Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«1500 за три часа — круто или не очень?»: как я не стала ресничным магнатом в Красноярске
Не шмогла я, я не шмогла..
Житель города
+ 0 0
26 октября 2019 г. 00:55
Наш колхоз-пресс пополнился очередным выпусником кружка по составлению стенгазет? Очень надеюсь это не тот случай и человек действительно действительно профессионал. А то от
М.В. Собакина
+ 2 2
24 октября 2019 г. 17:34
Хорошо, когда приклеенные ресницы подобраны по цвету и смотрятся естественно, а не кукольные опахала, видимо, действительно настоящих мастеров мало, лепят все, кому не лень.
ресничный мастер зарабатывает больше, чем средней руки журналист в нашем городе. Только последний в институте 4-4 лет учится, а мастер - 2-3 дневные курсы+ практика
1500р из которых, условно, половина уйдет на материалы, это 750 в сухом остатке. 250р в час звучит уже не так здорово, особенно при необходимости самостоятельно искать клиентов.
Баба Яга. Против Дима
+ 0 0
13 января 2020 г. 21:49
Там на материалы 200-300р, наивный
Тоже что ли пойти ресницы лепить....1500 за 3 часа.. Неплохо. Даже отлично. Хотя тоже, конкуренция наверное, много же кто этим занимается - клиентов на всех не хватит
Тогда уж лучше открыть бодимассаж
Наконец-то откровенное признание ошибочного жизненного решения. Как говорится: редко, но метко! Viva!
Искренне радуюсь здравому осмыслению ситуации героиней репортажа: лучше поздно, чем никогда... Буду неправа скорее всего, если позволю сравнивать две разноплановые профессии, но речь идёт о другом, о значимости образования в формировании Личности. И это, как мне кажется, тот самый случай ... Не отрицаю, что трудность жизненной ситуации иногда заставляет человека менять работу и даже профессию, что не всегда положительно отражается на психологическом и духовном развитии индивидуума.
Прошла, прочувствовала, сделала вывод и приняла...очень разумное решение!
Кто как, но я радуюсь за героиню репортажа! Более того, не сомневаюсь , что она ещё и здесь заявит о себе, как самый высокий профессионал. А пока остаётся пожелать новоявленной журналистке успехов во всем! Возвращение состоялось - а это уже говорит о правильном выборе! Удачного пути!!!
Елена Angel and Demon
+ 5 8
24 октября 2019 г. 13:31
У вас все в порядке?
Я успешна!!! 💯Такой ответ Вас устроит?!.
Елена Angel and Demon
+ 1 4
24 октября 2019 г. 13:44
Нет, конечно!
Ку Елена
+ 4 3
24 октября 2019 г. 13:36
рёхнулся он или вкурил чего
наивныйШкольник
+ 3 1
24 октября 2019 г. 13:11
да да....
реклама..так ничего...
НО...важно помнить о гигиене (которую ЧАСТО(не всегда) в домашних условиях игнорируют.....
но и 1500 за три часа... не так уж много... если подумать... особенно если выйти на ОФ.-НУЮ РАБОТУ..и заплатить налоги
  • Оставить комментарий
  • Войти