Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«5G — уже не фантастика»: компания Tele2 презентовала достижения сети пятого поколения на Krasnoyarsk Digital Forum
Вообще без разницы., будет 5g ну и что.., ? против прогресса непопрешь., будет 6g, да пускай..., вы всеравно ничего несможете сделать))., что вам надо?., чем вы недовольны?.,Пользуйтесь и живите пока живется!))
Очень вредное излучение от вышек 5 G. Вреда от них гораздо больше чем пользы. В других странах люди жгут эти вышки и уничтожают.
"... на многих территориях вводят мораторий или запрет на использование 5G. Примерами тому служат Бельгия (запрет использования 5G на всей территории страны), город Во (Швейцария) и Сан-Франциско (США)..." ...Вышки 5G должны стоят в 150 метрах друг от друга... О-о, чёрт, нас опять делают подопытными крысами! (((
какой 5Гэ ... тут 2Гэ еле ловит...
яйки от пятьгэ не спекутся?
Проводные провайдеры вымрут как мамонты. Их преимущество пока, более низкие цены на безлимит.
Не пойму: кому нахрен нужен 5G, когда нормальные диапазоны частот оставили за военными, а смартфонов с азиатскими частотами будет очень мало?
Сергей Иванович 5G
+ 2 0
18 октября 2019 г. 22:04
5G нужен производителям и торговцам 5G.
конь2 Сергей Иванович
+ 1 0
18 октября 2019 г. 22:28
вот и делали бы для себя, зачем всем навязывать
Сергей Иванович
+ 3 2
18 октября 2019 г. 19:59
Россия - страна сырьевой, а не цифровой экономики. Из этого и надо исходить, а не пичкать отсталых и всё более технологически отстающих людей технологическими достижениями других стран. Это всё равно ни к чему хорошему не приведет, кроме как ко всё большей зависимости от этих стран и роста комплекса неполноценности аборигенов.
Продетарий Сергей Иванович
+ 1 2
19 октября 2019 г. 00:02
Ну так воспользуйся своим советом и выкинь из окна всю закордонную технику из дома...
Сергей Иванович Продетарий
+ 3 1
19 октября 2019 г. 00:20
Кстати, так и поступали китайцы во время оккупации их Японией - бойкотировали ВСЕ японские товары. Потому и сохранились, как нация, победили и теперь показывают нашим болванам чудеса китайской техники.
  • Оставить комментарий
  • Войти