Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
История одной прогулки, или как я посетила жилой район «Тихие Зори»
Блиин! я жила в таком доме в студии, но в СПБ. мне нравилось, дом только сдался, все более-менее путем, у меня был последний этаж, специально, чтоб сверху никто не бегал не прыгал. соседка была тихой девочкой с одной стороны, со второй стороны тоже тишина, может никто не заехал, либо редко появлялся дома. но слышимость-это писец. как лифт туда/обратно, как в подъезде народ ходит, а через квартиру один раз парень вечеринку устроил, так , что на 7 этажей вниз стены тряслись. короче, такое жилье долго не простоит. чисто инвестировать и сдавать - ок, а на постоянку - не советую. живу сейчас в центре в старом доме, стены километровые, слышно только улицу(2 этаж). Мой идеал - последний этаж и кирпичный дом. а вот эти человейники- это жесть
От Ленты далеко, от Столбов неблизко. Может на машине, если ездить, то выбраться можно из такого райончика. Мимо едем часто на дачу, что то не впечатляет местечко. Голое,зелени нет, сплошные дороги вокруг, рельсы.Может еще благоустроят.
Маймуни Виришвили
+ 9 1
10 октября 2019 г. 07:21
Понимаю еще башни, но многоэтажные "китайские стены" - это противоестественное, омерзительное, бесчеловечное жилье, которое через 30 лет максимум будут взрывать и строить на его месте что-то нормальное.
Не раскрыта тема про гопорей в этом гетто. Как часто там насилуют, грабят и убивают?
Красноярец
+ 14 0
8 октября 2019 г. 20:12
Нагло врут, электричка там сейчас не останавливается!
Будет, несомненно, платформу делают, но сейчас она не останавливается.
Я живу в этом доме, снимая квартиру. Это жесть. Никогда там не куплю квартиру. Уже скоро съезжаем. Не вздумайте купиться на проплаченную рекламу.
Ирина Василь
+ 1 0
14 октября 2019 г. 11:40
Расскажите поподробнее?)))
наивныйШкольник
+ 9 0
8 октября 2019 г. 09:14
вот это реклама....
правда...я так и не понял налала..этой истории - для жителей - "ЖД платформа. " - это хорошо или плохо???
но то есть она же только для посадки в электрички годится...
так что скорее вред от "путей" рядом с домом
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 10 0
8 октября 2019 г. 09:18
и про детей....одна только "перспектива" хотя "целых два футбольных поля" ..для домов на 1500 квартир..не так уж много....там только парковки столько надо
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 2 0
8 октября 2019 г. 09:19
и про "якорь".. хотели историю.. надо было..камень в форме головы поискать и "положить" на место стройки ))
Неужели так всё плохо с продажами?
наивныйШкольник Инженер
+ 8 0
8 октября 2019 г. 09:22
кто хотел - купил...на долевом там еще были приемлемые цены..
Если рядом построить университет (корпус какой нибудь) то квартиры разберут )))))
а сейчас - даже не знаю... все описанные плюсы.. субъективны... это же многоквартирный дом а не частный
Спортсмена для фотографии пригнали откуда то... Как будто среди понаехавших из деревень они там есть..... Я была там, видела только несчастные серые лица.
ТриЗеленыхСвистка
+ 29 4
7 октября 2019 г. 20:12
серьезно?? рекламируете это убожество? без двора, парковки, без деревьев, открытое всем ветрам и туманам?) ужас))
Житель города
+ 36 2
7 октября 2019 г. 18:03
Запомните эти дома сейчас. То как убого они выглядят сейчас - на самом деле их расцвет, их самый лучший вид который только может быть. Дальше всё будет только хуже. А самое обидное, что под жто убожество отдали одно из самых лучших мест
Ясно, что на правах рекламы. Дом Очень большой, архитектура дома не понятна (Арт -форма), нет красоты, балконы закрыты без системно, не гармонично. Делали, как и всегда - лишь бы набить больше жителей за деньги.
Один автобус раз в час ходит
заходил в гости в этот дом Вагончик
+ 19 0
7 октября 2019 г. 17:57
а электрички пару раз в сутки. и то куда на ней ехать, в Дивногорск? или на станцию Енией? а акцент как будто метро.
Гетто и быдлорайон. Жить там - себя не уважать
Я тоже посетил этот район, и мое мнение совпало с мнением одного очень известного блогера-урбаниста, -- это можно сразу сносить.
Не берут квартиры что-ли? Раз рекламу заказывают
деревенщины в ипотеку разбирают... правда потом сильно удивляются - сосед чай хлебает а им слышно (не шутка). такие же конуры отстроили на лесопарковой
Остап крот
+ 26 0
7 октября 2019 г. 12:41
Вижу их крышу из окна. Даже с расстояния в пару километров он кажется слишком большим) Даже гремячка кажется меньше, а это - тот еще муравейник)
заходил в гости в этот дом Остап
+ 12 0
7 октября 2019 г. 17:58
так там рядом еще несколько почти таких же строиться
Не заманите.
  • Оставить комментарий
  • Войти