Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наивная бабушка из Норильска «подарила» незнакомцу 2 млн рублей. Теперь его ищет полиция
Опа-опа,опять новости про пенсов и их немалые деньги,ну реально,смешно уже! Это что заказ вциом что-ли?!
А почему пенсионерка живёт в Норильске, почему её не этапировали на материк???
Уруру Греф
+ 0 0
20 ноября 2019 г. 19:32
Она здесь никого не знает
Богата земля русская дебилами и пенсионерами.
101010101111 10111010000
+ 1 4
20 ноября 2019 г. 18:31
Нет, не русская, а российская.
Доктор Взад
+ 2 0
20 ноября 2019 г. 15:59
Могу ошибиться но видимо те же лица что продали сначала биодобавки, решили ещё раз на бабке подзаработать, сказав теперь что БАДы фальшивые.
Надоело про такие обманы пенсов читать!!
У меня кардинальное предложение!!! Не давать пенсионерам денег вообще!!! А то они просто не знают как их тратить.....
Город-Африка
+ 9 2
20 ноября 2019 г. 12:21
Глупость и жадность очень хорошо сочетаются во многих "нищих" пенсионерах. Именно они несут от жадности деньги во всякие кооперативы-пирамиды "Рога и копыта". Причём часто суммы миллионные. Некоторые потом вопят с плакатами: "Государство, верни наши деньги". А потом всё равно помирают на денежных мешках, накопленных "на чёрный день".
Григорий Овнюк
+ 9 1
20 ноября 2019 г. 12:20
Некоторые пенсионеры - не такие уж и бедные люди, какими их принято считать. Чуть ли не каждый день выходит новость, как очередного доверчивого пенсионера облапошили.
Почему пенсионеры знают, где выдают пенсии, но не знают про мошенников? Со всеми пенсионерами надо вести разъяснительную работу на эту тему, до полного осознания. На уровне госслужащих, имеющих контакт с пенсионерами. Не все пенсионеры, в силу деменции, доверяют родственникам - некоторые думают: "завидуют!".
Тетя Мотя
+ 4 2
20 ноября 2019 г. 12:20
У меня другой вопрос: почему до сих пор на Севере? Почему по переселению не уехала?
Пенсионер Тетя Мотя
+ 2 2
20 ноября 2019 г. 14:00
там наверное пенсия выше, пособия, и привычка.. Как ты тут скопишь 2 млн?
Вот Путин до чего страну довёл...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если не фюрер, то кто?
Неплохие такие у бабули сбережения... ещё и так запросто кому-то деньги переводит... капец...
"На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились". /О.И.Бендер/
Зачем пенсии поднимать? У них вон какие деньги в сбережениях, да они еще и раздают их легко
Уруру Евгений
+ 0 0
20 ноября 2019 г. 19:35
Привет сирота. Нормальную квартеру получил или плесень?
Zlobin Евгений
+ 6 11
20 ноября 2019 г. 11:45
А если бы она еще пять лет проработала ,то Трамп одалживал у нее на выборы .
Отвезите эту бабку к Агафье Лыковой.Пусть отрабатывает 2 милиона
Винни Пух-Пух
+ 9 1
20 ноября 2019 г. 10:54
Уже даже не интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти