Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты связали риск заболеть раком с употреблением красного мяса
В конце 80х, когда был дефицит масла, ученые писали, что более 2х кг в год смертельно вредно.
"Эксперты связали риск заболеть раком с употреблением красного мяса "
Синее, желтое или какое-нибудь зеленое жрать не буду. Не уговорите!
У народа нет денег, вот и пошли такие статьи. А раньше когда на сахар цены подняли писали, что это белая смерть, натур.продукты давили, что это запрещенка.
Городские киборги не чувствуют разницу Ж мясом с Мясничего/Премьера и домашним мясом. Поэтому спорят со статьёй. А ведь в статье то речь про магазинное
Герой России Рамзан Ахматович Кадыров
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 09:19
Ешь мясо, пей пиво,ели мясо мужики пивом запивали.
Уруру Герой России Рамзан Ахматович Кадыров
+ 2 4
19 ноября 2019 г. 09:22
Мясо без водки едят тока собаки
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее..." Ф. Раневская
То, что употребление мяса, особенно жареного мяса, повышает риск возникновения онкологии это давно известный факт, на этот счет есть масса исследований. Примерно на столько же повышается вероятность мужской онкологии при еженедельном сексе.
devil-kent Дед
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 21:05
странно я думал ежедневный это нормально. видимо умру от рака не дожив до 50 ти
Такое Дед
+ 5 2
18 ноября 2019 г. 22:37
Я думал секс наоборот - не даёт простате закостенеть и перейти в аденому, а потом и рак простаты.....
Дрожь и зож Такое
+ 4 0
19 ноября 2019 г. 08:27
Мало ли кто что напишет. Интернет в целом помойка.
БОБ Дрожь и зож
+ 2 0
19 ноября 2019 г. 09:32
Абсолютно верно,теперь там Соловьева показывают!😀
Старослужащий Дед
+ 2 1
18 ноября 2019 г. 21:33
лучше мастурбировать?
Вспоминаю времена тотального дефицита в СССР. Там то же учёные распинались о вредных продуктах, вредными становились те что исчезали в прилавков.
Говорят в Сибири без мяса не прожить.... Ну вас наxер!!! Ел и буду есть!!!!
Человек мясо не переваривает. Бактерии в кишках
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 шептун
+ 4 0
19 ноября 2019 г. 08:07
скорее бактерии в мозгах. а как же степняки кочевники всю жизнь ели мясо и молоко, а теперь видители лактоза не усваивается, мясо вредно
Как раз мясо, мало едят в стране. Так-как денег нет. И списочек спецом, типо "вредно". Наш Росздравнадзор, как "Британские ученные".
Голенищев-Кутузов Саня
+ 0 0
19 ноября 2019 г. 05:51
Да нет - они как те два губернатора, которые до этого были охранниками. И их заключение столь же грамотно, как и пресс-конференции тех губернаторов. весёлый старый фильм "Летучая мышь"- там начальник тюрьмы и надзиратель проверяли своё состояние способностью сказать членораздельно "бе" и "ме".
еленамалышева
+ 12 1
18 ноября 2019 г. 17:58
роспотребнадзор в сговоре с пенсионным фондом, думается мне..
Где вы видели колбасу с мясом там совсем уже что ли?
Потому что фигню начали производить, всю жизнь деды с бабулями питались мясом и колбасой и прожили до 90 лет.
! Родриго
+ 1 13
18 ноября 2019 г. 17:23
дедуля с бабулей это те что ходить не могут и зубов не имеют... так мясо надо больше есть... лучше мясо накаченное антибиотиками... дедуля с бабулей должны и в 90 лет быть здоровы и лазеть по Столбам... а кушая мясо передвигаются в коляске
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин !
+ 1 3
18 ноября 2019 г. 20:19
вот тут один политолог известный всё глотку драл про плохую еду в ссср,Исаев кажись.Дык и половины от дедуль не прожил на нынешних харчах.В сми слух прошёл,что прожил чуть больше 40.А мы с другом-афганцем сейчас крови нажарили сковороду,грудинки с шейкой и шпалами,туда лёгкого,печёночки ещё горяченьких.И прямо жаль что клуб закрыт,а то бы дали там жару .
Уруру Городской селянин
+ 0 0
18 ноября 2019 г. 21:05
Кофе тоже быстро и крепко торкает. Но и обратка быстро прилетает в виде вялости и сна. Чай намного ловчей и разнообразней. Хочешь белого попей, хочешь красного, хочешь зеленого, хочешь черного...
