Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За три недели мы не получили жалоб»: в красноярских гипермаркетах разрешили возить собак в тележках
А котиков можно будет катать?
конь2 лимон
+ 1 0
27 октября 2019 г. 22:28
и для мышей тогда тоже
Теперь и блохи и чесотка с лишаями будет ещё и на продуктах? Вы уж на входе им контуру для каждой поставьте....
Здравомыслящий
+ 4 0
27 октября 2019 г. 16:08
Кошмар! Что за счет собак владельцы этих маркетов решили доход свой повысить? Из-за этой инициативы часть покупателей точно потеряют! Если я хоть раз увижу такую картину, то уж точно не зайду в это заведение ни разу. Собаки стали дороже человека! И кто мог додуматься до этого?
доживает свои дни бомжемаркет, а соответственно можно всё, уже можно и собакам гадить в этом гадюшнике
Колхозник
+ 11 4
25 октября 2019 г. 07:32
Я свиноматку буду возить в тележке, родить скоро должна, боюсь момент этот пропустить. В субботу поеду затариваться продуктами и спитным, возьму ее с собой. А сосед барашка взять хочет.
Представляю если наш пастух за сигаретами зайдет и стадо все в магазин загонет, весь пол в лепехах будет.
А можно я мужа свого бухарика возить буду? Он правда блювануть на пол может, но и дома его одного оставлять боюсь. Вечером одену на него ошейник и поводок и пойдем в сепурмаркет.
Вчера поймал дворняжку средних размеров. Посадил в тележку, отвез в колбвсный отдел. Там отпустил, так сосиски глатает даже не жуя. Там и оставил. Купил себе пива, сигарет, хлеба, чипсы и ушел. Пусть псинка наестся от души.
Хочу сегодня сразу двух дворняжек на тележке провезти.
Бобик Аркадий
+ 12 0
25 октября 2019 г. 07:58
Ты большой молодец , Аркадий, добрейшей души человек ))))))
В Командоре и своих питомцев хватает. Крысы как кони по торговому залу бегают. Или они в штате сотрудников я что то не пойму.
Шура Балаганов
+ 10 16
24 октября 2019 г. 21:16
Люди,простите,но вы ссуки,чо к собачкам прицепились??пусть возят,хорошая идея.
Блох от предыдущей собаки цеплять .бред полнейший конечно
Евгений Пререпер
+ 5 3
25 октября 2019 г. 08:15
ну детей же возят в тележках
Санэпидем Пререпер
+ 4 1
25 октября 2019 г. 07:26
Пусть сотрудники тележки после каждой собаки моют.
Стыд и Срам
+ 13 3
24 октября 2019 г. 20:05
Простите за правду, но этот магазин в народе уже называют не супермаркет, а "Сукамаркет".
ДжиАрПи Стыд и Срам
+ 3 3
24 октября 2019 г. 20:17
А может это такой хитроумный маркетинговый ход? Ребрендинг?
командор для лохов, они уже прямо на это показывают
и вообще, если сняли запрет на входе в магаз, то что получается, если собака по габаритам не вмещается в телегу, то можно водить ее рядом, никто тебя не выгонит, ведь запрета, мда....
Вчера дворняжек возила по колбасному отделу. Себе купила хлеба и молока, а собачки колбасы наелись от пуза. Одна даже срыгнула.
когда можно?
+ 11 3
24 октября 2019 г. 17:45
вау, это класс...своего пса буду кормить приходить....ну опистархозники держитесь..
животным не место в магазинах! наш Роспортебнадзор умывает руки от собственного недоумия
Евгений !
+ 0 0
25 октября 2019 г. 08:14
поэтому тебя туда не пускают?
Колбаса !
+ 2 0
25 октября 2019 г. 08:05
Онищенко на них нет!
животные чище некоторых людей
Сходи со своей собакой к инфекционисту и сам проверься на паразитов
Ну что за бред! Идешь в магазин иди в магазин без собаки, в мерлене схожая ситуация видел как с грудными детьми мамаши шарятся. Зачем??? Подышать формальдегидом? Мне то собствеено дела нет, каждый хочет как он хочет. Наступлю на собаку я не виноват! С детьми схожая ситуация!
А если собачка чихнет и слюна попадет под кожуру банана, а у собачки бешенство, кто ответит за это?
Тогда должно быть свидетельство с прививками, после того как покажут администратору паспорт собаки, тогда наверное можно, но сомнения есть!!! Если собаки будут ходить в магазины я туда точно не пойду!
Суслик Суслик Кот
+ 4 0
25 октября 2019 г. 08:54
И кстати? А где телеги для котов и свиней?
