Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты согласовали новый порядок использования взносов на капитальный ремонт
Наш ТСЖ имеет отдельный счет на капремонт и каждый год делает ремонты в наших домах (окна, двери поменяли места общего пользования отремонтированы и т.п.). С какой радости я должен кому то отдавать свою денежку. Пусть Добровольская и К. спонсируют весь ремонт если они такие "бескорыстные"
капремонт -неоказанная услугу,поэтому ее можно не оплачивать
Антон Чигур
+ 2 0
1 ноября 2019 г. 11:21
Всё что умеют и могут это создать кооператив как в 90-е и взносы в этот кооператив!(хапуги)
Общак и этим всё сказано, кто смотрящий за кучей бабла??
Однако же
+ 7 0
1 ноября 2019 г. 09:24
Обидка. Районные общаки подмял краевой общак
Вот из-за таких избранников и болота эти авантюры и продолжаются. Отдаем поборы неизвестно на какие цели и сроки, а их поборы все растут, смерды послушны.
Так давайте сразу москвичам все деньги отдадим...
Антон Чигур Желчный
+ 5 0
1 ноября 2019 г. 11:13
Когда накопятся миллиарды тогда и заберут,будут вывозить газельками!
Кому нибудь приходили штрафы за неоплату за это узаконенное воровство?
Пенсионерка Vessel
+ 4 0
1 ноября 2019 г. 09:00
мне нет
горожанка
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 08:47
Поддерживаю Местную на 1000%
Уважаемый перец
+ 14 0
1 ноября 2019 г. 08:10
Заплатили за капремонт за свою квартиру за 5 лет около 35 тысяч, сейчас думаю, а зачем платим??? Соседи и коллеги многие не платят уже 5 лет, спрашиваю вас кто нибудь трясет, претензии или иски подают? А они мне НИЧЕГО, ВСЕ ТИХО КАК будто так и должно.... А какого х*я платить если это не обязательно и ни кто не судится за эти деньги???
ну ну Уважаемый перец
+ 7 0
1 ноября 2019 г. 08:27
Это не на долго, пока не добрались... Эти 3,14сы не отстанут, вот если всё население перестанет платить, тогда действие возымеет. А так....
13 Уважаемый перец
+ 3 7
1 ноября 2019 г. 08:12
Станешь продавать квартиру, узнаешь.
А шнурки не погладить? 13
+ 7 2
1 ноября 2019 г. 09:04
Не надо нас запугивать. Раньше не платили, а в общий котел тем более платить не будем. Потому что эти деньги потом ни СК, ни прокуратура не найдет, как не нашли "пропавшие" в "Жилфонде" 2 миллиарда.
А при продаже накинул сумму задолженности на стоимость квартиры и вопрос решен. Если покупатель реально заинтересован в покупке твоей квартиры, то чуть завышенная цена его не остановит. А если не заинтересован, то идет лесом. Так все сейчас и делают. Тем более, что в большинстве случаев жилье приобретается через ипотеку.
Гутен в морден А шнурки не погладить?
+ 3 3
1 ноября 2019 г. 10:24
Сталкивались с продажей при неплатежах? Лично продавали и все сошло ровно? Или это ваши теоретические размышлизмы?
Ауфидерзейн Гутен в морден
+ 1 1
1 ноября 2019 г. 10:52
Болван. Это повсеместная практика. Погашается задолженность, а эта сумма накручивается на цену квартиры.
Гутен в морден Ауфидерзейн
+ 3 0
1 ноября 2019 г. 11:41
Умник, я конкретный вопрос задал. Чего тут нижней чакрой виляешь про повсеместную практику. Лично имеется опыт продажи жилья с большими неплатежами? Если нет ответа, то можешь быть свободен, как народ Кубы.
Уважаемый перец 13
+ 0 3
1 ноября 2019 г. 08:42
В том то и дело, что платим как честные
Это чудовищно! На днях проезжал инициаторов, там кроют крыши на 2х этажках, штукатурка обсыпалась, лестницы в перекос, от окон кирпичи повыпадали-эти дома сносить как 15 лет назад нужно было. Эти чиновники их ремонтируют, вот это коррупция и воровство в чистом виде! Не верите съездите посмотрите на дом например номер 27 и вы все поймете, что платить эти деньги не к чему!
депутаты ни чего не решают,они выполняют приказ,разгонять эту шоблу
Шапитолизм
Они там совсем охренели, а людей кто нибудь будет спрашивать?
Не буду платить больше
Здорово придумали, это я должна платить деньги за разваливающиеся дома в Норильске (Канске, Ачинске и т.д.)? Это на меня государство хочет перевесить свои обязательства перед населением? Я плачу на ремонт СВОЕГО дома и мне все-равно, что с соседским, пусть собственники соседнего дома сами думают о себе! Это узаконенный грабеж! Марину Добровольскую не избирать никогда!
1 Местная
+ 5 0
1 ноября 2019 г. 08:19
На счету вашего дома есть виртуальная сумма для ремонта. Другое дело будут ли настоящие деньги на этом счету когда время ремонта наступит ). А так то математика проста, два дома платят, а восемь не платят. Их за ваш счёт отремонтируют, а вам не останется ).
Марина это днище
Яша Папа Карло
+ 10 0
1 ноября 2019 г. 00:28
Если бы она после депутатского срока возвращалась на место санитарки ыела бы себя по человечески
Семен Семеныч Местная
+ 1 13
31 октября 2019 г. 22:18
А налоги от Норникеля идут на благоустройство Крыска:)? Давай представим, что все налоги получаемые от Норникеля оставят в Норильске:), вы тут в гуане зарастете:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местная Семен Семеныч
+ 0 0
7 ноября 2019 г. 17:58
Не надо путать капремонт и налоги и нести пургу))
Скиф Сибирский Местная
+ 14 0
31 октября 2019 г. 20:55
А я в соседнем доме не плачу, будкшь ещё платить и за меня. А у меня 3 хаты. Плати больше, т.к. в одном доме я бы хотел лифт поменять. В остальных всё хорошо, но на всякий случай продолжай платить!
Антон Чигур Скиф Сибирский
+ 7 2
31 октября 2019 г. 22:54
А я ещё ниразу неплатил!
1 Антон Чигур
+ 5 0
1 ноября 2019 г. 08:14
Я не тоже не платил ни разу. Но деньги эти откладываю. Долг 42 т.р. и пофигу. Никто не спрашивает.
Антон Чигур 1
+ 2 0
1 ноября 2019 г. 11:18
Копи деньги на поездку за границу!
Всем охота до этой кормушки добраться,кто что там контролирует-грабь награбленное.)
У Саши скоро время заканчивается, так что Саше нужно жопой шевелить, а то еще один отель в италии нужен
Денег собираю гораздо больше чем требуется для ремонта домов. И девать некуда, и от жадности не могут остановится.
девиз чиновников; делай гешефт на деньгах лохтората , собранные деньги работают, но не вас...
Понятное дело, либо повысить взносы и повесить расходы на жителей, либо тратить бюджет, догадаться не сложно, что выберут едросы, второй вариант никто не обсуждал.
Гутен в морден
+ 36 0
31 октября 2019 г. 19:36
В настоящее время депутат особь бесполезная и даже вредная. Если их распустить, то будет несомненная польза.
Дебилы.
шпак Серый
+ 0 2
1 ноября 2019 г. 10:26
вы про тех кого обобрали?
  • Оставить комментарий
  • Войти