Так что иди в попец со своей мраморной свининой - это самый дешовый торч. Пиши када телятина будет до 1.2 года, бычок до 10 месяцев. баранинку привози, если порода мясная. Ну дальшге сам знаешь какую рыбу сюда гнать
Городской селянин Уруру
+ 0 0
19 ноября 2019 г. 21:47
Раньше мои предки тоже баранину использовали,когда чувствовали,что для детей обузой стали при кочёвках=наедались жирной баранины и запивали холодной водой,утром не просыпались,отправившись к предкам.А телятину ,которая растёт на химии и антибиотиках (6-7 тыщ. 2хнедельный телок на фермах),ибо молоком его кормить никто не будет.Поэтому мои бычки тебе не по карману=они полгода на молоке=10л\день.Я только себе и родственникам рощу.
Уруру Городской селянин
+ 0 0
20 ноября 2019 г. 23:09
Или ты думаешь что я не ел полушерстяную баранину с сибирских стаек, которая что на вид, что на вкус - велосипед велосипедом??? Да сколько раз брал и армяне готовили - гавно гавном. И чё? Мраморная свинина ваще днище.
Я тебе про съедобную баранину говорю, а не про с сибирских подворий. Про мясную, племенную, которую можно кушать с холодной с холодной водой.
И даже твою свинину буду кушать, раз в квартал, если свинопасом станешь. А мраморной сам давись
Уруру Городской селянин
+ 0 0
20 ноября 2019 г. 23:03
Ахахаха. От первой буквы до последней. Ахахаха.
Твою телятину даже барыги не могут отличить от говядины. Твои слова. А ещё что то хрюкаешь про баранину. В натуре завязывай с мраморной свининой - совсем отупеешь после жизни в подземелье
Будут кругом ходить зомби-вегетарианцы. Сколько знаю веганов - дебилы полные и вечно по врачам бегают.
вот кто вечно в больницах живёт так это мясоеды... ешьте больше мясо и скоро рак постучится в вашу дверь... а вашим лучшим другом будет рвач Модестов
Показать комментарий Скрыть комментарий
К тебе уже постучался. В головной мозг.
Однако же !
+ 11 2
18 ноября 2019 г. 17:17
И снова вопрос к вегананам-а вы своих кошаков и собачек морковкой кормите?
! Однако же
+ 2 8
18 ноября 2019 г. 17:25
я их не держу!!!
Такое ощущение, что Правительство РФ посмотрело на прожиточный минимум и на потребительскую корзину населения и решило-А давайте-ка сделаем так, чтобы они жрали меньше? И дали сверху указание Роспотребнадзору. А те и рады, и давай шлепать рекламные статейки на тему, какое мясо вдруг стало вредное....
В "Иване Васильевиче" Шурик говорил: "Когда вы говорите, такое ощущение, что вы-бредите!"...Вот и у меня возникает все чаще и чаще ощущение, что чиновники бредят, когда запускают в СМИ очередной перл...
xXx Оксана
+ 7 2
18 ноября 2019 г. 17:58
Самый лучший коммент,плюсую!
! Оксана
+ 3 13
18 ноября 2019 г. 16:42
Ешь мясо больше кто тебе не даёт... чтоб из ушей лезло... Роспортебнадзор это не для тебя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эксперты окончательно ахринели. Еще в каменном веке загоняли мамонтов и ели мясо. Сколько было заболевших раком? Да вымерло бы все человечество!
Ефросинья
+ 9 10
18 ноября 2019 г. 15:57
И у тех, кто всяким непотребством занимается, извращениями, тоже высокий риск онкологией заболеть
только откинулся Ефросинья
+ 11 1
18 ноября 2019 г. 16:22
они как раз ходят счастливые и не болееют, все болезни от нервов и плохого настроения, хороший ах все срессы снимает
! только откинулся
+ 10 2
18 ноября 2019 г. 16:44
они сифилисом болеют и ходят на приём к венерологу
Надо бороться с поддельными, химическими продуктами. Кругом заменители, по данным Р_П_надзора, что ни продукт, то не соответствует нормам и это только официально. Этой борьбы не заметно, вот и болезни и смерти.
Ну Роспотребнадзор работает как наша медицина анализируя статистику. Бред полный как можно на основе параметров некоторого среднего человека строить модель лечения. Ведь любой генетик скажет, что наследственность не означает полное копирование свойств предков, в ООП есть такой термин применяющийся в кибернетике как инкапсуляция т.е. наши свойства и методы скрыты внутри объекта (экземпляра класса) т.е. говоря простым языком вы не являетесь копией своих родителей
Однако же
+ 16 2
18 ноября 2019 г. 15:40
Вопрос конечно интересный-а у веганов стояк то работает? Знаю, что без мяса падает на полшестого, т.к. падает уровень тестостерона
! Однако же
+ 2 10
18 ноября 2019 г. 16:46
Откуда ты все знаешь... знаток ты наш
Однако же !
