Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На нескольких загруженных перекрестках в Красноярске меняют схему движения
да неужели! лет 5 всего прошло.
Биотуарег
+ 1 5
12 ноября 2019 г. 19:15
Я знаю что стоянки в центре все убрали, чтобы платные места дороже продавались.
А что до ваших схем, я ничего не понял ни из картинок ни из текста.
Буду ехать в потоке как все.
осталось с тебя шерсть на носки сбрить и норм
Да уж ребята долго же вы думали,ну наконец-то,алеллуя!😀
Красноярец
+ 17 0
12 ноября 2019 г. 16:50
Ещё бы выезд с ул. Урванцева на ул. Алексеева (через Армейскую) сделали,
может ул. 9 Мая и разгрузили бы.
Во всем мире сначала строят дороги, потом строят дома. У нас пока научились строить лишь дорогие бетонные коробки и всё. Алекссева было бы логично продлить до Комсомольского, даже когда то был такой проект, но дома построили раньше :)
Красноярец Папа Карло
+ 1 0
13 ноября 2019 г. 15:33
Ещё более логичным было бы продлить Алексеева до Гайдашовки (параллельно ул.9 мая),
соблюдая квартальную, а не хаотичную (точечную) застройку.
да и почему армейскую не сделать двухсторонней, не понятно. мне чтобы с алексеева доехать к примеру на краснодарскую, нужно такой крючище делать через 9 мая и все пробки. зато с краснодарской до дома 3-5 минут езды.
Красноярец Афросий
+ 1 0
13 ноября 2019 г. 11:20
Да, так и есть .
Ни одной объездной дороги нет, все потоки свели на ул. 9 Мая.
убирать светофор категорически нельзя, это приведёт к повышению кол-ва дтп
9 мая - комсомольский решение хорошее, в обоих вариантах. Но там и так с двух полос направо уходят:), теперь официально.
Житель города
+ 9 4
12 ноября 2019 г. 16:07
Может пора развязки строить?
Гоп со смыком это буду я ) Житель города
+ 3 0
12 ноября 2019 г. 18:37
Вот еще про метро заговори)
Давно пора оптимизировать трафик. Пробки на многих улицах не только в час пик, но и днем. Хотя бы работу светофоров как то скорректировать. Год назад были какие то терки насчет того чтобы разрешить водителям на основной красный поворачивать направо уступая проезжающим на зеленый, там где сейчас этого нету. Но так и не сделали
и раньше поворачивал с двух полос на комсомольский, никаких претензий не было
Профессор Преображенский
+ 12 1
12 ноября 2019 г. 15:29
"по Авиаторов на улицу Петра Ломако. Водители пользуются съездом с 5 ноября 2019 года"
Водители пользуются этим съездом уже года полтора, просто раньше приходилось через бордюр сигать...
Ну и до кучи к этому повороту нужно развязку под эстакадой полноценную сделать и соединить ее с ул. Водопьянова построив дорогу вдоль жд путей. Вот тогда эффект проявится.
Профессор Преображенский Профессор Преображенский
+ 0 0
13 ноября 2019 г. 11:44
Зачем кирдык?! Часть народу уйдет на Петра Ломако или сразу на путепровод, если на Сев.шоссе надо, а часть сразу на кольцо Шахтеров по Подзолкова. А так все ломятся на 9 Мая, потому что больше нет вариантов.
неолень Профессор Преображенский
+ 1 0
13 ноября 2019 г. 09:31
На Водопьянова и так пробки от ж/д до 9 Мая. Если соединить, вообще кирдык будет.
* Профессор Преображенский
+ 0 0
12 ноября 2019 г. 18:53
Отношусь нежно.
Делайте, что сочтете правильным.
  • Оставить комментарий
  • Войти