Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец оценил работу мэра Сергея Ерёмина и собрал сборник его цитат
Наш мэр на легендарного Юрия Хоя похож. Скажи Юрок? Хой!!!
Сергей Красивая
+ 1 1
9 октября 2019 г. 22:18
А почему не на Егора Летова, Махаили Горшнева, Виктора Цоя, ....
Голенищев-Кутузов Сергей
+ 10 0
10 октября 2019 г. 19:07
А потому, что, где недостаёт ума, там недостаёт всего.
В Мексике мэра города Лас Маргаритас привязали к пикапу и провезли по улицам, потому что он не выполнил предвыборные обещания, в том числе не восстановил дорогу.
Сергей :)
+ 4 0
9 октября 2019 г. 21:57
Четвертовать негодяя :)
Профурсетка
+ 8 20
9 октября 2019 г. 15:09
О боги, пиар за счет мера... И почему мне такая идея в голову не пришла?! Что хочу сказать. Сергей Еремин мужчина у нас видный, категоричный и творческий. И все эти качества в управлении городом использует. Неплохо так,взял красноярск в свои мужские работящие руки и причесал. Была на встрече жителей с ним, так о и от народа не шарахается...Хотела сфотографироваться, но постеснялась. Так вот, лучше уж у нас будет мер с душой, чем чиновничья машина. Успехов вам и женское признание. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Профурсетка
+ 12 12
9 октября 2019 г. 15:18
Все что сделано хорошего в городе-заложено при Акбулатове!
Это неприкрытая ирония?
Закладывал Акбулатов, конечно, абсолютно на всё, но, отнюдь, не хорошее. Помню невероятные сугробы зимой 2016-го года.
Сергей 123
+ 3 3
9 октября 2019 г. 21:58
Например ?!
Семен Семеныч 123
+ 0 2
9 октября 2019 г. 18:14
Крыск-это антропоиндик:).
Я умней, чем Онотоле и побегал бы я в поле
+ 15 24
9 октября 2019 г. 14:30
Вы меня простите, но бл99ь, мужик же работает. Да не все гладко, но блин ну у мэра же реально дофига дел. И дороги контрлируй и школы контрлируй и светофоры, и транспорт и дворы, и канализацию, подпорные стены, ремонты, строительство и т.д.. Я бы на его месте кукухой поехал от количества дел. Ну у нас хотя бы порядок немного есть.
рабочий Я умней, чем Онотоле и побегал бы я в поле
+ 14 3
10 октября 2019 г. 08:14
Кто на что учился, как грится )))
Он за эти "дофига дел" жалованье получает, между прочим. И тоже дофига. И получает он их независимо от результата своей работы. Меня с таким результатом оставили бы на МРОТе , а не внял бы, так и на выход с вещами указали б.
Сделайте выезд на/с Пашенный с/на 4 моста! И полгорода скажет Вам спасибо! Вы и центр города и предмостную реально разгрузите от пробок и выхлопов!
парламент (сигареты) Вова
+ 4 0
9 октября 2019 г. 14:42
да, давно пора. А то реально по быстрому в ленту даже не сгонять.
Димасич Вова
+ 6 7
9 октября 2019 г. 14:41
Вот мне похер на выезд с Пашенного. Сделайте лучше сквер на Взлётке!!! Пол города за это будет мэру благодарно
лайла Димасич
+ 1 1
9 октября 2019 г. 14:42
на взлетке что, скверов мало? в Северном давай!
Мне нравятся его крылатые фразы! Сказал - как отрезал! А если серьезно, то я, как автомобилист, поставил бы твёрдую пятёрку за чистоту на дорогах. И зимой свой бионорд, сгребайте, пожалуйста, побыстрее после того, как его рассыпали!
Фанат Енисея
+ 15 19
9 октября 2019 г. 14:27
В городе еще есть проблемы, но при Еремине видны реальные изменения. По сравнению с Акбулатовым они очевидны. Набережную закрыли от машин, центр преобразился. Теперь не стыдно показать город гостям. А автор поста пусть сам на камеру хоть слово вымолвит. Получится ли?
