Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в смертельном избиении 31-летнего красноярца арестовали на два месяца
Можно сколько угодно ненависти, негодования и т.д. Только очевидно, что Андрей Шилов болен, его лечить нужно. Родители в чем виноваты, что так случилось. Быть судьей, адвокатом, это что преступление... Ответят по закону, только не надо , что вот отмажут... Если бы отмазали, то не гремел бы на всю страну и за ее пределами. Надо судить того, кто на наркотиках себе дворцы строит. Как вся эта отрава попадает тоннами в страну. Где таможня, где полиция и т.д. Кто этот клуб проверял, в котором они отдыхали в состоянии наркотического опьянения. Помощь нужна реальная. Не думаю, что при нормальном состоянии разума так люди могли себя проявить жестоко и глупо. Преступник матерый следы бы заметал, а эти в состоянии измененного сознания довели человека до смерти и в сеть выложили. Правосудие разберется, теперь уж точно, на контроле в СК РФ. Ответят за содеянное, кто бил, кто рядом стоял. Только, если бы больным людям своевременно была оказана помощь в лечении от наркозависимости и правильная реабилитация, то не случилось бы данной трагедии. Только не надо, что вот эти такие, да куда не кинь, везде от наркотиков беда в семьях любого достатка, горе нашему молодому поколению, родителям горе. Матери, потерявшей сына, не дай Бог все пережить, только не надо родителей Шилова и Шмелева доводить тем, что они виноваты. Что они бить их отправляли. И мать пусть работает и отец. Не надо травить друг друга Всем тяжело. Человека не вернешь, Шилов Андрей и Шмелев ответят и их жизнь пропала. Наркотики зло, никто не застрахован. От тюрьмы, да от сумы не зарекайтесь, все под Богом ходим. И никто не знает, что будет завтра.
Футболка на фото интересная! Вот они -дети совдеповцев и пост-совдеповцев! Интреснло, а кто у него были дедушки и прадедушки- коммуняки поди?
1 Ортопед
+ 5 2
17 октября 2019 г. 09:35
А у тебя поди полицаями были, так после отсидки и остались здесь.
Константин
+ 0 10
17 октября 2019 г. 01:50
Новые подробности про спортсмена Сисигина.
https://vk.com/wall530180643_46
Показать комментарий Скрыть комментарий
Alex Константин
+ 8 0
17 октября 2019 г. 10:44
Чувака же убили...не важно уже в данный момент, что он делал до. Есть факт - смерть и эти двое обдолбанных режиссеров должны поехать лет на 15 да и все без возможности УДО
1 Константин
+ 6 0
17 октября 2019 г. 09:05
Да все уже поняли, что гр-н Ш. белый и пушистый и все его оговаривают.
Так и хочется сказать : " Свободу Андрею Шилову".
счетовод Вотруба Константин
+ 6 0
17 октября 2019 г. 06:42
Ты чей адвокат? Шмелева или Шилова?
Я смотрела несколько раз видео которое эти отморозки сняли в квартире. Кто женщина в синей куртке возле двери и что она там делала, почему о ней везде молчат. Она же свидетель.🤷‍♀️
Рысь Соседка
+ 4 0
17 октября 2019 г. 05:49
Это тётя со Скорой. Она там уже после вызова полиции
Прохожий Соседка
+ 3 0
17 октября 2019 г. 04:58
Следствие и не обязанн в СМИ писать. И информацию о свидетелях в СМИ давать на потеху любопытным.
Во-как возбудились на фото с языком. Все про Фрейду.
Даже все центральные каналы видео высунутого языка крутят.
Не было бы язвка, гуляли бы убийцы на свободе ивсем комментаторам было бы пофиг.
Или вы на маму судбю возбудись? А если мама не судья, то можно смело убивать и остоваться на свободе, всем плевать.
Как с Коганом, папа глав врач, посадить. А что сотни водителей сбивают пешеходов и не сидят, всем плевать, ведь у этих сбивших папа не главрач, значит их наказывать не надо. Так?
А в Ачинске свежее видео гуляет свежее в магазине толпой на камеру забили парня толпой и на свободе. Что ж вы все не возмущаетесть?
