Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строителей заподозрили в присвоении денег дольщиков долгостроя в Северном. Возбуждено уголовное дело
Этапировать Эльдарку из Азербайджана!
НЛ молчит, проплатили?
+ 2 0
8 октября 2019 г. 15:36
Рано утром 8 октября в Красноярске полицейские снесли палатку обманутых дольщиков, установленную накануне. В этот момент внутри находились пятеро протестующих против затягивания строительства, передает корреспондент Сибирь.Реалии.
Полицейские снесли столбы и погрузили их в машину. Саму палатку им не позволили забрать дольщики. В момент сноса на площади были представители центра "Э" (главное управление по противодействию экстремизму МВД) и заместитель главы Советского района Красноярска. Указ о сносе палатки дольщиков поступил из Министерства строительства Красноярского края.
Полицейские во время сноса провоцировали протестующих на оказание сопротивления, рассказала корреспонденту Сибирь.Реалии одна из дольщиц Наталья Стержанова. "Это просто плевок в лицо людей, такие действия властей, - заявила редакции Сибирь.Реалии Стержанова. - Власть борется с нами, получается. И наша полиция. То есть борются с тем, что мы хотим получить свои квартиры. Мы не намерены останавливаться. Народ очень взволнован".
Семен Семеныч
+ 1 0
8 октября 2019 г. 13:16
Счас и эти "дольщики" поставят палатку. Тенденция однако пошла
Александр
+ 1 0
8 октября 2019 г. 12:45
3 миллиона? Чё ща бред
  • Оставить комментарий
  • Войти