Ага Фанат Енисея
+ 33 2
9 октября 2019 г. 14:56
Да, реальные изменения действительно видны, хорошие, гранитные бордюры заменили на безобразные бетонные, которые УЖЕ разрушаются. Сколько хороших деревьев уничтоженно, а как испохабили Предмостную?????? Что за убогие, брусоподобные скамейки, в которые вкрученные болты на гайках, брусчатка, у которой уже отколоты углы, некоторая откровенно криво накидана, и так профессионально испоганить фонтан! Эти убогие скверы, в которых невозможно ходить ибо брусчатка "поехала" и проваливается. Уж лучше бы этот мЕр ничего делал!
Банкир Ага
+ 2 18
9 октября 2019 г. 17:44
А ты что сделал для города? Больше чем мэр? Сомневаюсь! Так лучше бы тебе молчать, может за умного бы сошёл, а так определил себя как ... ну ты понял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага Банкир
+ 18 4
9 октября 2019 г. 18:22
А ты, хоть и ник "банкир" взял, человек глупый. У мэра свои обязанности, у меня свои, лично я со своей работой справляюсь, а мэр явно не тянет. Отсюда вывод, каждый должен занимать свое место, место мэра явно не для Еремина.
Фанат Енисея Ага
+ 2 15
9 октября 2019 г. 15:20
Отличные скамейки из бруса. Стильные. По поводу гранитных бордюров вы не правы. Есть участки в городе где установили новые гранитные бордюры, например на Краснодарской.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага Фанат Енисея
+ 12 0
9 октября 2019 г. 15:42
Вы на Предмостной вообще были? Из какого бруса? Из реечных палочек сделаны эти "скамейки", см 35 высотой и по всему периметру скрученны болтами, как можно сидеть на этом?
Евгений Сухарев
+ 0 3
9 октября 2019 г. 14:27
Уже не знаю, как привлечь к себе внимание. Надеюсь, у меня получилось.
новосибирец
+ 14 22
9 октября 2019 г. 14:26
Да ну, перестаньте. Нормальный харизматичный мэр. А, судя по цитатам, видно, что реально болеет за дело. Лучше, чем серые аппаратчики, которые не вылазят из кабинетов.
Высказывания местами конечно корявые, но зато не шаблонные. Стало быть человек и мыслит не шаблонно. И это хорошо. То же самое и с делами. Есть и перегибы, но есть ведь и позитивные моменты. Присоединяюсь к комментатору, который отметил, что в городе стало чище. Скверы опять же новые появились. По городу стало приятно пройтись, присесть, отдохнуть. На тех же самых качелях покачаться. :)
Голенищев-Кутузов dzunhara
+ 2 0
10 октября 2019 г. 19:05
Двусмысленно выразились....Вам качелей не хватает ?
mr. Трамп dzunhara
+ 9 4
9 октября 2019 г. 22:53
Смачно лизнула ... :)
петюня dzunhara
+ 11 6
9 октября 2019 г. 14:28
прогиб засчитан!
парламент (сигареты) петюня
+ 2 0
9 октября 2019 г. 14:35
ты начальник ковра штоле?) ахаха)
парламент (сигареты)
+ 14 14
9 октября 2019 г. 14:22
Он хоть и забавный мэр и как чо скажет,хоть стой, хоть падай. Но город то правда чище стал. Я в новосибе год быд в командировке - вернулся, ну у нас реально чище и красивее.
Русский парламент (сигареты)
+ 4 4
10 октября 2019 г. 11:26
В данном вопросе наверное тоже встану на сторону мэра. Павильоны пора было убирать, дороги чистые (это признают гости города), скверов и зон отдыха стало больше. Из минусов: дороги (но повторюсь дорожную мафию не победить), вырубка зелени продолжается и вина мэра явно есть, город не приведен в порядок перед Универсиадой, а деньги были огромные.
Дмитрий И.
+ 11 4
9 октября 2019 г. 14:18
Не поленился нашел в соцсетях автора. это ж чувак потратил целый день на копипаст! Такой талант пропадает. Поможем Евгению найти работу, чтобы приносил пользу городу лучше
Семен Семеныч Дмитрий И.
+ 1 2
9 октября 2019 г. 17:53
На вахте, при входе в мэрию, дубаком:)?
Не, ну цитатки местами странные, канеш... но в городе почище стало, эт факт
Суслик Суслик
+ 7 1
9 октября 2019 г. 13:38
С таким талантом надо по телеку шутки шутить.
Спаситель нации Суслик Суслик
+ 3 0
9 октября 2019 г. 14:11
Место занято. В передаче Однажды в России уже шутят шутки про мэра российского города.