Или вот такой коментарий к новости о Шилове в соц сетях, где все вопят убить и его и родителей:
"Здравствуйте, незнаю к кому обратится. У нас такая же история как с Шиловым. Сегодня 40 дней как похоронила сестру. А её убийца ходит на свободе и следователь октябрьского района не спешит с заключением дела. Мед экспертиза и вскрытие покозало убийство тупым предметом 2 месяца в коме. И её нет а эта сволоч даже не в сизо. Ходит под111 статье ч4 и все хорошо спят.следователь не берет телефон. Сегодня с ней связалась она сказала что дело даже не подписано и не передано прокурору. Что ждём изучения и заключения судмедэкспертизы. Не понимаю почему затягивают сроки. С какой целью??? Почему он на свободе если на допросе признал свою вину. Почему правоохранительные органы медлят. Сестра умерла в мучениях. Помогите мне пожалуйста у меня кроме неё не было ни кого мы с ней сироты. Теперь я осталась одна. Сейчас мою сестру убил, потом ещё кого нибудь. Помогите прошу вас. Почему убийца ходит на свободе??????????"
И комметаторы все это игнорят, им это не интересно, так как видео с языком нет и нем про маму судью. Им интересней Шилова травить и вопеть, что всех убить, уволить и прочее, и что Путин виноват.
Вот такая вот справедливость у толпы.
По Шилову, ну нет доказательств, что он убивал, за язык на камеру не садят. Нужны доказательства. Закон есть закон. Я его не оправдываю, может это упырь который не одного человека убил и ему давно на пожизненом быть надо, а может он обычный клоун что языки показывает и видео снимает.
ф Прохожий
+ 3 1
17 октября 2019 г. 00:56
Оправдываешь.
Прохожий ф
+ 1 7
17 октября 2019 г. 04:47
Покажи где?
Только считаю что судить должны по закону, а не на эмоциях.
Даже более того судя по всему предпологаю, что такие избиения производились регулярно, так же регулярно видио избиений отправлялись людям. Запугивали. Видимо деньги так выбивали с людей.
Лбы взрослые, наверняка не работали, на что жили? Видимо на то, что кулаками и угрозами с людей деньги выбивали.
Так же могу предположить, что и девушка эта, что шумиху подняла и распрастранять начала не просто так, а потому, что и ее парню угрожали. И вероятно видео избиений отправляли, предупреждая, что и с вами будет так же.
Но, судить то надо по закону и по доказанным фактам. Это задача следствия, при желании уверен наберут не один преступный эпизод.
А вот язык и лицо в крови, точно на задержание и на СИЗО не тянут. Нет такого в УК и УПК садить за язык. Нужны свидетели, что Шилов бил. Что бы кто то показания дал. По этому или другим эпизодам. Подельник походу на себя все возьмет. Так как ему наверняка от родителей Шилова передали, что если на себя все возьмет и скажет, что Шилов не бил, то помогут с хорошими адвакатами и прочим.
Судить людей надо, не за то, что папа глав врач БСМП или мама судья. А за реальные поступки. Если мамы судьи нет, то, по вашему и судить не надо? Что молчите? Пример избиение в Ачинске и убийство сестры девушки. И все молчат. Алё, комментаторы!!! Не интересно правду искать? Если видео с языком и мамы судьи нет?
Всем шоу надо. Красивая картинка с языком и гримасами. Уверен еще пригласят их на Пусть говорят и подобные шоу. Ну или прям с зала суда снимкт. Или программу человек и закон пропустят для сьемок в СИЗО. А что у сироты сестру убили и убийца на свободе, всем плевать, картинки нет с языком и гримасами. И мамы судьи ((
Печально это люди. Суд должен судить всех одинаково, по справедливости и закону.
Хорошо, что по Шилову шум подняли, есть шанс, что по закону все будет. А как остальные люди???
Соседка Прохожий
+ 5 0
17 октября 2019 г. 00:45
Ссылку дайте на обращение, я впервые слышу, давайте распространим, я помогу!
