Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главы краевого Минздрава и Роспотребнадзора привились от гриппа, и личным примером призвали к этому красноярцев
Чиновникам надо ставить вакцину от воровства,а не от гриппа!😀
Лучше бы от сифака
Злой Студент
+ 2 0
17 октября 2019 г. 10:02
А от коррупции вакцину еще не подвезли?
Я бы верил в прививку от гриппа, если бы точно не видел закономерности на работе: кто привился, тот и заболел. Либо пустышки, либо прививки от гриппа не работают. Про другие говорить не буду - не знаю. От клеща прививаюсь.
Ёхарь Папы Карло
+ 1 1
17 октября 2019 г. 08:27
Прививки только от грипера? А от трипера нет? Папу Карло привить надо, а то он в группу риска входит.
Сантехник Ёхарь Папы Карло
+ 1 3
17 октября 2019 г. 08:32
Вы этому папе карло эпоксидкой дыру замажте или холодной сваркой. На крайняк чопик забить. Хорошего сантехника вызывайте, он вам все красиво сделает. Объявления на АВИТО ищите или на Юле
в заднюю мышцу нада было
Однако же конь2
+ 0 0
17 октября 2019 г. 09:08
В заднюю мышцу витаминку не ставят)))
Бывалый конь2
+ 1 0
17 октября 2019 г. 08:34
Если Папе Карло, то между 2х задних мышц надо. Могу укол, иньекцию ему поставить.
А про меня новость, что не пишите?
Я прививку поставила в сентябре и от грипа и от пневмании!
Дней через 10 заболела, простуда, 2 недели болела. Походу, что то вирусное.
Кстати грипом и без прививок уже лет 7 не болела.
Прививка халявная, в любой поликлиннике ставят, ни карточку, ни чего не надо, ни талончиков ни карточек, у меня даже паспорт не спросили. С моих слов ФИО записали и все. Еще спросили про алергию на белок и все.
Приходите, ставьте по месту жительства. Халява и не надо в очередях совсем стоять, народу в этот кабинет нет ни кого и записываться заранее не надо.
на паперти Любимая
+ 4 0
17 октября 2019 г. 09:50
ХАЛЯВА это наше всё- да же кол в голову можно- уж коли ХАЛЯВА
Бессознательное
+ 2 6
16 октября 2019 г. 21:27
Значит главы без головы...
Севастьян
+ 11 13
16 октября 2019 г. 20:37
1.Настораживает то, с каким рвением эти самые прививки втюхивают биомассе.
2.Как я понимаю прививка помогает только от 1-2 видов гриппа, а их десятки и не факт что будет эпидемия будет от которых привит .
3. Возможные побочные от этих прививок не сопоставимы с опастностью переболеть гриппом.
Лично знаю парня, который после подобной прививки обречён всю жизнь ходить с трубкой в гортане.
4. Те знакомые что ставили в прошлом году, всёравно болели.
Несомненно прививки это положительно и благодоря им побождены многие смертельные болезни. Но на текущий момент качество вакцин склоняет чашу весов в сторону отказа от прививки от гриппа.
Кю! Севастьян
+ 10 8
16 октября 2019 г. 21:59
Дебилов-антипрививочников надо ограничить в правах - не пускать на концерты, в магазины, в любые общественные места, пусть сидят дома и не разносят заразу.
Однако же Кю!
+ 2 1
17 октября 2019 г. 11:33
У меня нет ни одной прививки, и даже оспы, но дебилом себя не считаю. Дебилы это те кто оскорбляет других.
Скиф Сибирский Кю!
+ 5 0
17 октября 2019 г. 09:23
Зачем переживаешь за безпрививочных? Ведь ты то ПРИВИТ, а следовательно не заразишся. Всё так? Или нет? Заболеешь? Тогда в чём смысл прививки? Это вы-привитые в крови своей всякую новую гадость по людям разносите. ВОЗ в ладоши вам хлопает...
Ну дай бог им здоровья!😀
фанаты естественного отбора не заставили себя долго ждать
Номерок к отоларингологу взял на16 ноября это как назвать заботу о здоровье... Геноцид идет, прививки епт.шли бы лесом,лучше здохнуть чем мучиться.
я конечно верю
+ 17 18
16 октября 2019 г. 17:44
Сомневаюсь,что о здоровье идёт забота.Скорее всего бабло отбить нужно, бизнес на 1 месте, а холопы это расходный материал.
Анна я конечно верю
+ 1 6
17 октября 2019 г. 01:51
Вы хоть немножко представляете себе уровень цен в аптеках? Ну-ка скажите, сколько денег вы там оставите, заболев даже "обычным" ОРВИ? А гриппом, с температурой под 40, ломотой во всем теле и прочими радостями на пару недель (если повезет без осложнений)? Прибавьте потерю работоспособности на эти пару недель:) Дешевле 590 рублей выходит? А именно столько стоит импортная вакцина в платном медцентре для пациента, со всеми накрутками. А теперь расскажите про отбивание бабла на прививках, биг фарму и далее по списку:))
Если проще, вдруг не умеете в логику: аптекам НАМНОГО выгоднее, чтоб вы болели, чем прививались.
Бабушка из СССР Анна
+ 7 1
17 октября 2019 г. 08:47
Так от этой прививки и заболеешь, потому и халява. Это бизнес.
Zlobin я конечно верю
+ 4 16
16 октября 2019 г. 17:51
Точно , мы бы пришли к власти и отменили медицину вообще .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шмуль Ципирович
+ 4 13
16 октября 2019 г. 17:40
Если сам Беня Немик привился, то завтра таки побегу на прививание.
Чики-Брики Шмуль Ципирович
+ 0 0
17 октября 2019 г. 09:53
А если обрежется?
Нах она нужна эта прививка? Поддержка очередного бизнеса? Создали вирус, потом типа лекарство от него продают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Папанов
+ 21 9
16 октября 2019 г. 17:44
вирус гриппа создали?))) шапка из фольги не жмет?)
  • Оставить комментарий
  • Войти