Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин накануне своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге (видео)
Городской селянин
+ 1 0
9 октября 2019 г. 23:38
ккакие же здесь обитатели городские и недальновидные?! ребята в кедраче решают вопрос продажи китайцам народного достояния=СЕМЯН КЕДРА.Баньку из кедра уже задарили,дав отмашку валить кедр,теперь китайцы орехи и шишку скупают прямо в тайге.И на плохом русском мне по секрету сказали=вместе с очищенным ядром(не пригодно для выращивания саженцев) отгружают и орех в скорлупе,а это запрещено законом.Рядом был там,в Хакасии.
Марфа Васильевна Городской селянин
+ 0 0
9 октября 2019 г. 23:48
Ага, а тот, что на Ш так внаглую, прямо на камеру, взял и лопатой кусман брусничника из земли выкопал, прищурился и говорит таким гаденьким голоском: у себя-де на даче посажу..., а сам, небось, в пакетос (белый такой, с красным логотипом БАТОН) упаковал и прямо в Китай вертолётом отравил. Куды котимся???
Я и думаю, то то кислород в городе появился, думал чудо, а оно вон че....Пришествие
В заповеднике запрещены
не то что вырубать топором бруснику, даже сбор грибов и ягод и даже проход запрещен, не то чтоб на вещдеходе с пикниками.
Боже, Царя храни
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю:
Слабых хранителю,
Всех утешителю -
Всё ниспошли!
Перводержавную
Русь Православную
Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное, -
Все ж недостойное,
Прочь отжени!
О, провидение,
Благословение
Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение
Дай на земли!
путинскийвыкормыш-нашист
+ 5 1
8 октября 2019 г. 08:39
вздыхал и думал про себя- когда же черт возьмет тебя.......
Однако же путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
8 октября 2019 г. 17:06
Кто вздыхал то? Намекни хоть...
В соответствии с указом президента, с 1 октября 2019 года на 4,3% увеличено довольствие, которое выплачивается президенту и председателю правительства.
Мог бы и понизить.
Ух ты, какие люди отметились в наших лесах! Неужто романтикой повеяло на старости лет? Или собака зарыта в другом?))
Однако же Красивая Я
+ 0 0
8 октября 2019 г. 17:07
Да они давно здесь шастают...
  • Оставить комментарий
  • Войти