Ссылка Соседка
+ 2 1
17 октября 2019 г. 04:54
Если с сылкой не получиться, так как это написанно в коментарияхдругого СМИ, а НЛ не любит ссылок на конкурентов. То пиши свои контакты
Ссылка Соседка
+ 4 1
17 октября 2019 г. 04:33
Надеюсь в СИЗО станут машками. Кто ещё тут против смертной казни?
Урка старый Ветер
+ 3 4
17 октября 2019 г. 08:01
С какого перепугу они ими станут? Их статья уважаемая. И понятия там другие, а не как у местных бакланов форумных. Вашего Папу Карло там бы сразу продырявили.
Ха-ха Урка старый
+ 5 0
17 октября 2019 г. 08:40
Ага-ага. Там этого сынульку судьи по уголовным делам сразу паханом сделают. Ты не урка, а дурка.
Адвокат Ветер
+ 5 8
16 октября 2019 г. 21:45
С какого перепуга? Биатлонист тоже не ангел, 2жды судимый и срок отбывал, а эти так детишки - условники. Умнее надо было быть и не шариться где попало и с кем попало.
прокурор Адвокат
+ 7 0
17 октября 2019 г. 10:36
Ониждети ?На этом и будет строится линия защиты?
Урка старый Адвокат
+ 14 2
17 октября 2019 г. 08:03
Нет разницы сколько у погибшего судимостей. Нельзя убивать людей любых, хоть наркоманов, хоть ученых, хоть негров, таджиков, старых или молодых. Больных или здоровых.
123 Урка старый
+ 0 0
19 октября 2019 г. 12:06
Если нет разницы, почему это в СМИ преподносится как судимые убили биатлониста????
Рысь Ветер
+ 2 3
16 октября 2019 г. 20:52
Я против! Рекомендую набрать в поисковике Ютуба: "Дмитрий Муратов Особое мнение 11.10.2019" и посмотреть первые пять минут интервью, а на шестой минуте самому ответить на свой вопрос. И?
Дарья Ветер
+ 5 5
16 октября 2019 г. 20:34
Преступление надо доказать. А для этого надо в Москву писать, на митинги ходить, по-другому никак! Будут расстреливать всех подряд, а виновники дома сидеть и с улыбкой рюмки за упокой поднимать
Эвенк Ветер
+ 14 0
16 октября 2019 г. 19:51
Да бог с ними, с Машками, вон опять трезвый полицейский сбил пьяного шестилетнего мальчика на велосипеде. Не я придумал - экспертиза показала.
Точняк Эвенк
+ 5 1
16 октября 2019 г. 21:24
Уже про это и фильмы снимают.
МАЙОР (2013) / Фильм в ютубе можно глянуть.
Бывалый Ветер
+ 5 1
16 октября 2019 г. 19:30
я против
Андрей Шилов
+ 6 15
16 октября 2019 г. 19:03
Да успокойтесь вы уже... Сидим мы... Сегодня ночью говорят на бутылку садить будут.... Прощайте!!!!
У кого денег больше
+ 20 2
16 октября 2019 г. 18:44
Пойдёт свидетелем. Со вторым поработают. Возьмёт всё на себя. В итоге получит меньше. Классика ук рф.
Неужели арестовали? Это что-то из области фантастики. Быть такого не может.
Опер кот Баюн
+ 12 1
16 октября 2019 г. 18:24
В той компании они все друг дружки стоили, авторитеты мамкины, по три ходки. Теперь отморозков этих за бюджетный счет в бюджетном учреждении содержать. Былоб не плохо если двое оствшихся выпилили друг дружку ибо денег на них реально жалко!
Не пытаюсь из мухи раздуть слона, на напрашиваются два вывода, первый это какая то степень шизофрении, что бы снимать подобное(со слов товарища, там много в телефоне) и копать себе яму выкладывая в Интернет, либо это просто какой то фото-видео отчет перед кем либо(видео попадает к третьим лицам и так проще ускользнуть в Интернет), на видео с квартиры и погрузки в багажник видно что все действия целенаправленные. Думаю ни для кого ни секрет, что в нарко (бизнес язык не поворачиватся говорить) крутятся еще те деньги, и немаловажный момент возврат денежных средств поставщику, так что думаю товарища с торчащим языком надо проверить на наличие работы, или каких либо доходов, не думаю что спонсорами в 30лет выступали родители, и если это так, то тогда весь пазл слаживается
адекват Юстас
+ 2 1
16 октября 2019 г. 17:01
а что за видео погрузки в багажник?
