Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском сквере-сборище для пьяниц «поселились» жёлтые жирафы и слоны (видео)
Уважаемые! Вам когда нибудь, что нибудь придётся по душе? Что то понравиться? Вечно всем не довольны!
столики особо завораживают
Бухать стало уютнее
Слушайте не был он полузапущенным! Лавочек было маловато, да! Но там всегда активно дети отдыхали так как там дорожки асфальтовые с хорошим покрытием были и взрослые бегали и на великах ездили.. Не был он сборищем для пьяниц! То что студенты на лавочках иногда сидели так и в центр города на набережной таких "пьяниц" достаточно. Бабушки и дедушки гуляли регулярно всегда. Был более камерный сквер. Сейчас эти же бабушки и дедушки тренажёры осваивают) а то что студенты свой транспорт на газоны ставят. Продолжают и сейчас. Увы!
Зоозащитники готовятся спасать (видео)
+ 4 0
12 ноября 2019 г. 18:25
В красноярском сквере-сборище для пьяниц «поселились» жёлтые жирафы и слоны. Зоозащитники готовятся спасать (видео)
Теперь надо храм поставить! Негоже после ремонта земле без финансовой пользы простаивать.
Леха Крофтин лол
+ 5 2
12 ноября 2019 г. 18:22
Услышат рясотрясы и точно кассу воткнут )))) их с одного выгнали - пускают по городу теперь, роют рогом землю
я так понял:
- официальное название: сквер-сборище для пьяниц
- жёлтые жирафы и слоны для отпугивания белочек поставлены
Радио Стыдоба
+ 6 2
12 ноября 2019 г. 16:56
Жирафов пьяницы притащили, а слонов нарки. Я правильно понял?
Леха Крофтин Радио Стыдоба
+ 3 1
12 ноября 2019 г. 18:23
Они сами пришли! А весной и крокодил приплывают, розовый с ромашками
Однако же Леха Крофтин
+ 0 1
13 ноября 2019 г. 10:01
И сбацает песенку-Я играю на гармошке...
  • Оставить комментарий
  • Войти