Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Душа Хворостовского, ретро-пейзажи и возвращение «Матрицы»: понедельник в Красноярске
Вот тут хворостовского и поминайте. А Аэропорт обратно верните название. Задрали уже со своим певцом узкопотребным.
Извращения "Матрицы". Вместе с душой Хворостовского.
Илья кот Баюн
+ 1 1
14 октября 2019 г. 15:21
Душа Хворостовского где-то по Тайм скверу шастает.........
Пропагандист Соловьёв
+ 3 8
14 октября 2019 г. 09:00
Хворостовский жив! Хой!!!
Соловьиный помёт Пропагандист Соловьёв
+ 8 2
14 октября 2019 г. 09:13
А мне наcpать сказал боярский
и бармен выполнил заказ
Киану Ривз
+ 3 5
14 октября 2019 г. 08:53
Никогда не понимал творчества Бориса Ряузова
Кевин Костнер Киану Ривз
+ 9 0
14 октября 2019 г. 09:22
Видимо, искусство - оно для каждого свое. Мне, например, интересно, каким видел человек свой город во времена моего детства, когда витрины ЦУМа, например, не был заклеены безвкусной рекламой, а были действительно витринами, залитыми светом, когда машин на Маркса было мало, когда снег был белым.
Алексей Кевин Костнер
+ 1 1
14 октября 2019 г. 11:48
Да на фоточки посмотри, если так интересно. Какие витрины залитые светом? Чо ты несёшь? С Манхэттеном не путаешь?
Кевин Костнер Алексей
+ 1 1
14 октября 2019 г. 13:40
Вот и выросло поколение, которому только "фоточки" нужны. Еще и хамят в стиле "чо ты несешь?". Ты русский язык понимаешь? Я не хочу "фоточек", я хочу увидеть город глазами жителей того периода через призму их восприятия. Короче, таким как ты, ограниченным, увы, не понять.
Алексей Кевин Костнер
+ 0 0
16 октября 2019 г. 11:04
Дружок, американский герой, я вырос среди этих "залитых светом витрин". А ты сходи в музей если хочешь увидеть глазами жителей. Через призму "увы" их восприятия.
Фоточек он не хочет.
Я вообще, думаю, что ты - "она". ;-) Ну, либо, записной филолог, что в общем, то же самое. "Увы" :-)
Чертовы лицемеры! Душу хворостовского значит можно постоянно тормошить, а накануне дня всех святых будут визжать как истерички.
Суслик Суслик Кю
+ 8 1
14 октября 2019 г. 08:24
Наверное в ноябре тыквы запретят. Под бульдозер пустят.
  • Оставить комментарий
  • Войти