Журналист Суслик Суслик
+ 2 0
9 октября 2019 г. 13:44
В Камеди клаб?
Орхидеи ещё не зацвели
+ 15 0
9 октября 2019 г. 13:19
«И Базаиху, и Качу
Он прижал к себе, как мачо...» Что-что???🤭
Голенищев-Кутузов Орхидеи ещё не зацвели
+ 2 0
10 октября 2019 г. 19:14
Тем не менее, это самый простительный опус из всех. Енисей ведь никогда не замерзает - допустимое, стало быть, сравнение! Во всяком случае, по сравнению со всем остальным творчеством сего "творца"...
Суслик Суслик Орхидеи ещё не зацвели
+ 1 6
9 октября 2019 г. 20:15
Мужик! Мэр то наш!
не мешайте человеку работать, вы то ....работнички...языком чесать и в инэте торчать,обрубить интернет с 8 до 17...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жду его высказываний про ОПГ в мэрии.
Буревестник
+ 12 10
9 октября 2019 г. 13:02
Одни выделенки чего только стоят. В Сибири где отопительный сезон 9 месяцев, минус 25 может четыре месяца держаться запихивать граждан в убитые автобусы это нечто.
Юлия Буревестник
+ 5 5
9 октября 2019 г. 23:47
Полностью поддерживаю! Спасибо мэрии и всем другим причастным, что у них хватило мужества ввести выделенки!
Спасибо, что 50-80 пассажиров одного автобуса занимают на дороге 10-15 метров, а не, например, 50*5=250 метров .
Спасибо, что спецтранспорт может быстрее приезжать на вызовы.
Жаль, что неким буревестникам мерещатся морозы -25 по четыре месяца в году. Может термометр в вашем автомобиле неисправен?
Мэри Буревестник
+ 8 3
9 октября 2019 г. 14:18
Да нормальные автобусы у нас, по мосту до соседнего берега за пять минут по выделенке, разве плохо
все в асфальт
+ 32 3
9 октября 2019 г. 12:51
Есть и хорошее - отличный дровосек. При нем столько тысяч деревьев в загазованном городе вырубили, за все 30 лет меньше. И никто не отвечает и никого не спрашивают
Самый отстойный мэр за всю историю, хуже не куда, даже на лице отпечаток отсутствия интеллекта.
Суриков Ага
+ 16 1
9 октября 2019 г. 12:19
Зато он всё подсвечивает
Мэри Суриков
+ 2 7
9 октября 2019 г. 14:17
И, между прочим, наш город, где девять месяцев в году темно почти сутками, от этого только выиграл
Голенищев-Кутузов Мэри
+ 3 0
10 октября 2019 г. 19:40
Если кто-то выиграл, значит, кто-то обязательно проиграл.
Догадываетесь, кто ?
Юлия Мэри
+ 5 2
9 октября 2019 г. 23:58
"где девять месяцев в году темно почти сутками"
У меня нет слов, чтобы в полной мере высказать моё недоумение... Вы вообще где живёте? В Норильске? Или на Шпицбергене?
Спаситель нации
+ 15 1
9 октября 2019 г. 11:52
Фигня полная. Не превзойденный мастер словоблудия это Черномырдин. Тот вообще мог кучу наговорить, при этом никто ничего понять не мог. Его афоризмы до сих пор в ходу.
Голенищев-Кутузов Спаситель нации
+ 3 1
10 октября 2019 г. 19:23
Назвать Черномырдина мастером словоблудия может только идиот.
! Спаситель нации
+ 7 0
9 октября 2019 г. 12:33
Да, да
Не люблю критиканство обывателей... Да мало ли кто и как говорит или выражается... Не собираюсь оценивать творческое испражнение красноярца , выложевшего цитатник выражений Ерёмина - публичная выходка автора на его совести. Надеюсь, что в ближайшее время он созреет для написания трактата о деловых качествах мэра города. Это куда интересней.
Уважаемый, учитесь видеть позитив, тогда сбалансированно будут делаться и выводы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Красивая Я
+ 2 0
10 октября 2019 г. 19:21
О деловых качествах ? Полагаете , наберётся на трактат ? Вы это серьёзно ?