+ 7 2
18 ноября 2019 г. 17:14
Ну поищи в тырнетах влияние питания на уровень тестостерона)))
! Однако же
+ 2 4
18 ноября 2019 г. 19:49
мясо это яд... мертвечатина... а на заборе много что написано... так что кушай больше мяса будешь половым гигантом
Городской селянин !
+ 1 0
18 ноября 2019 г. 20:27
странно=мясо яд,а эмбрион развивается только за счёт мяса и жира.Вот даже кости у мамочки может сгрызть.Вы о чём?
devil-kent Однако же
+ 4 2
18 ноября 2019 г. 16:09
Там более сложный химический процесс однокамерный желудок как у человека есть у лошадей, собак, кур кроликов и др. Ну лошади же не едят мясо. и не на полшестого))) у них. Может кто-то более компетентный чем я я вам лучше ответит. Одно хотел бы добавить, человек однозначно не травоядное существо.
Уруру devil-kent
+ 0 2
18 ноября 2019 г. 19:18
Рыбу ешь. Свинину/осетрину не ешь. Мясо телятины/кролика - по желанию, 30-50 гр в день за глаза
Городской селянин Уруру
+ 1 0
18 ноября 2019 г. 20:37
За глаза может и хватит,чтобы их закатить от инфаркта или инсульта,ибо только в свинном сале(больше в рубашке) имеются необходимые ингредиенты для эластичности сосудов и сердечной мышцы.А вот говяжий(телячий) жир не очень полезен ,ибо более тугоплавкий .
devil-kent Городской селянин
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 21:18
честно говоря не настолько силен в биологии но насколько мне известно основные белки коллаген и эластин из которых состоят мышцы. любой белок это важная часть питания животных и человека (основные источники: мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы), поскольку в их организмах не могут синтезироваться все незаменимые аминокислоты и часть должна поступать с белковой пищей. к примеру долго не понимали почему у всех кто осваивал арктику начиналась цинга, а у местных нет потому-что убив оленя они ели практически сырое мясо кровь
Городской селянин devil-kent
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 22:11
У меня жена 50\50татарка-гуранка ,при забое свинки всегда выпивает 200гр. горячей крови,а жареную не ест.я наоборот.Батя у меня не любил сало и жирное мясо=в 58 лет инфаркт,в 60 покинул этот мир.Матушка без сала щи никогда не ела,любила свиной холодец,скоро ей 90 ,но несчастный случай =присела мимо табуретки и сломала ключицу,жена срочно наварила холодца и кормила её,хотя врачи запретили ей жирное.Через МЕСЯЦ,Карл,в 90лет сломаная ключица со смещением срослась=хирург своим глазам не поверил.А вот моя сестра=65лет,никогда не любила жирного,а прошлый год осенью сломала лодыжку=трещина!полгода в гипсе и сейчас с тросточкой.
devil-kent Городской селянин
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 22:33
соглашусь, если сам свинину ростишь для себя это одно, а магазинное мне кажется есть опасно.. как то был на севере края там все любят печень оленя или марала под водочку после баньки настрогать, не скажу что мне понравилось,но хозяина обижать нельзя обычай такой
чо там с употреблением "выхлопов алюминия"? можно употре*** или отказаться как от мяса?
Однако же
+ 23 2
18 ноября 2019 г. 15:33
Бред да и только. Сибирь только и жила на мясе. И не было рака. про колбасу, пиццу и прочие переработки мяса-согласен. Мы же не знаем какой хрени туда напихали. Хлорид натрия-пищевая соль, а вот хлорид калия-яд. И его добавляют в колбасу для аппетитного цвета...
devil-kent Однако же
+ 1 0
19 ноября 2019 г. 22:36
Яд в малых дозах лечит. Это еще Авиценна писал. вопрос только как мы его выводим из организма. У нас ведь в желудке есть и кислоты и ничего.
Карлсон 2024
+ 7 0
18 ноября 2019 г. 15:32
Мясо мало кому по карману и будут асе здоровыми ))
кфс с их острой продукцией наверно вообще главным поставщиком будет онкобольных со временем. годами жрет кто будет рак пищеводов да прямой кишки
Ять! ываыв
+ 6 0
18 ноября 2019 г. 17:11
У острой пищи как раз есть положительные стороны.
Однако же Ять!
+ 6 0
18 ноября 2019 г. 17:18
Думка залетела. На Кавказе много долгожителей. Они мало едят супов, и пища острая
devil-kent Однако же
+ 1 0
18 ноября 2019 г. 23:10
Там специи необходимы как в суши васаби. Ведь в высокогорье температура кипения воды уменьшается. т. е. менее 100 градусов по цельсию по этому необходимы специи как в суши (сырая рыба), либо шашлы
Да конечно мало супов :)) один шашлык едят, ага
  • Оставить комментарий
  • Войти