Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский художник Василий Слонов сшил огромный ватный пазл с портретом Путина
"во Facebook"
полупокер
прогиб засчитан
А если я погибну. Пусть красные отряды отплатят за меня
+ 2 6
5 ноября 2019 г. 12:39
Слонов-Талантище! А кто злобствует. Тот тьффу.
Zlobin А если я погибну. Пусть красные отряды отплатят за меня
+ 1 0
5 ноября 2019 г. 16:51
Да как то мягковат . Ну хотя бы опилки в голове вместо ваты ,был бы уже прогресс.
Эх, Вася, Вася... Может тебе лечиться пора?
норвегия, албания, черногория вслед за ес продлили санкции против России.
"Мужичок с Находки у него две ходки, как сидеть устал - депутатом стал!"
Крысиное царство
+ 20 4
5 ноября 2019 г. 00:21
Клептократия — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция. По оценке финансиста Уильяма Браудера, личное состояние путина в 2015 году составляло $200 млрд.
Не вор! Крысиное царство
+ 0 0
6 ноября 2019 г. 01:34
Хм, кризис и Путина коснулся, еще в 2012г утверждали что у него 400млрд.грина., а теперь вонаоночё, всего то каких несчастных 200млрд. Однако.
сирый Крысиное царство
+ 3 11
5 ноября 2019 г. 07:58
Глупец. Зачем Путину личное состояние? Когда в его "владении" 1/6 частью суши и 140млн "крепостных"? Или ты наивно полагаешь, что он или его семья смогут воспользоваться "личным" состоянием в случае если его режим падет?
Безотносительно симпатий или антипатий к Путину - он заложник системы, которую создавал собственными руками. Он не может просто взять и уйти (а уж тем более убежать на мифический "запад") - его попросту уничтожат. Он на коне до тех пор, пока за него вписывается 1/6 часть суши...
Это Вася на что намекает одев царя в телогрейку? На лесоповал, что ли?
Он таким образом намекает на то, что он русофоб.
В Африку такие матрасы, а то бедные спят на соломе
Ладно. самовыражается самоварами, но зачем родную внучку приучать к дурновкусию? Нет, чтобы что детское, радостное для внучки изготовить, так нет же, даже на родное дитя свои комплексы наваливает. Остановитесь, уважаемый!
Раз сшил, значит это не художник, а портной. По логике вещей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бухлаваш дрозофил
+ 0 0
6 ноября 2019 г. 11:11
Нет у тебя логики, запомни!
Zlobin дрозофил
+ 9 13
5 ноября 2019 г. 00:31
Ну и как это будет звучать у журналистов - "Красноярский портной сшил ватного медведя ..." . А где тогда пафос , где сюжет и острота момента ?! )))
Уруру Zlobin
+ 2 3
5 ноября 2019 г. 00:40
спи уже любитель смайликов
Zlobin Уруру
+ 2 0
5 ноября 2019 г. 12:14
Полы мешали мыть ?
Уруру Zlobin
+ 0 0
5 ноября 2019 г. 12:35
Давненько
Уруру Zlobin
+ 0 0
5 ноября 2019 г. 12:34
Это чмо вместо меня. Гадёныш косит под урку
Zlobin Уруру
+ 0 0
5 ноября 2019 г. 16:53
А ,ну тогда учтем . ))) Есть тут закомплексованный гаденыш ,и в правду косит под всех . Простим ему тугодуму , он по мозгам точно еще малой .
Портной дрозофил
+ 5 3
4 ноября 2019 г. 21:36
Голова не болит, периепел? Вчера не по логике двигал мысли
20 миллиардеров забудим
+ 9 4
4 ноября 2019 г. 20:53
Африка будет рассчитываться бананами : в коробках тоже можно жить , а почему бы и нет?
Тьфу,даже фамилию его не чочу произносить!
Это же очередной рывок!
Не впечатляет...
Этот Василий истовый искатель хайпа. Только его искусство, простите, говна кусок. Это же касается и Энди Уорхола. Малевич - туда же. Блевняк для лохов.
Глубоко лизнул художник...
Экстремизмом попахивает, особенно там, где разваливается на части священный лик На обратной стороне Россия что ли?
Zlobin Сенька
+ 1 8
5 ноября 2019 г. 00:25
Как Шарик во сне видет косточку ,так и сведетель майдана в голове мечтает о всевозможной халяве .
Ни шагу без Путина. Зависимость полная - и мозгов, и гаманца.
И? Офигенный информационный повод?
Я трусы сшил с изображением Слонова, и с хоботом по центру, опубликуете?
не давайте ему вату, сколь матрацев попортил, бестолковый
Посодют творца.....
вий Такое
+ 11 2
4 ноября 2019 г. 18:18
лечить будут ;-)
Ой,не дай бог-привлекут.
Представьте,как можно использовать эти мягкие подкладки...
всего четыре ячейки? да он халявщик!
Поднимим африку с колен товарищи...
  • Оставить комментарий
  • Войти