Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самое интересное в Красноярске за 25 октября: разоблачение бывшей чиновницы, обыски в минлесхозе и труба через ров
вызовите ей санитаров
+ 3 0
26 октября 2019 г. 09:03
Вера Оськина предупредила россиян об опасности татуировок, которые оскверняют созданное богом человеческое тело. Об этом в своем Facebook написал общественник Денис Сапрыгин.
Женщина рассказала, что во время поездки по Черногории посетила мужской монастырь и «наблюдала страшную картину»: священник прикоснулся к девушке с татуировкой, и у той начался припадок. «К нашему владыке Пантелеимону подошла девушка взять благословение, и только к ней прикоснулся владыка, она заревела каким-то нечеловеческим голосом, стала извиваться», — написала политик.
Оськина отметила, что девушку унесли на скамейку, а ее молодой человек рассказал собравшимся, что она «только что сделала наколку в Таиланде». «Пишу об этом, чтобы предупредить, что человеческое тело создано Богом и не надо его осквернять», — добавила депутат.
*Окончила факультет истории Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ.... 1978 году, с должности инструктора отдела пропаганды культурно–массовой работы крайкома комсомола... являлась вторым секретарем Центрального райкома комсомола, заведующей отделом пропаганды и культурно–массовой работы Красноярского горкома ВЛКСМ, заместителем заведующего отделом пропаганды и агитации Центрального РК КПСС и заведующей идеологическим отделом Железнодорожного РК КПСС города Красноярск...
Никак не хотят яхту содержать
+ 4 2
25 октября 2019 г. 19:54
Гаагский суд направил жителям Киселевска из Кемеровской области ответ о том, что их жалоба на геноцид населения властями зарегистрирована. В своем обращении горожане жаловались на увеличение объемов добычи угля, которая ведет к ухудшению экологии в Киселевске и здоровья его жителей.
тапки_на_босу_ногу
+ 7 0
25 октября 2019 г. 19:01
Ура, пятницо!!!111
  • Оставить комментарий
  • Войти