Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышеве в Красноярске пропал дедушка
Моя подруга, дочь этого "дедушки", он очень много лет бегал на о.Татышево и в тот день тоже, вас попросили о помощи а вы зубоскалите, не все конечно, не дай БОГ вам такое переживать, неизвестность...!!!!!!
Я к тому что беда может случиться у каждого, и те кто тут пишут оскорбления вас это не красит, поверьте, волонтёры это люди которые не равнодушны к чужой беде, и оскор*** их, это низко, люди которые в любое время выходят помогать вам, и вашим близким, подумайте.
Это так сложно сделать репост! А как все же просто перевернуть слова! Увожаемые вас просили сделать репост! А вдруг в сидячем на лавочке дедушка окажется тем самым! Вас не просят бежать искать, ваши попы пусть дома сидят! Искать побегут волонтеры! У которых тоже есть семья, работа! И желание сидеть на попе ровно, но они среди ночи поднимают пору и идут искать! Им это не сложно! А вам сложно репост сделать!
Тем кто пишет Оксане грязные комментарии у меня ответ один- караван идёт собаки лают. И больше недоумеваю я не с диванных этих моралистов, а с тех кто написал вообще эту статью... неужели не понятно что человек пропал можно сказать в центре города, там где ходят ежедневно сотни а то и тысячи людей, и чем больше будет репостов, тем больше жителей запомнят это лицо, эту просьбу , этот крик о помощи и вероятность того что человек будет найдёт возрастёт от этого? Мне стыдно от таких сми...
Ирина Екатерина
+ 3 0
31 октября 2019 г. 23:23
Да прям противно, знаешь, я одну пословицу в тему вспомнила, не делай добра, не получишь зла.
В смысле обвинили? Где это так написано? А разве там не просьба помочь репостом? Помочь человеку!
Помочь волонтерам, чем можете. И эта помощь очень важна! Люди узнают, обратят внимание, не пройдут мимо! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Это не Тема для шуток! Не тема для пиара статьи!!!
Каждый репост очень важен!!! И когда в группе десятки тысяч человек, а репостов сотня это страшно. Это получается, что Вы прошли мимо… самое страшное это безразличие. Т.е по вашему ежедневно репостить котиков норма, а сделать репост о пропаже человека необязательно. Сидишь дома не хочешь идти морозиться никто ни кого не заставляет это дело добровольное, сделай репост не проходи мимо. Кто кого обвинил? Призыв о помощи - да, но не обвинение.
Как просто выдернуть несколько слов из текста и "просьба о помощи"- тут же становится обвинением! Люди, в вас осталось хоть чуточка сочувствия и понимания? Очень легко сидеть и писать комментарии. А вы попробуйте в любою погоду, день или ночь идти на поиски! Никто из нас не знает, что будет завтра. Возможно и вы будете просить о помощи!
Поиски проходят совместно с полицией,а квадрокоптер в ветренную погоду использовать нет смысла!
Что значит "обвинили"?Или призыв к помощи теперь так называется?Отряд третьи сутки прочесывает остров,сменяя друг-друга,в том числе и ночью!А вы,уважаемые диванные войска,хоть раз поднимите свою пятую точку на поиск,а потом уж послушаем ваши рассуждения!
Житель Красноярска
+ 4 0
30 октября 2019 г. 18:53
Новости по теме есть?
Нашли? Сказали А - говорите Б, как положено СМИ. Создали новость с темой о пропавшей человеке - рассказывайте, что дальше.
"Замечательная" тема для зубоскальства. Человек потерялся,между прочим ,чей-то родственник,друг,знакомой. Вас он лично обидел , чтобы вот так ,походя отметиться сомнительного качества " шутками"?
В такую погоду, которая была вчера, добрый хозяин даже собаку на улицу не выгонит, какие гуляния пр Татышеву? Родню трясти нужно получше.
Может по косе прошел?
Сидел бы дома да мацал бабку за жопу...Нет...Захотелось прошвырнуться по бродвею..Наверное заблудился кружит по острову. Скоро снег выпадет-легче найти будет по следам..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 3 16
30 октября 2019 г. 12:53
Возможно у какой бабушки чай пьет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
кот Баюн Суслик Суслик
+ 4 4
30 октября 2019 г. 13:03
Не у тебя завис?
Суслик Суслик
+ 1 13
30 октября 2019 г. 12:53
Лиса утащила деда к себе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это всё суслики, они утащили деда к себе в нору!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А дедушка точно до острова добрался? А то может быть в других местах искать надо?