лайла адекват
+ 5 1
16 октября 2019 г. 17:07
в инете гуляет видео как они над челом. издеваются в емельяново как я понял, в багажник его заставляют лезть
Алексу Юстас
+ 15 0
16 октября 2019 г. 16:40
А судя по количеству сердобольных адептов Шилова в комментах, напрашивается версия, что в данной истории этим нелегким трудом занимаются более чем двое или трое участников.
123 Алексу
+ 1 1
16 октября 2019 г. 19:06
Одна больна курица из местной газетенки уже приплетала совершенно не виновных людей, и даже не к защите, а то что он был на видео. А потом начала кудахтать про других.
как Когана осудят на 3 года и по УДО выпустят,им надо было шоколадку украсть
А этот причем? Совсем уже говорить не о чем?
не- а, кричать путин вор
Пропагандист Соловьёв
+ 3 9
16 октября 2019 г. 15:43
Обвинили невиновным людей!
что-то мне подсказывает, что кто-то один на себя вину возьмёт....
Надеюсь, не следователь? А то у нас все может быть.
Юрист Alex
+ 8 2
16 октября 2019 г. 15:35
к бабке не ходи
кот Баюн Юрист
+ 8 0
16 октября 2019 г. 17:27
Да неужели? Бастрыкин фуфлыжных следователей прислал. Да москвичи из принципа этих двоих деревенских пентюхов вывернут наизнанку и поколют по полной программе. Это они в Емельяново выёживались. А теперь ими займутся с полным прилежанием.
Более чем не понятна позиция МВД и Прокуратуры. Почему они были арестованы только после опубликования в сети видео ? Почему МВД и Прокуратура бездействовала и кто за это ответит ? Складывается мнение, что у нас в России Конституция существует только на бумаге, 90-е годы никуда не ушли. В стране сплошная коррупция во всех ветвях власти. Да и ещё - обратите внимание на то - кто у них родители и сразу станет понятно почему Гарант Конституции судьям зарплату увеличили до уровня депутатов Гос.думы. И если бы люди не обратили внимание на это видео, то Красноярское МВД либо не арестовало бы никого спустив дело на тормозах, либо нашли какого нибудь наркошу или бомжа и списали бы это дело ради галочки в раскрытые. Как говорится Рыба гниёт с головы. Жить становится в эпоху беззакония страшно.
Что то пошло не так
+ 42 0
16 октября 2019 г. 15:10
Улыбочки то смотрю стерлись .И Шило в язык более не показывает .Засунул .даааа .Че вот не жилось то ? Закрыть отморозков! Прогремели на весь мир ,дебилы ....
Цыган Что то пошло не так
+ 7 0
16 октября 2019 г. 19:09
Милые личика для зоны само то-мальвины в малиннике. Среднестатистические 2 чепушилы, сами в одинокого по жизни никакие!
сука ленчивать их в сизо, а родных лишить всех званий, как родители они не виноваты, что пропустили, а как гос. служащие в дно казлов!
А давайте, анархия будет. Ты то сколько дней сможешь при ней прожить?
Телефон наверно мама тоже подарила...
Это всё происходит потомучто мамки долго жопу вытирают, и думали по жизни как им жить ежесекундно. Вот и вырастают такие никчемные люди, без собственного сознания. На телефон снимали, это верх епанитизма.
Тетя Дуся Яма
+ 1 2
17 октября 2019 г. 00:32
Родителям некогда было заниматься воспитанием сына, они работали, мать в суде, а отец бывший перекуп-гонял машины на продажу с востока.
верх епантизма - это не то, что снимали на телефон, а то, что они впринципе сделали - убили человека.