Суслик Суслик Кот
+ 3 1
25 октября 2019 г. 08:54
Да дебилизм это! Скоро бомжей зазывать станут. Готовьтесь. Бомж бомжа в телеге катать станет
Евгений Кот
+ 3 2
25 октября 2019 г. 08:13
у собаки бешенство :))) Насмешил. Да и как ты на нее наступишь, если она в тележке сидит
Им бы все тележки просто обновить. Совсем ветхие стали.
и после чьей то псины продукты в тележку ложить?
мирный житель Дмитрий
+ 2 0
25 октября 2019 г. 09:41
Вы так пишете, как будто без собак тележки чистые.
Александр Дмитрий
+ 11 2
24 октября 2019 г. 18:45
Класть, Дмитрий. Класть.)))
Дмитрий Александр
+ 1 3
24 октября 2019 г. 19:30
Ехай в свою Маскву.
Александр Дмитрий
+ 3 1
24 октября 2019 г. 23:02
На следующей неделе)))
Имя Розы Дмитрий
+ 1 13
24 октября 2019 г. 18:19
Да. А ты что брезливый. ?
Я когда дома ем, собачке разрешаю из моей тарелки кушать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А это уже перебор! Категорически отрицательно отношусь к заявленной инициативе...Закрываю глаза, когда мамаши с детками разгуливают по магазину, как посетители в развлекательном центре... А тут животное в тележке...
Что, собака боится оставаться одна дома? Какая необходимость тащить её за собой в магазин? Бредовая идея! Пару неприятных прецедентов и собачьи тележки канут в лету.
Евгений Красивая Я
+ 7 1
25 октября 2019 г. 08:12
вот как раз детей бы и не плохо было бы запретить пускать. А собака что, сидит да сидит себе, по сторонам смотрим. Всех окружающих умиляет. Одни плюсы
Скиф Сибирский Красивая Я
+ 1 4
24 октября 2019 г. 21:00
Да ты яловая?
Натаща Красивая Я
+ 9 4
24 октября 2019 г. 18:13
Не закрывайте глаза на этот беспредел,пускай мамаши детей привязывают на улице ,как собачек!
то же приду
+ 7 1
24 октября 2019 г. 16:17
хотел же козу купить,а она корову корову, и куда тапереча с ней
Незоошиза
+ 8 16
24 октября 2019 г. 16:03
Раньше ходили с собакеном в минимаркет за четыре квартала (хотя есть магазы и под боком), потому что 1) приятные продавцы 2) не запрещали посещение магаза с питомцем 3) хороший променаж для обоих. Потом повесили "Вход с собаками запрещен", на входе питомца оставить негде - всё, минус один покупатель ))
Карлос Бомбардо Незоошиза
+ 26 9
24 октября 2019 г. 16:20
шавку надо дома оставлять и не разносить заразу глистатую
Евгений Карлос Бомбардо
+ 4 1
25 октября 2019 г. 08:11
тебя с собой в магазин жену никто и не заставляет брать
;4 Карлос Бомбардо
+ 2 6
24 октября 2019 г. 17:08
Руки мой.
Александр ;4
+ 1 2
24 октября 2019 г. 18:47
Это после него надо руки мыть))
Раз пошла такая движуха, можно на тележках приделать писсуар, а то мне иногда невтерпеж?
Суслик Суслик dro
+ 3 0
25 октября 2019 г. 08:56
Отличная идея!
Имя Розы dro
+ 6 6
24 октября 2019 г. 18:17
Сикай в бутылочку. Вылей кокаколу и туда сикай. Мой муж так делает всегда. Потом бутылочку можно поставить к другим бутылочкам.
М.В. Собакина
+ 19 3
24 октября 2019 г. 15:05
А если моя собачка не поместится в эту тележку, ей рядом ходить можно?
Карлос Бомбардо М.В. Собакина
+ 11 1
24 октября 2019 г. 16:22
переверни тележку и сделай *черепашку*, везде должен быть порядок )
мой Радик тоже не влезет в тележку, даже наполовину ) а если в магазин запустить, колбасы точно недосчитаются
Ха, это круто. Обязательно со своей приду
Про свою Евгений
+ 7 1
25 октября 2019 г. 09:09
Едут в автобусе юный пионер (П.) и зэк (З.), откинувшийся с зоны.
Зэк спрашивает у пионера:
- Ты откуда едешь?
П. - Из лагеря.
З. - Во, и я из лагеря. Сколько лет?
П. - Десять.
З. - Во, и мне десять. А ты к кому едешь?
П. - К бабе.
З. - Во, и я к бабе. А ты к своей бабе?
П. - К своей.
З. - А я, вот, братела, к чужой...
  • Оставить комментарий
  • Войти