Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи разбираются в зверском нападении собак на 9-летнего ребёнка в Красноярске (видео)
Мамочке - мозгов, ребенку - поскорее выздоровить.
Проблему бродячих псов однозначно нужно решать!
Но если копнуть чуть глубже, то откуда блин берутся эти бродячие "боксеры", "лабрадоры" или "жучки-сучки"? Ну не из воздуха же появляются на наших улицах, а из квартир всяких ДЕБИ...ОВ, которые взяли-поиграли, а потом выбросили в соседний двор.
Поэтому, первично нужно решать проблему с беспечными неудомками!
Устройство Виталий
+ 4 3
9 ноября 2019 г. 12:56
И с кем следователи будут разбираться? В этом вопросе Красноярск мог дать пример всей стране, если бы сделали бы серьезный упор на животных, а не некий "отлов, отстрел". Где нормальный хотя бы 1 комфортный приют, нужные прививки и пр.
Из какого тёмного угла лезет на свет божий эта нежить с призывами к садизму? Откуда они берутся?
прохожий N
+ 3 5
9 ноября 2019 г. 08:33
Изначально здесь - чистый коммерческий интерес. Небольшая группа лиц в городе десяток лет осваивала бюджетные бабки на живодерстве. Будучи слишком жестокими и неумными, они не учли меняющееся отношение к этому вопросу и были вышвырнуты из этого бизнеса, с вручением черной метки. Сейчас, с помощью группы товарищей, одной популистской политической организации, сильно любящей деньги, пытаются вернуть себе хоть кусок пирога, тем более, что по новому закону бюджет этого вопроса сильно увеличивается. Пара аффилированных интернет-изданий постоянно педалирует эту тему, тролли накручивают психически нездоровых и пошло-поехало. А тут - такой подарок им. Грех не воспользоваться.
Да ладно, Витек и как ее там тетка и в других нас пунктах подряды возьмут, шибко не обеднеют без Красноярска.
Да они вокруг нас, просто тут почувствовали, что их садизм оправдан. А потом вслед за животными появится какая-нибудь неугодная группа людей, и эти также будут чувствовать себя морально правыми, призывая к насилию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Далеко за примером не надо ходить - зоозащитники животных. Наряду с собаками на форуме звучат призывы к их уничтожению тоже.
Вот интересно, в других случаях уже бы по десять раз взяли интервью и с женщиной этой, и с самим мальчиком, и со всеми его родными...а тут тишина. Так и хочется спросить, а был ли мальчик? Или опять кидают острую историю народу, как кость , чтобы отвлечь от чего-то нааамного более важного.
Он из рабочекрестьян да и случай неудобный шибко, указывающий на системные просчеты администраторских...
Мамочка, Скот, да вы совсем офанарели!!!!!!!!
Обыватели на НЛ.
Убили, изнасиловали, избили, расчленёнка, орудует педофил, пьный сбил 10 человек и ушёл от ответственности. Всё хорошо, очередной день, чувствую себя в БЕЗОПАСНОСТИ.
Собаки покусали. АААА куда смотрит правительство, всех уничтожить , страшно выходить на улицу...
Ну да, ну да...
А почему следователи разбираются только в этом одном нападении? Нападение диких собак (читай: городских волков) в Красноярске наблюдается уже давно. Как только посносили частный сектор в Николаевке, так и собаки оставшиеся без дома и хозяина, сбились в стаи, чтобы легче было выживать. Теперь это настоящие стаи волков. Почему в лесу волков отстреливают когда их становится много, а в городе не разрешено?
абвгдейка
+ 20 5
8 ноября 2019 г. 14:30
Кричащим тут что не чего было дразнить собак, охота напомнить: собака это зверь, как не крути! Причем зверь который чувствует что его бояться, даже маленькая собачка нападет если почувствует что ее бояться, а тут стая.
Дерсу Узала
+ 17 4
8 ноября 2019 г. 14:26
...я скажу что делать однако...стрелять плохо...резать плохо...закон не позволяет...а вот обмануть собак можно...закон же не запрещает обманывать бродячих собак??? ...тогда берем китовый ус, сворачиваем его в кольцо, обмазываем жиром моржа, замораживаем этот шарик, делаем их много много..и идем на улицу раскидываем там где много бродячих псов...они кушают лакомство, а китовый ус расправляется у них в желудках...через неделю ни одной бродячей собаки в городе не будет...это не отравление, не стрельба, не нож...просто собаки что то съели..
б/з Дерсу Узала
+ 0 0
10 ноября 2019 г. 11:35
забыли 1 букву с добавить в рецепт,
Красноярец Дерсу Узала
+ 5 3
8 ноября 2019 г. 19:10
Способ, несомненно, хороший, тоже в детстве эту книжку читал. Но вот незадача, где этот китовый ус взять в городе?
Поэтому в том же далёком детстве пытливый детский ум нашёл следующее решение. Берёшь стальную пружину от заводной машинки, края с обоих сторон обкусываешь кусачками под углом, они становятся острыми. Пружину туго скручиваешь и перевязываешь мясной жилкой, далее помещаешь в шарик из мясного фарша и замораживаешь в морозилке.
Семен Семенович Дерсу Узала
+ 4 4
8 ноября 2019 г. 15:12
Ага)) Если бичара твой китовый ус сожрет, чем дело закончиться? Кто турмагулять пойдет, умник?
А я предупреждал !!! Дерсу Узала
+ 6 0
8 ноября 2019 г. 14:41
Джека Лондона начитался .... Я тоже в детстве читал у него про такой способ добывать белых медведей ! : )))))
ТриЗеленыхСвистка Дерсу Узала
+ 2 1
8 ноября 2019 г. 14:39
а ты хорош)))
абвгдейка
+ 16 2
8 ноября 2019 г. 14:22
"Ну вот она энта (ху)гуманность от слова "(ху)гуманоид". И хде спрашивается разлюбезные зоозащитнички? Забрали бы к себе столь добродушных собачек к своим деткам поиграть."
