тот что с электрошоком) - с зоопарка сбежал..забыл эволючионировать... - реально мишка гамми
реальныйШкодник наивныйШкольник
+ 4 3
30 сентября 2019 г. 18:30
да конечно, лучше сразу гамии пусть с калаша в башню очередью даст, так сразу понятней будет для остальных.
пассажир наивныйШкольник
+ 5 2
30 сентября 2019 г. 17:34
ну так умри коли стыдно. Тоже совесть нации нашлась анонимная
Владимир Ж.
+ 33 2
30 сентября 2019 г. 13:41
Да ладно, вот если бы он стаканчик кинул - это я понимаю.
В штатах этим пацанчикам без разговоров бы прострелили их пустые бошки. А копы бы получили госнаграды
Письков Папа вася
+ 33 23
30 сентября 2019 г. 13:45
Еще один болван зомбоящика насмотрелся.
Однако же Письков
+ 5 12
30 сентября 2019 г. 15:14
Почему зомбоящика, и на ютубе это есть. А Ютуб не подчиняется нашим
Житель города
+ 28 17
30 сентября 2019 г. 13:23
Все ждал когда уже пацаны заберут оружие у этих псевдо полицейских. Так и не дождался.
В Ачинске пацаны бы сразу у ментов сразу бы оружие забрали.
А потом начальнику полиции все вернули.
Сарайкин Житель города
+ 6 4
30 сентября 2019 г. 18:40
пацанов то не подводи в педро ЖИТЕЛЬ без головы, чето значит забрали оружие у полиции и отнесли по выше чином??. Робин гуд диванный, жди лучше манной.
ВАня Житель города
+ 8 3
30 сентября 2019 г. 18:34
Вот ты дичъ несёшь, с твоих слов это пацанчики краснопузики Ачинские. В танчики меньше играй, извилина прямой дорогой стелиться!)))
1 Житель города
+ 7 4
30 сентября 2019 г. 17:25
сказочник. кто там что в аченске можит?
Семен Семеныч Житель города
+ 8 17
30 сентября 2019 г. 13:25
Если бы у бабушки был бы.... дальше знаете:)?
Судя по обилию оружия (автомат на груди чего стоит) у первых, и по напору вторых, трезвых и не побоявшихся оружия - 100% здесь изначально виноваты первые.
P.S. Ввиду самой свободной свободы слова, прошу комментарий читать между строк (ху из ху :-)8 )
Эксперт по всем вопросам
+ 26 30
30 сентября 2019 г. 13:00
Орки...
А выдержке полицейских - моё почтение.
жаль не перестреляли это отребье
менты ссыкуны, с этим био мусором справиться не могут
Чёт росгвардия какая-то не гвардейская! Как в Москве девок или Пашку Устинова бить - они горазды впятером! А как в одиночку - так и хвосты прижали! Посмотрим как они отреагируют на борзоту: там за пластиковый стаканчик 3 года впаяли. а сколько дадут здесь? Ну ждем приговора...
Семен Семеныч Сева
+ 3 7
30 сентября 2019 г. 13:33
П.Устинов проходил службу в Росгвардии, сестра в ВВ:). А где войсковое тоаварищество:)?
Семен Семеныч Сева
+ 2 4
30 сентября 2019 г. 13:14
На своего руку поднял:)? Служил то в Росгвардии, чем сам то занимался во время службы:)?
Marshal Сева
+ 5 9
30 сентября 2019 г. 13:13
Севан, будешь тут на гвардейцев бочку катить, и тебе попу пощупают
Красивая Сева
+ 2 6
30 сентября 2019 г. 13:10
Мой Себастьян, давайте соединим наши сердца. Вы мой кумир.
ТриЗеленыхСвистка Красивая
+ 1 4
30 сентября 2019 г. 14:37
Сева, не ведись, Красивая - это переодетый Marshal
Красивая Красивая
+ 3 4
30 сентября 2019 г. 14:01
Когда Красивая молчит, за неё фальшиво и неумно пробует говорить клон...
Marshal Красивая
+ 3 3
30 сентября 2019 г. 14:07
Поди стыдно стало...
Красивая Marshal
+ 3 5
30 сентября 2019 г. 14:29
Вашу деградированность я запомнила с прошлого форума. Умней вы не становитесь - жаль) Не надо больше комментировать мои посты - вы мне совсем неинтересны...Сделайте, пожалуйста, правильные выводы из сказанного.
Marshal Красивая
+ 4 2
30 сентября 2019 г. 14:38
Ладно, писать вам не буду. Но давайте совокупимся. Я всяко лучше Севы)))
Бывалый Marshal
+ 4 0
30 сентября 2019 г. 14:59
Ты столько водки не выпьешь.
Marshal Бывалый
+ 1 0
30 сентября 2019 г. 15:11
А у нее что, нетоварный вид?
Бывалый Marshal
+ 4 0
30 сентября 2019 г. 15:34
Гораздо хуже.
Marshal Красивая
+ 5 4
30 сентября 2019 г. 13:14
Совокупитесь сразу, чего уж там церемонии разводить. Только у него на полшестого)))
мент первый начал
Посмел остановить лимузин джентельменов!
уважаемых в определенных кругах и соседями :)
Дмитрий 13
+ 10 2
30 сентября 2019 г. 13:49
толкнул
13 Дмитрий
+ 8 16
30 сентября 2019 г. 15:22
А то что это существо не понимало человеческий язык? Собака когда не понимает, ее бьют, тут так же
видимо тебя часто били
Бывалый вася
+ 3 0
30 сентября 2019 г. 19:18
но так и не понял
а гражданин тебе стал собакой? ты вообще врятли человек
  • Оставить комментарий
  • Войти