Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За две недели красноярцы принесли бездомным псам более 200 кг еды. Мэрия объявила новую акцию
Стелла Михайловна
+ 0 1
29 ноября 2019 г. 15:34
А что НЛ в доле на отлов собак? Сколько редактор НЛ получает с каждой отловленной собаки? 5 тысяч? Хороший бизнес))) Теперь понятно почему каждый день истерики про собачек. На улице собаки редкость и все зашуганные, а тут почитаешь их прям стаи бегают и все людей загрызают.
Оказывается надо просто панику поднять, что бы сотни миллионов получить на отлов и стериализацию собак. Талантливые журналисты придумывают каждый день как стаи собак загрызли снова ребенка. За сотни миллионов и не такое напишешь.
Психиатр
+ 4 11
28 ноября 2019 г. 02:06
Хорошая тема. Как бы мне еще IP адреса узнать тех кто собак не любит. На учете у нас видимо стоят, погода меняется, обострение, курс терапии пройти надо им обязательно.
Пускай помогают те у кого есть большие возможности-Гольдман,Подсохин и ещё кто-то там!
Пенсионер 123
+ 1 0
28 ноября 2019 г. 11:32
Подсохина вспомнил))) где он вообще?? В Америке риэлтором работает?))
Волонтерский центр "Доброе дело"
+ 12 4
27 ноября 2019 г. 21:47
Тем временем психически здоровые люди занимаются следующим:
- подпроект «Фримаркет» - помощь нуждающимся через организацию работы силами добровольцев «свободного магазина», куда желающие могут принести ненужные вещи в хорошем состоянии
- подпроект «Горизонталь сердец» - помощь в самоопределении и социализации детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на воспитании в детских домах и реабилитационных центрах города Красноярска.
- подпроект «Мир знаний» - объединяет добровольцев, которые занимаются репетиторством, дополнительными занятиями с воспитанниками из детского дома
technolog Волонтерский центр "Доброе дело"
+ 3 0
28 ноября 2019 г. 13:08
это совершенно нормально для людей помогать другим людям!
Пенсионер Волонтерский центр "Доброе дело"
+ 5 0
28 ноября 2019 г. 11:33
Вооот, а не собаками!!
плоди раков нашенских
+ 10 9
27 ноября 2019 г. 20:52
Смерть собакам! Да здравствуют коты!!!
где акция проходит? надо им заряженных подарков принести, чтобы всех блоховозов разом
Все защитники собак это люди которых никто не любит. Только собака верный друг. Так ведь?
Однако же Иван
+ 0 0
29 ноября 2019 г. 15:35
А зачем тогда верных друзей выбрасывают на улицу?
Не совсем.
Некоторых зоозащитников - меня, например, любят очень многие.
Правда,тайно))
Лучше малоимущим соберите да раз дайте адресно. Собак лучше пусть бомжи едят, как это всегда было.
Евгений Иван
+ 4 6
27 ноября 2019 г. 21:56
пусть малоимущие лучше бросят пить и сами себе заработают
Однако же Евгений
+ 1 0
29 ноября 2019 г. 15:38
Ты злой или сказал, не подумав? У моей соседке пенсия 10 с копейками, по совковым зарплатам начисляли. И ей за 70 лет. Не пьет, но и не может работать. А таких ой как много.
Иван, что мешает вам оторвать зад от дивана и соберать малоимущим, а потом раздать адресно?
Никита Петрович $
+ 7 10
27 ноября 2019 г. 20:36
Ты уверен, что человек, к которому ты обращаешься, есть высокопоставленный сотрудник администрации города?
Если нет - то зачем пишешь белиберду? Может, хочешь рассказать, как сам оторвал зад от дивана и помог малоимущим, "собератель"?
$ Никита Петрович
+ 8 8
27 ноября 2019 г. 20:48
А я и не собираюсь помогать малоимущим и других не призываю. А если кто-то призывает, то пусть и занимается реальной помощью, а не словоблудием.
Никита Петрович $
+ 4 8
27 ноября 2019 г. 21:25
Так ты не собираешься и других не призываешь? А чего несколько минут сам выше написал-то, прочитать хоть можешь?
"что мешает вам оторвать зад от дивана и соберать малоимущим, а потом раздать адресно?"
Не призывает он, чудо-юдо
$ Никита Петрович
+ 5 5
27 ноября 2019 г. 21:52
Это не призыв, а вопрос. А ты чего так озабочен?
Пусть эта сотня себе заберет этих собак, а так только отстрел как это было в 00 . И отлично было, и тему эту не мусолил никто. надо значит надо. А сейчас домашние зоозащитники.идиоты.
Почти 2 центнера хавки!!! Это же сколько бабосов все это стоит!? Это сколько же можно было на эти деньги собак отловить!
