Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прикрыли сеть нарколабораторий
Салабоны. Вот как надо!
Жаль ребят, важным делом занимались.
Бессознательное
+ 1 1
2 ноября 2019 г. 22:03
Это же надо... сеть нарколабораторий, сеть... Ни**я и ничего не делали и не делают наши провохранители...
Суслик Суслик Бессознательное
+ 2 0
3 ноября 2019 г. 10:53
Как ничего. Вроде это их бизнес. Слухи такие...
нанолаборатории тоже нада прикрыть, а то мало ли
Зачем нам йод? Пуля мимо пролетела.
это не шутки
+ 1 0
2 ноября 2019 г. 19:10
Я считаю лижбы не было перебоя на рынке потребления, а так то нужно порядок наводить!
Ленин в ноябре
+ 4 3
2 ноября 2019 г. 17:59
Очень примечателен возраст задержанных. Молодежь идейно и интеллектуально очень слаба сейчас, поэтому запросто можно таких привлекать к "бизнесу" словами: "В смысле хочешь получить образование и пойти работать? Ты чо, лох что ли? Пойдем, мы тебе покажем как можно ваще не напрягаясь хорошие деньги поднять."
Дядя Рома
+ 10 0
2 ноября 2019 г. 15:22
Очень маленькая капля в огромном море. Многие даже не осознают насколько плоха ситуация с распространением наркотиков в нашем городе и в РФ. Зайдите в даркнет на торговые площадки - поймёте всю глубину падения. Оборот дикий, любой обыватель может купить запрещённые вещества килограммами, были бы деньги.
Johnny Дядя Рома
+ 2 0
3 ноября 2019 г. 16:09
Да, да ситуация абсолютно не контролируемая. В 90е было намного лучше, сейчас школьники за летние каникулы успевают подсесть на меф, а время между желанием начать торговать до собственно торговли снизилось до нескольких часов буквально. Реально что то может сделать только частичная легализация, но нет, наши мудрые лидеры лучше за песенки(пропаганда) про траву, садить на 7 лет будут.
Уруру Дядя Рома
+ 1 4
2 ноября 2019 г. 16:14
Оплатить, допустим, я смогу. Но я же не поеду в секретики играть (искать заклатки). Возраст не тот
вий Уруру
+ 4 0
2 ноября 2019 г. 18:05
подсадят - поедешь
Уруру вий
+ 4 6
2 ноября 2019 г. 18:22
За наркотики в пределах личного потребления не садят. А из психотропов я тока эксази люблю. Ну и амф, метамф левозакрученный. Правозакрученный не предлагать - мне ещё учиться и учиться
Семен Семеныч Уруру
+ 1 0
2 ноября 2019 г. 19:01
Молодец, хорошо шифруешся , с кастрюлей на голове.
больше, ещё больше
сделайте Красноярск свободным от наркоты!
  • Оставить комментарий
  • Войти