давно пора вернуть и узаконить отстрел этих собачьих стай
Бессознательное Василий
+ 18 3
8 ноября 2019 г. 14:05
Да вы что? У нас же губернатор юрист... Всё время он говорил, что написал очень даже неплохую диссертацию... Да вот только по мнению юристов таких "лесные пожары тушить вредно", бродячих собак отстреливать нельзя, у животных тоже права... Только вот люди должны страдать и страдать и это очень и очень полезно, очевидно, по мнению чиновников-юристов.
Кот Бегемот
+ 12 3
8 ноября 2019 г. 13:53
На видео депутат зак собрания края, что ему слабо поднять в думе эту тему, чтобы на краевом уровне принять закон о более жестком отношении к блоховозам или сначала у разрешение надо спросить у тех кто его посадил в это кресло?
Зверское нападение зверских зверей...... Собаки - звери, значит нападение - зверское. И кто-то, ведь, этих журналюг учил....
Голенищев-Кутузов Плебс
+ 1 1
9 ноября 2019 г. 04:57
Дебилы, что там говорить!
ну где эти падлы зоозащитники? я знаю почему все именно так как есть. потому что не депутатов и их родных сабаки грызут не зоозащитников. а очень зря
так чо, собаки предстанут перед судом
Хорошо быть лошадью в вельветовом пальто. Можно в кашемировом - но уже не то.
мальчик наверное их дразнил, а собачки хотели поитграть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость Зоошиза
+ 1 1
8 ноября 2019 г. 16:05
Вы наверное фантазируете.
Ирина гость
+ 1 0
8 ноября 2019 г. 23:15
Он не фантазирует. Он издевается.
Я перестрелял бы их, после такого. на месте местного жителя.
йцукен Аслан
+ 8 1
8 ноября 2019 г. 12:52
а вот тут сразу же нарисуются полицаи и как минимум оштрафуют за применение огнестрела. а как максимум если он без регистрации - посадят
ячсми йцукен
+ 1 1
8 ноября 2019 г. 17:52
а ты раньше громко верещал в защиту бродячей погани, сейчас-то чего заткнулся?
уничтожать этих собачек нужно, без всякой стерилизации
Опг барбоскины, что вы хотели, чужой зашел не проявил уважение к местным за что был наказан!
ТриЗеленыхСвистка
+ 56 2
8 ноября 2019 г. 11:20
зоошиза - желаю чтобы ваших детей вот так вот собаки загнали в канаву и начали буквально ЕСТЬ. может тогда у вас включится мозг, но есть сомнения.
филантроп ТриЗеленыхСвистка
+ 8 0
8 ноября 2019 г. 15:36
здесь уже помощь нужна неравнодушной общественности - отловить экземпляр зоошизы и кинуть на расправу бродячей своры собак, и так повторять до нужного результата - пока порядок в этой сфере не наведут, пока граждане не перестанут бояться бездомных свор
Однако же филантроп
+ 4 0
8 ноября 2019 г. 15:57
Там еще нужен пояс смертника-с сардельками, ну или обмотать ливерной колбасой
филантроп Однако же
+ 3 0
8 ноября 2019 г. 16:07
эффективней вставить в разные отверстия эти сардельки
ЗооКиллер
+ 29 9
8 ноября 2019 г. 11:11
Собак травить не надо, они потом в пищу плохо идут, только отстрел или вешать на заборе, в идеале резать и снимать шкуру на коврики. Мясо на шаурму, хотя в этих тварях мяса то, кости одни, раньше хоть на корм зверосовхоз принимал, теперь и зоопарк носом крутит.
В зверском нападении? Звери зверски напали??? Кто блин заголовки пишет.
Только травить собак самим жителям, иного выхода нет. Этот цирк с отловом выпуском проблему не решает, уже понятно.
Fog Связист
+ 9 1
8 ноября 2019 г. 13:15
Нормальный отлов с 2013 года в крае запрещён законодательно. Смотрите, кто был тогда министром сельского хозяйства, и передавайте этому козлу благодарочку от потомков.
Собачки просто играли. Вы что? Ребёнок сам их спровоцировал. Так ведь, зоошиза?
Зоошизоид Воланд
+ 4 11
8 ноября 2019 г. 11:07
Дя,дя, именно так и було, ыыыыыы
А я предупреждал !!!
+ 36 0
8 ноября 2019 г. 10:50
Пока не загрызут кого-нибудь из мэрии , толку точно не будет .... А что следователи , допрашивают собак ? Болтовня одна ....
Вагончик А я предупреждал !!!
+ 13 0
8 ноября 2019 г. 11:47
Из серии не кого не загрызут чиновники не гуляют там где простолюдины. А вообще то что в городе развели бродячих псов это гос программа чтоб людей стращать и создавать им проблемы . Типа из разряда отвлечения внимания.
Варфоломей
+ 29 5
8 ноября 2019 г. 10:25
Что мамочка, что скот - оба идиоты. Вы не много ли хотите от 8 летнего ребенка. Жалко меня не было рядом, я б нашел, что с собаками сделать
Однако же
+ 48 1
8 ноября 2019 г. 10:22
Если бы не шум по тырнетам, следователи вообще не чесали бы репу. А мамане надо готовить иск к администрации на пару милльонов, за вред здоровью ребенка, моральный ущерб...Пострадавшим от природных ЧП дают по 500 тыс (но это мало) почему пострадавшим от бездействия властей ни чего, только через суд...
  • Оставить комментарий
  • Войти