Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отец юной велосипедистки ложно обвинил водителя внедорожника в травмах дочери (видео)
На других сайтах эту новость обсуждали сотни горожан, а на ньюслабе отписалось пара постояльцев, видно непопулярен уже ньюслаб(
сестра Галины
+ 1 0
22 октября 2019 г. 09:51
Гоняют автобыдло по дворам (по видео видно,что записывающий явно ехал более 20 км-ч).Его-то и надо бы привлечь и лексусовода тоже..
СТАТЬЯ 128.1 КЛЕВЕТА
Кто бы сомневался - он же на лехусе!
ТриЗеленыхСвистка
+ 9 8
21 октября 2019 г. 12:48
батька конечно поспешил сильно, но и водила на лексусе не понять куда смотрел - или боковое зрение совсем не развито? даже не притормозил ведь, убедиться что все в порядке.
тварина папаша. не нашлиб видео записи закатали бы водилу по беспределу менты
На кадрах действительно видно, что ребёнок не падал.
Но можно ли из этого видео сделать вывод об отсутствии травмы?
Нет, нельзя, ведь травму можно получить и без падения (например, при ударе задней колёсной аркой автомобиля по рулю велосипеда - ушиб кисти руки).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Илья
+ 11 1
21 октября 2019 г. 13:42
Да фигли кисть, там сразу сотрясение мозга, от арки. Дебил на дебиле и дбилом погоняет.
октябренок Масленкин
+ 13 2
21 октября 2019 г. 11:43
Гадский папа. Нечестный человек. Я буду его презирать!
Карлсон 2024
+ 6 7
21 октября 2019 г. 11:36
Ребёнок возсожно без надзора, конечно есть повод для опеки, проверить семейку...
А парковки со дворов надо убирать, 100%. Просто в городе культ автохлама, помните как папуасы восхищадись жестянками от газировки))? А земли Нью Йорка отдали за мешок стеклянных бус))?
Водителю лексуса денег жалко для ребенка? И для папы на пиво...
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Вахтер
+ 3 0
21 октября 2019 г. 11:09
синяка двор мести!
Я считаю, что в данном случае, за лжеобвинение должен быть реальный срок. Причем серьезный - лет 15. И активно освещать во всех СМИ, чтобы другим неповадно было
-1 жизнь
надеюсь доживёт до замужества и родит двух детей
Другие же встали на защиту мужчины: «Представьте: вы отец ребенка. Ребенок попал в ДТП, стресс, рассказывает путано. Чего делать будете? Верить водителю? Или на автомате в режиме „яжотец“ бомбить?! 100% второе. Так что те, кто обвиняет отца — умны задним умом».
..а теперь встанем на место водителя автомобиля...
Едет с минимальной скоростью и вдруг его внезапно таранит велосипед!..
А потом ещё папаша «невнятно» наговаривает, что был наезд на ребёнка..
Вы о чем?!..
Учите детей смотреть по сторонам на дороге, всегда пригодится!
  • Оставить комментарий
  • Войти