Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самое интересное в Красноярске за 20 ноября: мост к Юдинке, борьба со льдом и коммунальный беспредел
Ура! На Киренского сегодня чисто, в магазинах чисто, в подъезде чисто. Дорогу даже песком не посыпали.
И совет: не слушайте ничьи мнения. Просто сыпте по чуть чуть в обычные смеси. Процентов 10. Так он за зиму и уйдёт.
Молодец мэр! Уважаю. Надо было вообще с дорогами ничего не делать неделю. Тогда бы за бионорд были бы самые ярые его противники.
Дороги Красноярска Крупская
+ 1 0
21 ноября 2019 г. 13:25
Вы что хотели то? Вам чего не хватает? Кушайте его сами, производитель же вам рекомендует! А мне оно не надо!
элитный батальон гестапо "Группа Вагнера"
+ 3 4
21 ноября 2019 г. 08:43
Когда-то в интернетах появились ролики, на которых люди с российским говором, смеясь, под музыку бьют кувалдой какого-то человека на земле. Недавно всплыло продолжение, где русские наемники сначала отрезают, потом отрубают саперной лопаткой сначала голову еще живому человеку, потом руки, подвешивают труп и сжигают. Установлена личность куражащегося мясника, который не считал нужным закрывать лицо. Им оказался некий Станислав из Ставрополья, бывший полицейский.
Фермер Махмад Халатян из города Минусинск в Красноярском крае заявил в Следственный комитет об угрозах местных полицейских из отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Сотрудники полиции, по его словам, размахивали перед его лицом 20-сантиметровой иглой и угрожали пытками, требуя оговорить в даче взятки районных чиновников или депутатов.
Крупская как так?
+ 2 1
21 ноября 2019 г. 11:27
То что игла 20 см, это ему сказали сотрудники или журналисты? А может это была не игла а спица иди китайская палочка? А может не размахивали, а просто в руках держали когда суши с ролами ели? Враги России! Вы когда вбросы делаете, почему вас сразу видно?
Люди подскажите девушке куда обратиться когда бомж поселился в лестничном пролёте, от него такая вонь. Куда я только не звонила, никто не помогает.( В полицию звонила, они сказали сами решайте с ТСЖ. В итоге замкнутый круг. А в подъезде тем временам вонища и антисанитария
777 Василиса
+ 6 1
21 ноября 2019 г. 07:57
А вы представьте что это котег и заберите домой. Помойте, проглистогоньте, он на диване мурчать будет.
Помыть, побрить, одеть в костюм с галстуком и научить говорить несколько английских слов, научить повадкам правильным. Так вы его от губернатора не отличите.
Суслик Суслик Василиса
+ 4 2
20 ноября 2019 г. 22:56
Вася, побрызгайте бомжа духами, ну или помойте...
Новая Скрепа
+ 6 2
20 ноября 2019 г. 20:27
Как известно из развращённой и загнивающей Еуропы и разваливающихся США в Россию может проникнуть только всякая гадость. Причём, если взрослые могут себя хоть как-то защитить сами, то кто же защитит детей? Конечно только государство. Поэтому Минсельхоз готовит срочную и своевременную меру - ограничить ввоз в страну детских смесей! На данный момент более 90% этих жизненноважных для грудных младенцев продуктов импортируется. Пора бы уже и свой отечественный продукт развивать. Эту инициативу поддерживает единственный российский производитель. Председатель совета директоров этого спасителя детей так и заявил, что мол пора "минимальную безопастность новорождённых граждан России". Вот вдруг завтра наши враги закроют наших детям доступ к питанию и мы все вымрем? Или специально для наших детей сделают отраву. Они же там все Ироды ещё те.
Есть только одна проблема: для производства отечественного продукта в стране нет качественной молочной основы и других важных ингредиентов. Их все тоже нужно импортировать! А эти ингредиенты находятся под продуктовым эмбарго.
Суслик Суслик Новая Скрепа
+ 5 2
20 ноября 2019 г. 22:58
Китайские друзья изготовят детские смеси из пальмового маслица...не горюйте, все россияне в рай попадут если что, там уже договорились
Кто глава кировского района? Улицу щорса и пионерской правды до весны чистить не будут?
Суслик Суслик Крупская
+ 2 2
20 ноября 2019 г. 22:59
Почему вы не живете на ул. Крупской? Там чистят
Глава раёна Крупская
+ 5 0
20 ноября 2019 г. 19:40
А где это вообще?!
БОБ Глава раёна
+ 4 0
21 ноября 2019 г. 08:29
Классный стёб,в точку,уверен,что так они и работают!😀
  • Оставить комментарий
  • Войти