Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ночь спасения енота»: в Красноярске общественники и сотрудники МЧС полночи пытались снять дикого зверька с дерева (видео)
Ну решил народ немного развлечь себя, поиграть в спасателей братьев наших меньших. Да без проблем животное самостоятельно бы спустилось вниз - это не кошка. Вот с последними случаются оказии. Если она более двух суток не может покинуть дерево, срочно требуется вмешательство спасателей , иначе животное погибнет .
Год назад спасала своего молодого кошака, который забрался на дерево на уровне третьего этажа. Плакал, а спуститься не мог. Позвонила в службу спасения - отказали в помощи. Пришлось приглашать частного альпиниста. Операцию проводили около 12 часов ночи. Пришлось делать подпил ветки тополя , куда альпинист не мог добраться. По ходу обзванивала соседей, чтобы отогнали припаркованные машины, во избежание их повреждения падающей веткой. Кто бы видел это действо...
В итоге была несказанно рада спасению Василька, помощи альпиниста и всем соседям, которые оказались неравнодушными в столь пикантной ситуации...
Уруру Красивая Я
+ 2 1
7 октября 2019 г. 23:04
Никада не слыхал о трупаке кошки на дереве. Время перед спуском зависит от решительности
Не слыхал, не значит , что не случается... Бывает - знайте! 👈
Уруру Красивая Я
+ 0 0
8 октября 2019 г. 00:35
Не слыхал от московского кошкоспас и арбористов. От людей которые сымают кошаков и лазят пилят дерева. Арбористы это часть промальпинистов
Уруру Уруру
+ 0 0
8 октября 2019 г. 00:37
То есть люди, которые берут деньги, говорят что бесполезная работа. Чиста поржать
Надо было директору зоопарка звонить - бложик бы запилил.
Подоляк заняться не чем. Дайте ей метлу. Пусть тротуары подметает.
Тут, кошак загнал молодого на березу. Дедок-ребята, снимите кота. Пацан достает рогатку-какого снять?. Видимо енот от собакенов спасался.
Ахаха,тут комментарии удаляют,смешно!😀
Ракета, ну как так-то?
Вот они 76 % тех самых!😀
Да, 2 пожарные машины...
У меня сосед по даче котов и кошен с сосен снимает постоянно. Коты за белками бегут, белка на дерево, коты за ней, а слезти не могут.
Жаль енота, жил на воле, сейчас кастрируют и чип на ухо присобачят.
  • Оставить комментарий
  • Войти