Карлсон 2024
+ 2 18
30 октября 2019 г. 12:15
Хороша родня
81 год отпускать неизвестно куда
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ Карлсон 2024
+ 23 1
30 октября 2019 г. 12:43
81 год - вполне дееспособный возраст. Или Вы считаете, что после 80 лет надо всех запирать и никуда не отпускать
Костя МАНЯ
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 23:43
Его закрыли уже. Нервничает
Со своей смешной пенсией и болячками, стал обузой для своих близких. Вот и ушёл погулять. Реалии цивилизации в которой живем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марс Марс
+ 0 0
31 октября 2019 г. 06:08
Иллюзии или реальность. Каждый решает сам, когда снимать розовые очки
Болт с резьбой
+ 12 2
30 октября 2019 г. 11:36
Аффтор, кто тебя учил русскому языку?
Гутен в морден
+ 16 0
30 октября 2019 г. 11:35
Василишина найдет.
поисковик Гутен в морден
+ 19 3
30 октября 2019 г. 11:48
Вот именно волонтеры, зачастую, играют решающую роль в поисках. Ищут. И находят!
недоумение
+ 24 5
30 октября 2019 г. 11:28
Нашли?До сих пор не нашли? И это не в тайге, а на острове...
Сутки искать человека на острове это неприлично долго! Где толпы спасателей, полицейских, военных, которые уже давно бы цепью прочесали тот остров? Где квадрокоптеры? Вертолеты где? Почему только волонтеры?
Человек немолод, пролежать (понятно же, что он не на ногах уже) сутки и не быть найденным - вы же ему приговор подписываете, неуважаемые специально обученные люди из разных структур...
Самурай недоумение
+ 2 8
30 октября 2019 г. 12:43
"Где толпы спасателей, полицейских, военных, которые уже давно бы цепью прочесали тот остров? Где квадрокоптеры? Вертолеты где?"
А потом за весь такой банкет счёт родственникам, можно сразу через приставов.
так и живем Самурай
+ 0 0
30 октября 2019 г. 20:58
Все они будут там, где возможны несанкционированныеи массовые сборы граждан. МАССОВЫЕ! Один пенсионер это не из уровень, это ж очевидно
Бывалый недоумение
+ 3 2
30 октября 2019 г. 12:04
не поиски лоббирует пенсионный фонд
Уважаемый перец
+ 16 3
30 октября 2019 г. 11:00
Малышева сказала что бы мы все работали до 100 лет.... А тут дедом называют 81 молодого человека..
ДИС Уважаемый перец
+ 10 0
30 октября 2019 г. 11:43
Эта мадам через чур много знает, а еще больше мнит о своей ничем не выдающейся особе. Поработала бы лет 30 на ферме или у станка, бред бы не несла. А из телевизора все вещать горазды - чай никто не надорвался. Так бы до 100 лет и не вылазила со съемочной площадки. Кто бы еще эту бредятину слушал!
На прошлой неделе у нее же тоже криз случился. Паническая атака, давление подскочило 200 на 130 и ее в больничку увезли. Она при этом хорохорилась, селфи-репортаж делала. Но это уже первый звонок, что до пенсии она тоже не дотянет.
Уважаемый перец Memento
+ 9 0
30 октября 2019 г. 13:11
После якобы отравления алибабасова, не верится в шоу малышевой, которая научилась вести трансляции и ей было до нее дело...это шоу... поэтому не верю
остров Татышев........ блин ну немного можно историю знать? или это норма в Кемерове, Назарове
Степа Marshal
+ 0 0
31 октября 2019 г. 22:59
А самое важное в этой статье название?
А что не так? Всё правильно они написали. Названия склоняются. На острове Татышеве. Или было по другому и уже исправили?
с ТатышевЕ они накосячили. Но в Кемерове или в Назарове как ни странно бы звучало, но это правильно))
Marshal Афросий
+ 1 1
30 октября 2019 г. 12:10
как не странно матрас сейчас тоже норма.... но
В этом заголовке прекрасно все - и ТатышевЕ, и обозначение "дедушка", простенько так, по-домашнему...
Да вообще статья не правильная, перевернули с ног на голову, Оксана просто попросила больше репостов, презвала скажем людей, а написали то как, фууу у
Старшой N)
+ 5 0
30 октября 2019 г. 11:38
Уютненько )
  • Оставить комментарий
  • Войти