Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блондинка на Hyundai Solaris пропала после поездки в деревню под Красноярском. Ее нет уже третьи сутки
Суслик Суслик
+ 2 5
18 ноября 2019 г. 16:42
Замуж вышла!
в общем, поговорили похоже
+ 3 0
18 ноября 2019 г. 15:01
Да уж: Некоторое время назад они рассорились, несколько месяцев не общались. Потом вроде бы помирились, но Галина узнала, что за время ссоры Никита успел жениться. Ей объяснил, что девушка от него забеременела, и он не мог поступить по-другому. Потом оказалось, что жена не ждет ребенка. В общем, мне кажется за нос водил. Но в последнее время Галя просто летала, я думала все у них наладилось: разобрались как-то, перестал он метаться. Потому что знаю, что она просила Никиту поговорить с женой и сказала ему: «Раз ты не можешь ей сказать – скажу я».
Уруру в общем, поговорили похоже
+ 0 2
18 ноября 2019 г. 18:40
Ахахахаха. Я частенько саказмлю, но до такого сарказма мне как до луны раком
в общем, поговорили похоже Уруру
+ 2 0
18 ноября 2019 г. 19:51
Это цитата ее сестры с другого ресурса.
Человек пропал, может случилось что-то, а тут сальные и тупые комментарии от недоумков без чувственных. Побойтесь бога и молитесь, чтобы с Вами и Вашими близкими никогда ничего подобного не случилось
бога нет, но явно есть место криминалу в этой истории
только откинулся маша
+ 8 5
18 ноября 2019 г. 13:47
бога нет
Там у остановки, где поворот на зону, висит большой плакат от руководства ИУ - что не стоит в этом месте брать попутчиков, ибо это может закончится печально. И там кстати частенько голосуют. И красненьким машинкам тоже.
devil-kent Лилу
+ 3 1
18 ноября 2019 г. 15:56
Ну почему же людоедам можно останавливаться)))
Винни Пух-Пух
+ 20 22
18 ноября 2019 г. 12:29
В 29 лет и все молодая девушка? Молодая девушка лет в 18 - 20.
devil-kent Винни Пух-Пух
+ 4 5
18 ноября 2019 г. 14:56
Ну в 29 уже может быть девушкойс такой экологией в крске как в мородоре. Пора саурона поменять)))
нет ничего более романтичного, чем свидание в селе Арейское
Бывалый 1
+ 11 14
18 ноября 2019 г. 13:32
вы бы были стареющей толстушкой и в хайрюзовку на свидания ездили
  • Оставить комментарий
  • Войти