Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска торжественно открыл музей Универсиады. Пока туда никого не пускают
НаивныйШкольник
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 22:01
Следующий шаг, переименовать одну из улиц ))) в пр. Универсиады
НаивныйШкольник
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 21:58
Там наверное много фото с постов гибдд и сотрудников ппс))))))))) на фоне города
Красноярска таких "друзей", за причинное место - в музей!
Мэрский мэр
+ 5 1
1 ноября 2019 г. 09:44
"Универсиада для нас, красноярцев, стала переломным моментом — мы открыли наш город всему миру"
Серьезно? Да миру по пояс примерно такие междусобойчики студенческого спорта. Давайте будем честными, кто до Универсиады в Казани знал о том, что эти игрища вообще существуют? Кто следил за соревнованиями в Казани? Кто хотя бы заметил, что в Казани что-то происходило? Вот так и с Красноярском. Кроме недовольных горожан никто этого балагана и не заметил. Студенты-спортсмены просто съездили в "как там этот город называется? Краснодар? Камерун? Карамбольск?", не более.
Почитав комментарии можно смело сказать о тупости красноярцев. Каждый второй какую то ересь несет. Универсиада им не нужна, музеи не нужны, концерты и прочие какие то развлекательные мероприятия не нужны, да вообще ничего не нужно. То ли домоседы то ли просто умалишенные...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугл-переводчик Vessel
+ 2 2
1 ноября 2019 г. 09:08
Сосуд зла (яхта Беда), для красноярцев музей не открыт. Его открыли только для мера сотоварищи. Или ты в их числе и потому считаешь себя умней красноярцев?
А торжественный забор с торжественной колючей проволокой, как вокруг всех спортсооружений универсиады не забыли поставить?не забыли
собачка говорящая
+ 12 2
1 ноября 2019 г. 06:08
Открыть и не пускать, начать и сразу прекратить - это ж можно!
Это как красноярские метро - начинают рыть и консервируют. Снова начинают и снова консервируют.
Или стрелки часов - переводят на летнее время и от меняют. Снова переводят и снова отменяют.
Музей о крыть и сразу закрыть...
Он в тренде, он большой модник, наш Серёжа-молодец)))
Суслик Суслик
+ 12 1
31 октября 2019 г. 23:13
Пока не пускают. Потом насильно возить будут
Пс..с суммами
Предлагаю вывесить фотогалерея организаторов с сухими доходов каждого от этой распилиады.
)))) ржунимагу! Где очередь занимать в етот музей? Кто добровольно туда пойдет?
Холуйские замашки остались с издревле "Музей открыли, но ни кого из горожан не пускают..." , да он даром ни кому не нужен, а с платным входом и подавно. На что там смотреть, весь город как "музей" стал после приготовлений к ней , фасады самое знаменательное и заметное событие, на остальное можно и не смотреть, ясно как день, всё через ж..пу сделано, следом строения новые ещё своё веское слово скажут.
куплю факел недорого
вий конь2
+ 0 1
1 ноября 2019 г. 07:51
вилы купил?
Злой вий
+ 0 1
1 ноября 2019 г. 10:55
саперная лопата на что?
надо оградить забором с колючкой, антуражно, современно
собачка говорящая
+ 14 1
31 октября 2019 г. 19:06
Междусобойчик этакий.
Фото подпишите:"Мэр торжественно открыл музей для узкого круга лиц"
Музей торжественно открыл. Туда никого не пускают.. Для кого ж он его открыл то, да еще и торжественно? И кто та, что на фото, почему её пустили?
Кость хммммм
+ 0 2
1 ноября 2019 г. 14:29
Да ясен перец, согнали по списку. Подобные мероприятия без подобного не проходят, открытия, диктанты, ночи всякие и тп.
s хммммм
+ 12 1
31 октября 2019 г. 19:42
"Я вам посылку принес. Но я вам ее не отдам" (Печкин)
Такое хммммм
+ 7 2
31 октября 2019 г. 18:57
Думаю сосёт ему....
Не спится 🤔
+ 10 1
31 октября 2019 г. 18:37
Посмотрите на 10-рублёвую монету и оставайтесь дома. 😂
собачка говорящая Не спится 🤔
+ 10 1
31 октября 2019 г. 19:07
Посмотрел. У меня экспозиция обширней - есть еще и с факелом, и с логотипом )))) Тоже музей открыть, что ли.... Торжественно, естественно!
Не спится 🤔 собачка говорящая
+ 4 1
31 октября 2019 г. 20:32
Я в доле! 😎
собачка говорящая Не спится 🤔
+ 4 1
1 ноября 2019 г. 07:18
Договорились. Неси шапку с ушами. Без очереди впущу ))
Плохо читаю
+ 12 1
31 октября 2019 г. 18:35
В соседнем супермаркете тоже музей универсиады есть.
А в этом есть логика. Никого не пускать в музей улайкиады, благодаря которой никого так просто теперь не пускают на общедоступные прежде спортивные объекты.
Музей За лупы бы лучше открыли....
Ну конечно же! Больше не на что деньги наши тратить? Серёжа, одумайся! Хватит играть уже!
Да все уже забыли,было и прошло!
Предлагаю дополнить экспозицию музея фрагментом облезшей стены со здания которое в -30 штукатурили и красили
qwerty йцукен
+ 8 1
1 ноября 2019 г. 07:19
И воткнутыми срубленными елками-палками!
Местная йцукен
+ 9 1
31 октября 2019 г. 20:28
И укрывным материалом, что имитировал сугробы)))
И я там был йцукен
+ 13 1
31 октября 2019 г. 19:41
И еще фото выброшенных термосов, шоколадок и пакетиков с бутербродами, которые не пропустили через рамки )))
:-)
это мне ... капремонт напоминает!
Винни Пух-Пух
+ 16 2
31 октября 2019 г. 18:03
Не пустят? А есть желающие посмотреть на всякую хреновину-морковину?
куда дели чехол лайки у
гнилая вертикаль
+ 10 1
31 октября 2019 г. 17:59
Это как в Питере открывали станции метро, но никого туда не пускали. Какая-то зараза что ли, половым путем передается?
НаивныйШкольник гнилая вертикаль
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 21:59
Пока видимо места под экспонаты взяли )))). А сами сувениры не пришли из китая (шутка)))
ппц. Такую экспозицию я у себя в подъезде мог организовать. Г-на всякого наложить с лого универсиады. Это конечно смех
  • Оставить комментарий
  • Войти