Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минстрой планирует запустить новую программу капремонта для совсем ветхих домов. Платить будут жители
НаивныйШкольник
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 23:38
Но верно…чего
Ремонтировать то что «остро» нуждается - резона нет )))) одной «видимости» для результата мало
А вот ещё целые ремонтировать …уже интереснее )))))
Цирк
У кого-то очередного друга жена или сын станут успешными менеджером, в это время и в нужном месте. Этих фондов депутаты напридумают сколько угодно. Пока по срокам подойдет хапремонт и новые дома признают обвешталыми и скажут ремонтируйте за свой счет. Сколько этих фондов уже сперли.
Вообще то жителей домов, проживающих в аварийном фонде, освобождали от платы за капремонт, в связи с экономической нецелесообразностью ремонта такого жилфонда. А на их месте, монтировали быстровозводимый канадские модули на шесть семей
Это никогда не закончится, нахрена тратиться на переселение, если можно заставить народ оплачивать ремонт старья.
Пока новые дома дойдут до хапремонта станут обвешталыми и скажут ремонтируйте за свой счет, т.к. дома и дороги строят из дерьма
отлично и хитро
+ 8 0
7 ноября 2019 г. 16:59
Банеры подорожали?
Любят чиновники запускать новые программы.. Ракеты запускать уже как-то не очень получается. а программы - запросто.
Молодой человек
+ 16 5
7 ноября 2019 г. 16:26
Всё ветхое жильё получено собственниками десятки лет назад бесплатно, т.е. даром,
я свою новую квартиру купил по ипотеке и теперь ежемесячно плачу ипотечные взносы,
а также взносы на капремонт, которые идут на ремонт старых и ветхих зданий.
Кто ни будь объяснит, мне это зачем?!
прохожий Молодой человек
+ 1 0
7 ноября 2019 г. 23:27
Ага, кинулись они всем объяснять. Житие моё..
Уважаемый перец Молодой человек
+ 8 3
7 ноября 2019 г. 16:39
В точку, я то же самое хотел написать....
Меня больше бесит что капремонт панельных современных домов в принципе не нужен, у них штукатурка не сыпется, шиферные крыши не портятся часто.... У нас дому 20 лет, износа нет... Если посчитать что в доме 300 квартир и каждая платит в месяц с учетом повышения около 600 рублей, имеем 180тысяч в месяц, в год 2 млн 160 тыс рублей, а за 20 лет 43 млн рублей это себестоимость строительства дома. А дом еще послужит три раза по столько минимум. Вот вам и математика
#путинавотставку
+ 12 2
7 ноября 2019 г. 15:50
#путинавотставку
Посторонись! Советский рубль идет!
+ 2 0
7 ноября 2019 г. 15:40
Возмутительно.
Голосуйте за путлера дальше.
За подобное мракобесие к стеночке ставить, как вредителей транжирящих ден средства при чём ЧУЖИЕ.
Порука Поручика
+ 13 0
7 ноября 2019 г. 15:30
Да вы издеваетесь? Один фонд накопил 10 млрд и мало что сделал, теперь другой фонд...
Спрутс Порука Поручика
+ 4 0
7 ноября 2019 г. 16:50
Общак или котёл, кому как нравиться!!
  • Оставить комментарий
  • Войти