Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут измениться условия получения детских пособий
Они что,думают, что мать работает от того, что её пособия на жизнь хватает что ли? Матери приходится подрабатывать оттого, что средств на жизнь то не хватает!
Надо резинкой пользоваться, тогда вас это касаться не будет
Пропагандист Соловьёв
+ 0 9
13 октября 2019 г. 20:00
Было видно, как кусок крыла разлетелся после столкновения с болидом Льюиса. Его как бы в боксы обязаны были зазвать. А не продолжать держать на трассе потенциально опасную машину. За инцидент на старте тоже штраф должен был быть. Мне нравится как пилотирует Шарль. Но когда он пытается показывать зубы, получается фигня какая то.
пАРАДОКСЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ
+ 15 2
13 октября 2019 г. 19:55
На стариках и детях экономят , на благо новых господ.
14 пАРАДОКСЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ
+ 5 0
13 октября 2019 г. 23:09
173 рубля было. станет 179 рублей...
такие меры еще больше снизят рождаемость, ну и правильно зачем этой стране дети
Давайте уже скинемся денюжкой для этих "писателей" законопроектов. Пусть уже их трудовая "вахта" закончится в этой стране, да уедут домой, в забугорье, и будет порядок.
Евгений 1
+ 18 2
13 октября 2019 г. 19:53
Предлагаю их вахту закончить другим способом
Любые методы хороши, лишь бы не платить! Это бред, кто будет выяснять-то все эти детали, сколько времени мать уделяет ребенку и тд?
Как тут не позавидуешь бабе в парандже из Катара! Одна задача - родить, а остальное - проблема государства... И тут и там источник бабла - нефть, а в подходе к народу диаметрально противоположны. Тут бабок с дедками обрекли сдохнуть на работе. Молодняк оставили без работы. Затягивают всё туже петлю на шее повышением оброков (налогов). Почти всех посадили в кредитную яму-кабалу. Решили ещё этих нищебродских подачек лишить...
Zlobin Рысь
+ 2 31
13 октября 2019 г. 21:54
А че завидовать , езжай бабой в парандже в Катар и рожай .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч злой на тебя Zlobin
+ 0 1
14 октября 2019 г. 01:52
злобное ты же понял кто я
Рожал, что ли?
Мытарь Рысь
+ 1 28
13 октября 2019 г. 15:02
Каждый бедный и ущербный прощелыга, жалующийся на жизнь должен себя спросить:
почему кто-то сразу рождается в богатой и процветающей европе, а кто-то появляется на свет в богом забытой африке?
Нет ли в этом какой-то закономерности или высшей справедливости?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рысь Мытарь
+ 13 5
13 октября 2019 г. 15:16
Как один мудрец сказал, что на самом деле ад - это отправка души после смерти обратно на Землю в знак наказания за совершенные грехи, и в зависимости от размера косяков - быть кому-то саудовским принцем,а кому-то китайским рикшой, а кому-то вообще "божьей тварью" в виде дворовой псиной. Может это и есть высшая справедливость? Если так, то значит, нас ждет впереди ещё уйма перерождений )))))
Сансара Рысь
+ 5 9
13 октября 2019 г. 15:31
Но если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.
Рысь Сансара
+ 8 2
13 октября 2019 г. 15:40
"...Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!..."
Подписываюсь под каждым словом Владимира Семёновича Высоцкого )))
Пропагандист Соловьёв Рысь
+ 3 22
13 октября 2019 г. 14:38
Не нагнетай Рысь, мы живём в шоколаде, кретиты никто брать не заставляет, зарплаты шикарные даже не зарплаты а доход от бизнеса, Италия, Испания постоянно на выходные шопиться летает пол Красноярска так, что No problems.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рысь Пропагандист Соловьёв
+ 4 1
13 октября 2019 г. 19:12
Мой первый ответ таможня стёрла. Зайду с другой стороны. Вы погоняло (ник) взяли под впечатлением нового произведения Б. Гребенщикова "Вечерний ...звон" ?
баба из Катара Рысь
+ 6 10
13 октября 2019 г. 14:29
Не завидуйте.
Белое нельзя надевать. Обтягивающее - не носить. И наконец - не танцевать (((
Рысь баба из Катара
+ 8 3
13 октября 2019 г. 14:45
Фи, какие ничтожные мелочи по-сравнению с обеспечением достойного будущего своих детей! Белое нельзя? Так пофиг - мне любо золотое на зелёном бархате, обтянутую одежду? - так сваришься в этом скафандре на такой жаре, а насчёт танцев - мне вдоску хватит и перед мужем сбацать танец живота )))))
Рахмана Рысь
+ 0 0
14 октября 2019 г. 11:09
голяком?
С 1 января 2020 вырастут подакцизные товары на 10%, больше всего подорожает бензин, сигареты и алкоголь а продолжают на всем экономить, а куда деньги девают?
КрышНам починок
+ 7 3
13 октября 2019 г. 20:30
Спроси у путинского друга Аркаши Ротенберга, он тут очередной мильярд сп... сэкономил. Построил в дофолтсити новую эстакаду за 10 дней взамен временной. Точнее, эстакада осталась той же, только теперь она постоянная.
песков починок
+ 5 10
13 октября 2019 г. 13:27
Мало того. Еще Земля налетит на небесную ось и все погибнут.
Псков песков
+ 2 4
13 октября 2019 г. 13:32
Небесная Ось выдаст синий экран и всё зависнет.
Но админы с МКС накатят бэкап и всё снова заработает.
Так что переживать нет смысла.
Винни Пух-Пух
+ 26 0
13 октября 2019 г. 13:08
Как! И пособиями на детей злоупотребляют? Ну, это уже ни в какие ворота не лезет.
я Винни Пух-Пух
+ 12 1
13 октября 2019 г. 14:05
лысый что-то сбрякнул, теперь придумывают как это не выплачивать
Министерство по борьбе с твоим хорошим настроением
+ 23 2
13 октября 2019 г. 12:51
Нужно больше справок!
Пропагандист Соловьёв Министерство по борьбе с твоим хорошим настроением
+ 13 6
13 октября 2019 г. 13:33
В яблочко, на одно разрешение ещё 10 разрешений)))
Кот Пропагандист Соловьёв
+ 5 0
14 октября 2019 г. 09:24
А самое главное - справка из паспортного стола, что ваш паспорт - это ваш паспорт и они его вам выдавали. А то без этого он уже не паспорт.
мирный житель Кот
+ 2 0
14 октября 2019 г. 09:33
И справка, что паспортный стол - это сертифицированный паспортный стол, а не что-то ещё.
  • Оставить комментарий
  • Войти