Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия хотела сдать в аренду тысячи квадратов земли в охранной зоне «Столбов». Не дала прокуратура
Ой, кому то взятки придется возвращать. Что там с корпупционной составляющей вопроса?
Мара Багдасарян Папа Карло
+ 3 0
16 ноября 2019 г. 10:56
Как их возвратить если всё уплочено и тем более потрачено.
Сколько уже накосячила эта власть в мэрии. Надо бы прокуратурой поставить вопрос о соответствии мэрии городу, пора бы уже гнать в шею эту городскую власть. То забор снесут исторический, то борьба с деревьями, то решения какие то непонятные😳 один шок, думаешь а там вообще красноярцы работают, и им важно ли что делается в городе😳 блин одни вопросы😳😳😳😳😳😳
Голенищев-Кутузов Валерий
+ 6 1
16 ноября 2019 г. 06:46
Работают-то там красноярцы, но вообще-то они выполняют московские указы.
Не подумайте, что майские.
Валерий Голенищев-Кутузов
+ 7 0
16 ноября 2019 г. 08:30
Ну если работают там красноярцы😳 тогда значит им по барабану и город, и люди, и все остальное, получается чужие среди своих😳😳😳😳 нет нужных решений, предложений, результатов...... тьма......гнать и только гнать......
таня Валерий
+ 4 0
17 ноября 2019 г. 00:00
среди красноярцев есть негодяи. и работают они в мэрии,судя по всему
Народ, хватит жить по принципу - моя хата с краю, ничего не знаю! Нас больше, значит, мы сильнее! Они без нас вообще никто.
Для них законы, для народа понятия. Ох и зомбируют они народ.
Троянский конь
+ 33 0
15 ноября 2019 г. 15:56
Мэрия ,как то обтекаемо....расплывчато.....у этой "мэрии" должны быть ФИО и должность(и)!
Земляк Троянский конь
+ 17 0
15 ноября 2019 г. 16:57
У мерии есть МЕР-Ерёмин...заместитель его (заместители )....
Zlobin Земляк
+ 16 0
15 ноября 2019 г. 17:20
Ну так то да ,на этом уровне он отвечает за подчиненных . Если не установит и не огласит то он в доле.
Если мэрия хотела, то она своего добьётся...... просто потом нам будут рассказывать - что документы были подложные, но как настоящие
хочу знать
+ 35 0
15 ноября 2019 г. 15:27
Ну когда уже настанет тот Щастливый момент и красноярцам откроют имена хероев-чиновников, принимающих подобные решения - о сдаче в аренду земли около Столбов, об устройстве едален на Татышева,об уничтожении деревьев на Татышева-островеОтдыха-Академгородке и Студгородке, о сносе ограждения вокруг Троицкого кладбища, о постройке на Мира по подложным документам и т.д.
Доколе эти антигерои будут анонимно изгаляться, а?
Маленький Мук хочу знать
+ 0 16
15 ноября 2019 г. 15:45
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мирянин Маленький Мук
+ 1 0
16 ноября 2019 г. 10:58
Потом за грехи отвечать придётся не страшно?
Дрожь и зож Маленький Мук
+ 8 0
15 ноября 2019 г. 20:57
Я правильно понял, что в деле воры и бандиты под прикрытием?
Если они при власти и погонах, то им плевать на статьи в газетах.
Гулливер Маленький Мук
+ 5 0
15 ноября 2019 г. 18:15
Да ты зачем нас всех перепугал, маленькийМу...к!
И что же об этом подумает СК в свете ст.119 УК РФ ?
Однако же Маленький Мук
+ 9 0
15 ноября 2019 г. 16:54
Начинай с прокурроских-они же подняли волну. А журналисты просто осветили их работу.
Гауф Маленький Мук
+ 15 0
15 ноября 2019 г. 15:58
А вот я немолод, жалеть и бояться мне уж поздновато, но я помню : "Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать"
А еще я помню слова киногероя :"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла."
Ты вон, настолько мал, что даже имя выбранного героя полностью не знаешь. Его, кстати, Мукра звали.
Это продолжение войны чинуш с зеленью города. В самом городе, особо центре все вырублено, рубят академ, студ, теперь взялись за Столбы. Когда их остановят и посадят???!! Ау, прокуроры, увд, СК, кгб, депутаты и прочие.
Жареный хвост
+ 12 5
15 ноября 2019 г. 14:36
Я хочу там жить в новой 25 этаже жк Столбы, садики, школы, трц, парковка, кинотеатры, прогулочные лаундж зоны, скверы, быстрее бы построили уже.
Плохо читаю Жареный хвост
+ 11 0
15 ноября 2019 г. 15:34
Погоди. Сначала храм.
наградить
+ 24 0
15 ноября 2019 г. 14:25
Как и ожидалось Столбы будут заселены местным ворьем, вопрос времени.
Кац наградить
+ 0 1
15 ноября 2019 г. 16:17
и там их поест медведь, сейчас его много развелось
Перебьют медведей, это не собаки бродячии.
Антон Андреевич Минаев
+ 9 0
15 ноября 2019 г. 14:24
В результате решение мэрии опротестовали решение мэрии о предварительном согласовании аренды земли. Решение отменено.
Аплодисменты автору текста.
кам бэк ин ЮэСэСаР
+ 5 0
15 ноября 2019 г. 14:23
....в охранной зоне заповедника «Столбs»...
Какого-какого заповедника?
Потенциальный арендатор тоже нарассказывает про нелакомый кусочек и про то, что его мерия заставила )))
вий кам бэк ин ЮэСэСаР
+ 6 0
15 ноября 2019 г. 14:41
- мерия меня попросила.
- как попросила?
- глазами попросила
Ну а дальше??? Кого уволили, посадили, оштрафовали??? Прокуратура, даёшь результат!
Человек Санитар
+ 15 0
15 ноября 2019 г. 14:43
псевдо-дисциплинарное взыскание с псевдо-чиновников, фамилии которых никогда не будут преданы огласке.
по букве закона все сделают, для отчета, а воры-преступники так и продолжат делать свои темные дела. у нас же везде так, чего удивляться
вий Санитар
+ 20 0
15 ноября 2019 г. 14:15
надо наказать этого "разрешителя"
  • Оставить комментарий
  • Войти