Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Машину поставить страшно»: жители красноярской Взлётки не могут справиться с нашествием голубей (видео)
Здравствуйте! Женщина с Молокова 27 переселилась в дом номер 46 по ул. Молокова и все голуби переехали к нам на газон . На самом деле это очень не приятно ходить по голубинному помету и отмывать заражённые окна. Жители двух домов в течении 1,5 года обращаются к властям города, но безрезультатно.
Да не удивляет - взлетка криминальный быдлорайон, там постоянно барыг мочат возле их хат, масса притонов с малолетками, нарколабы, а сами жители - напыщенные неадекваты.
Кстати о птичках. А почему голуби на светлую машину гадят черным а на черную светлым??
Тимур и Команда
+ 3 0
29 июля 2020 г. 11:02
Я считаю, что нужно привлечь волонтёров, организовать сбор средств на постройку приюта или выделить птицам одну из квартир на последнем этаже высотки, организовать закупку контрацептивов, так же общественникам привлечь депутатов заняться хотя бы этой проблемой. Те деньги которые про@ли за во время пожара тайги и чп в Норильске всё равно уже не вернуть, а помочь птице мира, это святой долг депутата!!!
Читатель
+ 1 1
29 июля 2020 г. 10:38
Городские голуби - это настоящие дармоеды!!
Степан Читатель
+ 1 1
29 июля 2020 г. 11:20
А как насчет нашего горсовета?
Ни одно решение не выполнено без участия прокуратуры. Сидят и зряплата идет.
Вот где дармоеды.
А голубь это Божья тварь. пусть себе живет
Голубь, голубь, а-а-а. Прямо сверху, а- а-а.
проктолог Вазелин
+ 7 3
28 октября 2019 г. 22:25
Я бы этих голубей всех перебил бы и бродячих собачек и кошаков накормил.
На Лазо была такая же огромная стая, тоже старуха ее кормила каждый день.
НАШЕСТВИЕ собак, НАШЕСТВИЕ голубей...Каждые 10 дней рождаются подобные произведения нехитрой литературы у журналистов заявленной интернет-газеты. Для чего? Подогреть страсти особей человеческой популяции??? Спровоцировать бессмысленный скандал среди горожан??? Зачем?
Оставьте в покое голубей, не трогайте бездомных собак, пожалейте, наконец, ПРИРОДУ, составляющей которой являетесь вы сами. Сколько можно убивать, травить, расстреливать?..
Уважаемые журналисты, пожалуйста, смените тональность статей, не подливайте масла в огонь, часто ваши репортажи становятся "яблоком раздора" - было бы из-за ЧЕГО...
Степан Божественная Ольга
+ 1 0
29 июля 2020 г. 11:17
Если небудут такие новости печатать то тогда что?
События в Хабаровске им запретили обсуждать. вот и толкают всяку бяку
Дьявольский Агьло Божественная Ольга
+ 11 8
28 октября 2019 г. 15:06
А Вы колбаску кушаете? А Вы знаете, что чтобы яблочки, которые Вы уж точно кушаете, были красивыми, всех жучков-червячков страшными ядами травят? А что на полях картофеля избирательными гербицидами "выпалывают" ни в чем не повинную травку?
Человек либо "трогает" бездомных собак (которых сам же и расплодил), голубей, червей и прочую ПРИРОДУ, либо ему, человеку в ней кирдык, потому что природа его сама "затрогает".
Начните с себя пожалеть природу - изымите себя из нее.
дрозофил Дьявольский Агьло
+ 5 4
28 октября 2019 г. 16:05
Она витает в облаках
Не надо так дёшево завидовать моей богемной жизни...Вам путь туда ЗАКАЗАН.
Она дрозофил
+ 6 4
28 октября 2019 г. 17:18
Благодарю Бога, что он не раз отводил меня от беды, в случае с тобой тоже...
прохожий Дьявольский Агьло
+ 7 5
28 октября 2019 г. 15:46
Не мешай мягкое с теплым, тролль.
ботаничка тоже гавно район, зря юля со взлётки съехала
Отравить не пробовали?
овцы тупые что собак кормят что гулубей. вместо мозгов опилки
Красавцы!!! Всем разводить голубей, будем корытодебилов щемить. ЛКП дорого восстанавливать! Бугого
10111010000 Крэнг
+ 5 6
28 октября 2019 г. 17:09
Жму тебе руку. Согласен, чтобы дальше голубей разводили... Мне лично они ничем не мешают.
Пикачу Крэнг
+ 19 7
28 октября 2019 г. 12:36
Туберкулез, рожа, орнитоз, сальмонеллез, туляремия, токсоплазмоз, энцефалит в подарочек тебе от крыс летающих.
Ну так попросите не кормить или пишите жалобы в администрацию , а жаловаться и видосы пилить бессмысленно.
Суслик суслик
+ 8 3
28 октября 2019 г. 12:07
Птичкам надо включить фанеру Фили Керкорова - сразу улетят
Болт с резьбой
+ 4 3
28 октября 2019 г. 11:50
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Как там в песне: никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой... ну и дальше, до последнего и решительного боя.
Кормушки делать надо для плиц, а не загаживать газон зерном и птичьим пометом.
Изольда Горожанка
+ 11 1
28 октября 2019 г. 11:51
Так это же надо мозг включать и что-то делать...
Житель города
+ 25 2
28 октября 2019 г. 11:40
Вроде и птичек жалко, но когда добрые соседи сверху прикормят голубков и все ваше окошко и подоконник, извините, в дерьме будет, то сразу захочется снизить их популяцию в городе🤬
Злой Житель города
+ 12 4
28 октября 2019 г. 12:06
Заодно и популяцию зооэкстремистов, называющих себя зоозащитниками
украдка наше всё
Штирлиц украдкой кормил немецких детей. От украдки немецкие дети пухли и дохли.
подкармливает.... 5 балов
Глупые люди. В школе биологию не учили, а сейчас Интернетом пользоваться не умеют. Только жаловаться могут.
Белый голубь
+ 16 18
28 октября 2019 г. 11:24
Высосанная из пальца проблема, как и нападения бездомных собак на прохожих. Даже неинтересно обсуждать. Пойду лучше покормлю голубей...
Карлсон 2024
+ 5 9
28 октября 2019 г. 11:22
Мне тоже мешают в полёте...
А на автохлам правильно...не дворы, клоаки вонючие и грязные...эстетики в красноярске минимум...одноклеточность более в ходу
Но я ж не виноват, какой-то голубь гад, нагадил сверху на меня и был наверное рад!! /Клинских Юрий Николаевич/
Zlobin дрозофил
+ 11 6
28 октября 2019 г. 12:15
Все правильно , винить голубя или собак может только равный им по уму .
Ну так то я умнее голубя. У них айкью 4, у меня 9
Вот это беда, машину им страшно поставить, так купи гараж и ставь там
Илья Печально
+ 1 1
29 октября 2019 г. 00:02
А жителям ходить в противогазе и костюме хим защиты.....
10111010000 Печально
+ 5 7
28 октября 2019 г. 17:08
Единственный разумный коммент в этой новости...
Суслик суслик Печально
+ 16 18
28 октября 2019 г. 11:22
Идиот
  • Оставить комментарий
  • Войти