петюня Красивая Я
+ 5 1
9 октября 2019 г. 13:47
Лучше напишите трактат об искусстве поз любви, вам это ближе
* Красивая Я
+ 15 7
9 октября 2019 г. 12:09
Вы действительно не видите разницу между "простым обывателем" и мэром? Что значит "мало ли кто и как говорит или выражается"??? Вы понимаете, что пишите? "трактат о деловых качествах мэра города" ? Возможно, когда эти деловые качества появятся, что весьма сомнительно для Еремина. Позитив - это отлично, вот только в том, что делает или правильнее творит этот мэр, позитива-то нет.
Показуха во всем
Специалист компании Аскон
+ 13 0
9 октября 2019 г. 11:38
А еще он рэпчик читает
Крот Балдюн Специалист компании Аскон
+ 13 3
9 октября 2019 г. 11:42
Специалисты из Оксфорда нашли прямую связь между музыкальными предпочтениями и уровнем интеллекта. Они провели исследование, в котором выяснилось, что поклонники рэпа глупее тех, кто слушает джаз.
оказывается у него два полушария
... конь2
+ 19 3
9 октября 2019 г. 11:28
Нижних?
Горожанка
+ 16 40
9 октября 2019 г. 11:07
За время руководства Ерёмина в Красноярске хоть что то начали строить помимо фонтанов. Город радует своими преображениями каждый год. Спасибо мэру и его команде за это! Так что лично я могу сказать Красноярскому "критику" лишь то, что ели можешь лучше, то нефиг языком трепать. Выдвигайся на пост мера и вперед! Судить дела других - много сил не требуется!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Горожанка
+ 19 11
9 октября 2019 г. 13:18
странно, но я согласна. Мэр не плох, как ни странно...
Косой Горожанка
+ 44 10
9 октября 2019 г. 11:27
Я понимаю, что вам платят деньги за положительные отзывы, но ведь горожан пустословием не обманешь. Тех, кто родился здесь и живет в Красноярске десятки лет, а не приехал вчера из Узбекистана или деревни. Мэр убивает природную среду, уродует город. Да, это началось не при нем, но ничего позитивного сделано не было. Ну не ставить же ему в заслугу ежегодную замену хороших бордюров на плохие или ремонт улицы Мира, который продолжался три года и так и не закончен нормально. Или вспомним транспорт для горожан, который становится только хуже, но зато дороже. А про трепать языком это вы лучше ему самому напишите. Может и задумается о смысле сказанного. Хотя вряд ли.
Горожанка Косой
+ 3 6
9 октября 2019 г. 16:37
Я живу в Красноярске с рождения и свое мнение выссказываю без какой либо финансовой заинтересованности.
Фанат Енисея Косой
+ 4 13
9 октября 2019 г. 15:30
Живу в городе 30 лет. Такой чистоты и интересных преображений не было никогда. Так что, наверняка это вы приехали из Узбекистана или деревни.
Голенищев-Кутузов Фанат Енисея
+ 3 0
10 октября 2019 г. 19:26
Вы правы. В Узбекистане действительно гораздо чище. И не оскорбляйте деревенских, Фантик !
Анна Косой
+ 19 5
9 октября 2019 г. 13:20
Мне уж точно не платят за отзывы... Но без ларьков вдоль дорог и с бордюрами стало мне город как-то больше нравится. Живу в старом городе уже 49 лет.
Крот Балдюн Косой
+ 22 5
9 октября 2019 г. 11:45
У нас один врун всю страну обманул. Правда, его учили этому профессионально в школе кгб.
Юлия Крот Балдюн
+ 1 2
10 октября 2019 г. 00:01
Кошка бросила котят?
Пронзительный
+ 11 1
9 октября 2019 г. 11:07
Кагхтавый светхгавогх
Прекрасный руководитель, сейчас расплачусь что ругать будут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЧВС, ПИМ и Осенев отдыхают...
Семен Семеныч Кхек
+ 0 2
9 октября 2019 г. 11:03
Осенев-это Анатолий Иванович Лукьянов:)?
Гутен в морден
+ 14 3
9 октября 2019 г. 10:56
Отлично мужик поработал. Теперь бегом в издательство печатать цитатник Светофора. На гонораре и продажах деньги поднимет.
Анна Гутен в морден
+ 2 4
9 октября 2019 г. 13:21
улыбнуло. спасибо.
Семен Семеныч Гутен в морден
+ 1 1
9 октября 2019 г. 11:42
Нарушение авторских прав:), штраф большой:).
  • Оставить комментарий
  • Войти