М.В. Собакина
+ 10 0
16 октября 2019 г. 14:33
Вот это да! Уже по 1 каналу обсуждают.
лайла М.В. Собакина
+ 1 2
16 октября 2019 г. 15:05
по какому? посмотреть
У нас что много первых каналов
в смысле передача какая
Фильмоскоп лайла
+ 12 0
16 октября 2019 г. 16:21
Да там сейчас все никакие. Фуфло голимое.
....в виде заключения под стражу в целях изоляции ИХ от общества, правильней ....ОБЩЕСТВА от них.
И все же вопрос - как судья в отставке трудится адвокатом, при запрете установленном законом о статусе судей ???
Бывалый Фома
+ 13 0
16 октября 2019 г. 15:01
судейская мафия?
Пенсионерка Фома
+ 4 4
16 октября 2019 г. 14:34
как вариант, люди не видят разницы между адвокатами и юристами, возможно маман юристом трудилась, при соблюдении определенных условий вполне можно.
Бывалый Пенсионерка
+ 7 0
16 октября 2019 г. 15:02
юристом тоже нельзя, если только преподавать или научной деятельностью заниматся
SR Пенсионерка
+ 7 1
16 октября 2019 г. 14:37
Именно адвокат, а не юрист.
https://lawyerstars.ru/24/persons/241346.html
24 года и уже седой весь
Да соскочит он с такими "непростыми" родаками - сделают стрелочником подельника, а этот отмажется условкой максимум, к бабке не ходи. Сразу вспоминается студент-медик, правда у того на совести два жмура.
Пенсионерка Бунша
+ 8 15
16 октября 2019 г. 14:40
Чего вы такого непростого увидели в родителях??? Папа мелкий депутат в каком-то сельсовете, да кто он такой?? А мама, БЫВШИЙ судья, ей даже адвокатом работать нельзя. Все что они могут, это попытаться свалить вину на другого, что они успешно и делают, а сын в ВК фотки с убитым выложил, и написал об их дружбе, и вообще он ушел, а эти двое остались, щас свалят, тому дадут деньжат ,возьмет на себя и поедет на поселение.
Бунша Пенсионерка
+ 6 0
16 октября 2019 г. 14:52
Чтобы не быть голословным, вот инфа по маме-адвокату https://lawyerstars.ru/24/persons/241346.html
Бунша Пенсионерка
+ 22 1
16 октября 2019 г. 14:49
К вашему сведению, в той среде бывших не бывает, там рука руку моет и покрывает вкруговую. В конце концов, папа у него не рядовой дояр, а мама поломойка в сельпо. К слову, неточность, мама все работает адвокатом. Хоть может и нельзя.
Джон Ленин Бунша
+ 44 1
16 октября 2019 г. 14:24
У Фемиды в западной традиции завязаны глаза, что символизирует беспристрастность правосудия (слепо караю даже друзей и родных) и меч, что символизирует собственно суровость/неотвратимость по отношению к преступникам.
У нашей же Фемиды глаза открыты, чтобы ненароком не покарать "правильного человечка" и щит, чтобы защитить "своих" от преследования.
Хорошая иллюстрация. Но не объективно. Где это такая Фемида? Со щитом. Не видел
Однако же Джон Ленин
+ 7 1
16 октября 2019 г. 15:15
А весы у фемиды (даже клава не хочет писать с заглавной буквы) -она определяет, какая чаша перевесит-с виной или с деньгами?
лайла Бунша
+ 36 0
16 октября 2019 г. 14:17
неее, этот носатый должен тоже сесть, он отмороженный, такие должны сидеть
rjvf лайла
+ 5 3
16 октября 2019 г. 14:50
они оба носатые. Какой именно?
лайла rjvf
+ 11 0
16 октября 2019 г. 15:06
лупоглазый который
Бунша лайла
+ 8 0
16 октября 2019 г. 14:25
Ну, это теоретически. А на практике (судебной) выходит иначе
прохожий Бунша
+ 5 3
16 октября 2019 г. 14:49
судебная практика это в гостях у сказки, у страшной сказки
  • Оставить комментарий
  • Войти