Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
31 декабря в России предложили сделать выходным
Зачем день терять,все равно никто работать не будет
Даже не знаю, инициатива спорная... С одной стороны да, никто ниче не делает. А с другой все равно кому-то работать придётся - сторожа, продавцы, охранники,медработники. И этим людям по закону будет положена двойная оплата. А раньше кстати тот, кто допустим 31го вечером заступал на смену, до 12 ночи оплату получал обычную, а после 12 двойную. А у тех, кто ниче не делает, 31е переместится на 30е - пришли, в носу поковыряли до обеда и по домам🙄
это должно женщинам понравиться,т,к, им приходиться все-таки больше крутиться и у плиты и в магазинах и у стола,да еще и выглядеть хорошо хочется,я за,а на работе в офисах как правило этот день совершенно бессмысленный,чай попили и домой пошли
Под конец года единственная трезвая мысль...
Ромыч Рысь
+ 0 0
29 ноября 2019 г. 09:48
За это неплохо бы выпить!
шпак Ромыч
+ 0 1
1 декабря 2019 г. 07:47
употребление больше 300 грамм влияет на печень, а так же на мозг, ибо пары алкоголя являются крайне токсичными и убивают нейронные соединения мозгагоев, от чего и получают желанную деградацию гойлемов. Прочитайте «Чиполлино» там даже овощи умнее
Рысь Ромыч
+ 2 1
29 ноября 2019 г. 09:58
Всеми четырьмя лапами "За!" )))
Алкогольная Марфа
+ 4 9
28 ноября 2019 г. 14:41
Да две недели отдыхаем, чё там думать то?
Кто в последний понедельник нормально работать будет или первую пятницу?
Продаваны одни, уберники и язвенники.
это инициатива алкогольной мафии в госдуме, чтобы раньше начинали пить
челдон Кац
+ 8 7
28 ноября 2019 г. 14:06
сами выходные сократить надо чтоб нация не спилась, а вот 31 давно пора выходным сделать а то и так никто не работает в этот день по факту
с мэрии Кац
+ 10 1
28 ноября 2019 г. 13:39
А вам разве законодательно кто-то запрещает пить? Не клевещите!
Голенищев-Кутузов с мэрии
+ 2 0
30 ноября 2019 г. 05:50
Запретить пить законодательно не в интересах правящего меньшинства.
Кац с мэрии
+ 3 8
28 ноября 2019 г. 14:55
а я что то сказал, что мне кто-то запрещает пить? Мне никто не запрещает пить, я не пью, потому что трезвенник по вере и по убеждению. Но чем больше в пьющей стране, каковой Россия и является, праздничных дней, тем больше люди пьют, пьет молодежь, люди по пьянке убивают, морозятся, совершают преступления, бьются и убивают других в ДТП.
Вы реально считаете, что пьющие люди ждут календарных праздников чтобы выпивать?!
Уруру ???
+ 0 0
30 ноября 2019 г. 23:52
Он про выпивающих, а не про пьющих. Э́то твой интернет состоит из 2 циферок 0 и 1. А жить намного краше
Отдыхать не замучились?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот и работай каждый день. Часов по 12..
Нам на НГ на работе дарят всякие забавные вещицы из интимного магазина. Прикольненько так!
Детупат Глафира
+ 1 0
29 ноября 2019 г. 10:44
Уважаемая Глафира, это где, если не секрет, Вы работаете? И кем? =)
наивныйШкольник Глафира
+ 1 1
28 ноября 2019 г. 14:05
видимо чтобы не плодились ))))
Глафира наивныйШкольник
+ 0 0
29 ноября 2019 г. 15:12
такие как вы
Целитель нервной system
+ 20 4
28 ноября 2019 г. 12:48
А я за работу 31 числа, посидели и с обеда отпустили всех, а дневной заработок все равно буит
Губернатор Томской области МОЛОДЕЦ!
Вот пример как это у медиков проходит.
Начальство: "сделать, чтоб работали 31 числа". Работник пишет, добровольное, заявление: "прошу мне разрешить работать 31 числа".
Потому что находятся .удаки, которые приходят 31 числа на всяческие флюорографии и т.п., не очень необходимые процедуры. Или специально приходят под конец рабочего дня толпой и с воплями - какого фига вы не работаете?!
С этим нецензурным случаем что-то будет делаться? А то, что придумали не работать - начальник придумает как работать.
Голенищев-Кутузов Mawr
+ 1 1
30 ноября 2019 г. 05:53
А Вам что- девять дней пьянки мало?
ну болеть люди не перестают. зачем только на 31 назначают им плановые обследования - не их вина, вряд ли им хочется вместо подготовки праздника тащиться в поликлинику. и коль вспомнили про медицину - самое плохое в длинных каникулах это именно отсутствие обычного планового мед. обслуживания
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 22 5
28 ноября 2019 г. 12:27
В отличии от маркировки домашних животных, предложение разумное. Все равно 31 декабря никакой работы. С утра наливают и закусывают.
Бармалей Лоцман, Боцман и Кацман
+ 1 1
30 ноября 2019 г. 05:56
Наливайте. Закусывайте. А кто-то в это время ваши бабки в оффшоры вывезет. Так вам и надо.
Прораб Лоцман, Боцман и Кацман
+ 12 0
28 ноября 2019 г. 13:12
У нас за неделю до этого начинают наливать и закусывать. А в последний день дарят подарки и начинается массовая пьянка - с плясками под баян и исполнением "ох мороз-мороз". Очень дружный и спаянный коллектив у нас
Лоцман, Боцман и Кацман Прораб
+ 2 0
28 ноября 2019 г. 13:18
Коллектив женский?
Прораб Лоцман, Боцман и Кацман
+ 2 0
28 ноября 2019 г. 13:21
Нет, смешанный, строители мы
Лоцман, Боцман и Кацман Прораб
+ 5 0
28 ноября 2019 г. 13:28
Замечательно!
Ляпалиссиа́да
+ 4 3
28 ноября 2019 г. 12:19
Год надо отдохнуть без перерыва, пусть весь мир подождет
  • Оставить комментарий
  • Войти