Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посреди недели в Красноярске перекроют несколько улиц в центре
у меня мысль: если власти так уважают конфесии/религии, давайте атеизм тоже обьявим религией! типа, не отрицаю существование бога, а верую в его отсутствие.
т.к. атеистов много, признать эту религию придется. создадим свой каледарь праздников, тоже будем требовать ходов в виде орбиты электрона (мешающие здания потребуем снести)
разве Богу угодно что бы люди нервничали и чертыхались и матерились? - а ведь именно это буду делать попавшие в пробку
разве Богу угодно, что бы ругали церковь и ее служителей? - а ведь именно это происходит уже сейчас, после публикации новостей.
так чего же добивается церковь? не лучше ли проявить предписанное им смирение и благоразумие и пройтись по набережной не мешая движению и не вызывая негатива в адрес церкви?
Детупат Банкир
+ 2 0
7 октября 2019 г. 14:33
Не путайте веру в бога, религию и церковь. Это три большие разницы и в общем случае между собой даже не связаны. Вера не обязательно трансформируется в религию, а религия вовсе не обязательно подразумевает под собой церковь. А как показывает практика, церковь не обязательно соответствует вере и религии.
Кроме того, в период с 18:00 8 октября до 11:40 8 октября на всех указанных выше участках запретят парковку и остановку транспорта. Какое интересное время указано, ньюслаб повернул время вспять, вот где чудо и зачем тогда крестный ход, когда чудотворцы среди нас?.
Федот. Да, тот
+ 8 0
7 октября 2019 г. 11:48
Опять?
А вот если я, например, адепт бога Кетцалькоатля Крылатого Змея или, там, Летающего Макаронного Монстра, то ради шествия меня и моих единоверцев тоже перекроют центр города на несколько часов? Ведь согласно Конституции страна у нас светская и все религии в ней равны. Не перекроют? Почему? Что, уже доказано наличие именно того бога, которому поклоняются православные? Не доказано? В таком случае, по какой причине считается, что он более реален, чем Летающий Макаронный Монстр? Почему такие преференции поклонникам выдуманных еврейских товарищей Яхве и Иисуса?
Семен Семеныч Михаил
+ 4 2
7 октября 2019 г. 11:53
Сегодня день Брежневской конституции, можете выходить на ход:).
они там так часто ходят и перекрывают, что я уже несколько раз эту картинку видел
Против коррупции наверное пойдут.
горчица Бул Red
+ 2 0
7 октября 2019 г. 19:27
против часовой стрелки
Морген фри
+ 8 1
7 октября 2019 г. 10:12
Большие слои населения привлекать на ход.Ну как на 1мая при социализме.И крестов еще б добавить по окраинам . И бог заметит точно
Интересующийся Морген фри
+ 3 0
7 октября 2019 г. 12:02
Гугл быстрее заметит...
  • Оставить комментарий
  • Войти