Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске спешившие на вызов в школу пожарные разбили две машины (видео)
Житель города
+ 3 1
16 октября 2019 г. 09:59
А если бы школа по настоящему горела и была угроза жизни детей к в Зимней Вишне, то кто тогда бы оправдывал эту авто леди? Ей бы еще и срок дали.
А никто не обратил внимания, что выложенное видео умышленно порезано сверху, чтобы не видно было включены ли проблесковые маячки? Мне кажется я начинаю даже догадываться почему так сделали...
Последнее время, что пожарные, что скорые порой ведут себя не адекватно, люстру включат, а про сирену забывают, включают в лучшем случае когда уже пролетают перекрёсток на красный. Пропускал тут с люстрой одну скорую, так она потом когда обогнала стала плестись километров 30,благо две полосы было, обогнал, а водила в трубу втыкает. Как так?
Да так как то.
Он ей морду снес. Он то ее видел, мог и притормозить. Вылетел как очумелый. Там на такой скорости его и не успел бы заметить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отморозок если что они на пожар едут
Водилка пожарной машинки виноват будет по ПДД однозначно.
дон Спиридон
+ 8 0
15 октября 2019 г. 18:41
Машина в хлам, больше ездить не будет.
10111010000 дон Спиридон
+ 7 0
15 октября 2019 г. 22:33
Пожарному "Уралу" только бампер кузбасслаком покрасить и снова в путь...
Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Я бы, лично, автоледи вообще права никогда не давал, ибо все как одна, конченые водятлы..... По сабжу - баба за рулем не смотрела за ситуацией на дороге, не увидела как летит спец техника, полностью не права!!!!
Евгений Такое
+ 3 7
16 октября 2019 г. 07:53
Полностью неправ водитель пожарной машины, т.к. обязан был убедиться. а в современном городе понять окуда воет сирена иногда просто невозможно
s Евгений
+ 7 1
16 октября 2019 г. 07:57
Слышишь сирену, но не понимаешь откуда она звучит-притормози!!покрути головой.
Она им в заднюю часть заехала, тормоз в голове зажат
Автоледи не училась а автошколе. Пожарных нужно пропускать.
  • Оставить комментарий
  • Войти