Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Холдинг «СибЗолото» опубликовал полный список погибших и пропавших без вести работников артели в Курагинском районе
Петровича реально жалко
+ 2 1
23 октября 2019 г. 22:04
Следующщее ч.п. будет на участке оооТайга что за Анастасино--я там как экскаваторщик однажды спас участок от подобного ночью--когда Сейба унесла мост...
Петровича реально жалко
+ 1 0
23 октября 2019 г. 21:59
Вовремя я уволился--иначе оказался бы в психушке...
Петровича реально жалко
+ 0 0
23 октября 2019 г. 21:58
Я работал на участке Кувай--Ковальков приезжал поохотится на участок--нам нельзя даже было зайти в столовую если Ковальков там--судите сами...
Петровича реально жалко
+ 3 0
23 октября 2019 г. 21:56
...Петровича реально жалко--очень хороший и грамотный начальник участка--Ковалькова к ответу--он требовал только килограммы золота неважно какой ценой...
Ковалькову надо дать обязательно срок заключения--ему чихать на рабочих---но он откупится...
Я работал почти год в этой фирме--ужас а не условия.
У этой компании оборот не миллионы рублей, как тут пишут, а МИЛЛИАРДЫ рублей.
А их работники жили в скотских условиях, добывали золото в обмен на жизнь.
Вы видели в каких сараях они жили?
Да, за такие деньги можно и дамбы законные строить и людям - своим(!) же сотрудникам хорошее жильё давать, и столовую, и спецодежду и средства защиты выдавать!
Короче, как я понимаю там людей как рабов использовали.
Городской селянин ЭН
+ 2 0
23 октября 2019 г. 14:07
Вот просто интересно=все пустили утку о незаконных дамбах,хотя эти дамбы технологические т.е. предусмотрены по проекту и технологии для очистки промывочных хвостов.По логике этих чинуш и диванных экспертов на каждый проход бульдозера или ковш экскаватора должна быть бумага от чинуш ?Если лепишь горбатого из ГРУНТА(нет такого слова в горном лексиконе),тогда лучше молчать.
Где посадки надзорных органов, где, я вас спрашиваю?
Берия Сталин
+ 1 0
23 октября 2019 г. 12:09
А их не когда не тронут. Иначе дойти можно по цепочке и до главы Курагинского района и до до губернатора. За 10 лет что то не верится чтоб они ничего не знали...
А что молчат про ртуть и цианиды ? Как там с превышениями ПДК ?
данные о владельцах Сибзолото засекречены почему-то,наверно где-нибудь в Лондоне обитаютПочему миллионы будет выплачивать Край,а не владельцы компании
Желчный 11
+ 8 0
22 октября 2019 г. 08:12
Гурьянов и Ковальков
Данные в открытом доступе
намывали золото на миллионы получая копейки, еще и жизнь отдали ... родственники получат "аж миллион"
Сибзолото и правительство в отставку!!!!
Купи туалетную бумагу помягче. Может станешь чуть логичней.
Да чихали они на всех кинут копейку и дальше грабить край.они все за границей и свое будущее с Россией не связывают и так везде.
не водитель
+ 18 2
21 октября 2019 г. 17:45
Ни в коем случае не хочу сказать что-то плохое про погибших (упокой господи) и пострадавших, НО... неужели не будет никаких коллективных или индивидуальных исков к этим муд-кам из компании. Где страховка жизни? Их можно на такие деньги поставить, главное что бы нормальные адвокаты вышли к людям на связь а не всякие Глисковы
УК РФ не водитель
+ 3 1
22 октября 2019 г. 08:58
Глискову и ко эта тема не интересна. Это же не помойка какая-нибудь в Солнечном, тут пиара никакого, а обжечься можно. Вон по 8-му пара коротких репортажей нейтральных и все.
  • Оставить комментарий
  • Войти