Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут купить смартфоны Xiaomi Redmi за 99 рублей в месяц в магазинах Билайн
""Например, Xiaomi Redmi 7 подойдет начинающим пользователям и ориентирован в первую очередь на молодежь и студентов. Xiaomi Redmi 7A создан для более продвинутых пользователей мобильного интернета,... ""
Ахахаха. Ксиаоми это совсем китайский Эппл. Очень удобный телефон. Вместо украденного 5А, хочу взять 7А.
Поэтому осмелюсь заявить, что манагера по рикламе можно уволить и кинуть на з/п. Ибо 7А дешевле и слабже 7
Дожили. Уже на бюджетные китайские телефоны в кредит предлагают. Это насколько нужно быть бедным чтобы его брать в кредит?
кот Баюн Vessel
+ 1 0
18 октября 2019 г. 18:24
Вы не понимаете глубину всех глубин. Эти гаджеты нахрен никому не нужны. Торговцы затоварились. Хоть так пытаются впарить лохам. Ну не выбрасывать же.
Винни Пух-Пух
+ 4 0
18 октября 2019 г. 11:49
Могут купить, но могут и не купить. Второе более вероятно.
Нафиг нужна эта билайновская ловушка
нафик нужна эта китайщина
Уруру ДБ
+ 0 0
18 октября 2019 г. 20:49
А зачем мне китайский эппл? Я даже самый дешовый Ксиаоми не ношу с собой. В машине валяется вместо пол ноутбука. Хожу с маленьким кнопочным смартфоном - он мне даже пробки показывает.
Бухлаваш ДБ
+ 7 0
18 октября 2019 г. 12:47
Если бы не китайцы вообще бы ходили все в обносках и доеда ли бы без соли! Своего нихрена нет и не будет при таком правительстве и законах. Так что радуйтесь хотя бы этому. И то даже китайчатина многим уже не под силу.
ДБ Бухлаваш
+ 0 0
18 октября 2019 г. 12:53
Я ипонский себе покупала на ибее
  • Оставить комментарий
  • Войти