Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На российских дорогах могут появиться умные «лежачие полицейские»
По-моему просто кто-то хочет себе баблишка на карманные расходы. Овчинка эта выделки явно не стоит, т.к. с регулированием скоростного режима на заданному участке вполне справляется и "тупой" "лежачий полицейский" за, условно говоря, 10К рублей. Одна только камера фиксации стоит около мульта, а их нужно минимум две. Плюс гидравлика/механика, плюс обслуживание и ремонт... В общем, один такой объект будет стоить как трехкомнатная квартира. Думаю, за эти деньги (для блага экологии города, разумеется) можно перевести на газ пару-тройку чадящих автобусов...
как они переживут удар лопатой снегоуборщика?
Ляпалиссиа́да Дмитрий
+ 0 0
9 октября 2019 г. 16:08
Если есть неоплаченный штраф, то встанет железной стеной по самое лобовое стекло.
Ключевое в новости.... «лежачих полицейских» с системой фото и видеофиксации. .. То есть еще один шанс с водителей отжать деньжат!! Оказывается не в безопасности дело, а в очередных штрафах с водителей!!
Те полицейские, которые лежат сейчас и состоят из одной резины и болтов, начинают разлетаться уже через довольно короткое время. А если его еще гидравликой и электроникой напичкают
Кот Евгений
+ 2 0
8 октября 2019 г. 18:55
А эту конструкцию еще и заклинит на морозе или от раствора против наледи.
почему лежачие полицейские в кавычках, а умные без кавычек
Я в Питере
+ 2 3
8 октября 2019 г. 13:42
Вообще, проще было бы делать сужения и змейки, чтобы водителям приходилось притормозить. Как лежачий, только по бокам.
Я в Питере
+ 4 0
8 октября 2019 г. 13:41
Для кого надо все лежачие полицеские будут плашмя лежать.
Ивонна Я в Питере
+ 1 1
8 октября 2019 г. 13:45
А вы не занимаетесь написанием сайта? Мне надо сайт создать, не даром, само собой.
Обычные то полицейские не очень. а умные вообще утопия
  • Оставить комментарий
  • Войти