Автолюбительница Сева
+ 8 9
27 ноября 2019 г. 18:18
А ты чего тут делаешь, рули к авто"курицам"
Фантомас
+ 18 4
27 ноября 2019 г. 17:42
Сделаем академгородок собачьей зоной и всех человечков ввгоним оттуда на мороз, потом присоеденим удачный а их с Удачного и Академгородка поселим на ул 26 Бакинских коммисаров.
Никита Петрович
+ 9 15
27 ноября 2019 г. 17:34
Большинство из этих "около 100 человек" напрашиваются на ст.245 УК РФ.
Это ж надо догадаться - принести собакенам крупы. Хищникам, чей ЖКТ не приспособлен к усвоению зерновых смесей.
Я раньше не пеньше 10 кило крупы приносил...
Что значит "приносил"? Сколько в следующий раз собираешься принести?
А говорят в стране кризис. Людям жрать нечего. Кое-кто голодает. Врут оказывается.
Александр 123
+ 10 8
27 ноября 2019 г. 17:44
Кто там голодает? Кто пить не бросит?
Результат предыдущей благотворительной акции, конечно, не самый ошеломляющий, но всё же впечатляющий. Viva всем , кто оказался неравнодушным, кто внёс свою посильную лепту пожертвования приюту для бездомных животных, бойцам Трудового отряда. Лиха беда начало, господа! Надеюсь, что эти акции станут систематическими, а собранные денежные средства дадут возможность приюту для расширения своего ареала. Да будет так!
Показать комментарий Скрыть комментарий
хХх Angel and Demon
+ 3 0
28 ноября 2019 г. 00:23
Пусть хапуги с Удачного помогают благотворительностью,пусть потешат своё самолюбие и тщеславие!
Angel and Demon
+ 12 9
27 ноября 2019 г. 17:09
Разумеется, впечатляющий. Поскольку отметилось аж 0,01% населения.
В то же время подобных персонажей могло быть куда как больше.
Показатель соотношения числа психически нездоровых людей на 100 тыс. населения составил 416,9 человека, говорится в статистических материалах Минздрава.
Parting ... Шлейфвибратор Пистолькорса
+ 10 8
27 ноября 2019 г. 17:21
Уважаемый "персонаж", подозреваю, что вы входите в число тех злосчастных 416,9 человек...Очень сожалею.
Александр Шлейфвибратор Пистолькорса
+ 6 7
27 ноября 2019 г. 17:19
Ну 0,9 человека, это наверное ты и есть. Хотя нет. Поменьше.
Александр
+ 7 8
27 ноября 2019 г. 17:25
Погляжу, 0,01% населения продолжает в порыве бессильной ярости гавкать в адрес 99,99% красноярцев.
В миллионном городе нашлось 100 вот таких вот персон. Ноль целых одна сотая процента.
Александр
+ 17 10
27 ноября 2019 г. 16:50
У нас на стоянке, на Светлогорской жила собака. Надеюсь и сейчас она там. Старенькая, добрая. Похожая на большущую болонку. Рано утром принес ей косточки. Она грустно посмотрела на меня и есть не стала. Смотрю, а у нее в мисках и котлеты и кусочки мяса. Наверное мужики, идя за машинами считают своим долгом, что-то ей принести. И мне от этого как-то стало по человечески приятно за людей.
technolog Александр
+ 4 0
28 ноября 2019 г. 13:15
одна собака, тем более, старенькая и добрая - это не стая одичавших бешеных городских волков...
А рядом с заводом, где я работаю, арендуют помещения работники иных организаций, на территории комбината охрана не допускает появление собак, а там есть. Рабочие подкармливают их, но видимо недостаточно, они прибегают к киоску на проходной завода и ждут, когда кто-нибудь купит им беляш или пирог. Долго ждать не приходится, уж поверьте мне. Во всяком случае я обязательно покормлю ребятишек. Это так, между прочим, ремарка к Вашему красивому посту...
кипер68 Александр
+ 4 6
27 ноября 2019 г. 18:58
человечески приятно будет собаке если ты ее заберешь домой, а не будешь тут пустобашковые свои буквы оставлять
Рай Александр
+ 14 10
27 ноября 2019 г. 17:04
Этих мужиков жалеть надо. У них жены так готовят, что даже собаки уличные не едят.
жись Александр
+ 14 10
27 ноября 2019 г. 16:57
есть хорошие люди, а есть и дерьмо, которое умышленно переедет кошку или собаку
Мало принесли. Тонн 20 надо.
Арчи Зуй
+ 8 4
27 ноября 2019 г. 18:34
Я бы ещё у людей отбирал. Надо ходить по квартирам и выяснять: сдавал бездонным собакам или нет. И если не сдавал, то выносить все съестное из дома.
Однако же Арчи
+ 1 0
29 ноября 2019 г. 15:41
Ну ты прям как товарищ Швондер (Булгаков. Собачье сердце)
Милашка. Приятно читать.
  • Оставить комментарий
  • Войти