Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске предлагают ужесточить наказание за несанкционированные свалки
когда начали штрафовать за непристегнутые ремни лет 15 назад штраф был толи 30 толи 50 рублей гайцам было не очень выгодно вглядываться в салон и выписывать штрафы да и народу было пофигу подумаешь поймают разок два. а вот теперь наверно 70% всегда пристегиваются. если сделать штраф 10 тыщ не будут пристегиваться единицы: чиновники и беспредельщики что собственно одно и тоже. да ичерт с ними. даешь штрафы в 10 раз больше
вот тупари. зачем предлагать? просто увеличить в 10 раз и все. ктото помню арал про штафы за нарушение ПДД даже в телевизоре лет 15 назад. дело не в самих штрафах а в их размерах.
Эти горе-борцы с мусором только ртом работать и умеют.
В самом центре города на покровской горе если смотреть с крыльца МРЭО ГИБДД на ул. Маерчака 53г, видно как крайние дома (хоромы, что уж там), скидывают свой мусор "за край". Видно как от одного из таких домов вниз тянется свалка не несколько десятков квадратных метров.
Видно невооруженным глазом! Всем, по сути. И борцам в том числе!
Кто-то что-то сделал для устранения и поиска виновных? Да нет конечно!
Поэтому подобные пустые разговоры только позорят говорящих и показывают их гнилое нутро
Интересная фигурка этот Шахматов. Спросил его, что он понимает в переработке леса в 2015. Он откровенно ответил. Да ничего. Но пара лесопилок у меня есть.
Пора строить современные полигоны и предприятия по переработке мусора, тогда сама собой отпадет проблема борьбы с несанкционированными свалками. Именно строительство таких комплексов и предусматривает "мусорная реформа". Грустно, что ни один регион страны на сегодняшний день не может похвастаться впечатляющими результатами в этом направлении. Значит остаётся ловить нарушителей...
Причина и Следствие
+ 4 2
24 октября 2019 г. 19:40
Официальных свалок бы больше делали. Меньше будет несанкционированных , гораздо.
Гутен в морден
+ 7 9
24 октября 2019 г. 18:01
Суровость закона сглаживается необязательностью его исполнения. Кто будет контролировать и ловить супостатов?
Депутат Гутен в морден
+ 5 5
24 октября 2019 г. 18:13
Займись сам этим вопросом с понедельника.
Гутен в морден Депутат
+ 7 7
24 октября 2019 г. 18:20
Да в лёгкую. Оклад в 150 000 мне и людям в 100 000 и лицензию на отстрел. Стерильная чистота будет.
Сева Гутен в морден
+ 6 5
24 октября 2019 г. 18:30
Зачетно! На Рябинино - 100 метров в лес: там по колено мусора! За половину от штрафа, допустим 50 косариков, поставлю камеру, наловлю для администрации пачками злодеев! Ведь везут и строительный мусор и покрышки и ещё чёрт знает что!
  • Оставить комментарий
  • Войти